Перейти к содержанию

Irbis VJ


chernogal80

Рекомендуемые сообщения

Перестал работать спидометр, подскажите что может быть?Провода просмотрел всё цело, фишки тоже

Смотри либо датчик,либо бабышку в колесе)может провод перебило где

а вообще вариант поставить велокомпьютор он и поточнее показывать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Я теперь с вами)
Купил что то около недели - двух назад, на одометре 350 км, масло менял как написано в книжке в 300, особой разницы не заметил. Езжу 50 - 60 км/ч, ОоОчень хочется топнуть при езде по трассе но держу себя в руках.
Интересна максимальная скорость, кто сколько развивал, без апгрейдов звезд и подобного? Появились ли фотки с ветровыми стеклами у кого нить? Или хотя бы с центральной подножкой.
Мотоциклу рад дико, т.к. он мой первый (до этого катал на муравье но это не считается) категорию не открыл еще, и по этому не спешу регистрировать. Какие будут последствия если задержусь с регистрацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатишь штраф 1000р при регистрации и если остановят ГАИ то за езду без номеров 5000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря золотым рукам товарища, теперь звук у меня как у "взрослого")))

post-21242-0-06744300-1436379446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я теперь с вами)

Купил что то около недели - двух назад, на одометре 350 км, масло менял как написано в книжке в 300, особой разницы не заметил. Езжу 50 - 60 км/ч, ОоОчень хочется топнуть при езде по трассе но держу себя в руках.

Интересна максимальная скорость, кто сколько развивал, без апгрейдов звезд и подобного? Появились ли фотки с ветровыми стеклами у кого нить? Или хотя бы с центральной подножкой.

Мотоциклу рад дико, т.к. он мой первый (до этого катал на муравье но это не считается) категорию не открыл еще, и по этому не спешу регистрировать. Какие будут последствия если задержусь с регистрацией?

сразу купи и поставь ведущую звезду на 17, хоть как то нормально ехать стал по трассе, да и по городу, а с родной 16той очень короткие передачи, я да же со второй трогался без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря золотым рукам товарища, теперь звук у меня как у "взрослого")))

мне и родной громким кажется, особенно по трассе, я б по тише сделал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самый знаменитый журнал с плюшками типа приложений андроид и айфон - drivernotes.

только он строго фиксированный для авто, марки и моделей мотоциклов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребят, может кто сфотает у кого как настроены зеркала. Мне смешно это говорить, но не могу я их поставить нормально, вижу только асфальт под ногой.... Такое ощущение, что для данных зеркал ты должен быть ростом в 1,5 метра и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребят, может кто сфотает у кого как настроены зеркала. Мне смешно это говорить, но не могу я их поставить нормально, вижу только асфальт под ногой.... Такое ощущение, что для данных зеркал ты должен быть ростом в 1,5 метра и не более...

Элементарно просто ослабь крепления рукоядок переднего тормоза и сцепления и наклони их в перед до тех пор пока не будет хороше видно обзор с зади и закрепи их в таком положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Случилась такая проблемка. Вчера положил на бок мотоцикл. Поднял, завел, все хорошо. После этого проехал 40 км по довольно хорошим дорогам из плит, но переодически потряхивало. В один прекрасный момент ключ повернул и панель не зажглась, но тем неменее мотоцикл завелся. Панель заработала. Потом повторилось еще раз так же. Доехал до дома, заглушил. Пробую снова завести, панель не горит, стартер не крутит. Завел с кикстартера, съездил до дачи. Лампочки подсветки еле горят, на незаведенном, подумал что сел аккумулятор, но почему то он не подзарежается на ходу. Кто подскажет дело в умершем аккуме или генераторе может. Куда копать. Сегодня попробую снять аккум и зарядить. Проводку бегло проверил вроде все ок. Может когда на бок положил, что то случилось. Может акум коротнул и умер. 

 

ps. На следующий день с утра все работало, завел со стартера. Приехал на работу, опять панель не работает, стартер не крутит. Может замок?

pss. Разобрались, дело было в предохранителе, причем на вид он был целый, а на выходе выдавал не 12, а 5 вольт. Имейте ввиду такой косячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики хочу заказать звезду на 17 и цепь заднего привода на сколько звеньев цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзавелся пакетом документов и номерами на новый мотоцикл, так, что делюсь информацией по ценам (актуально для Кемеровской области):

 

1) страховка - росгосстрах =850р -3 месяца(ограниченная страховка), либо 1440 - неограниченная страховка на 3 месяца(взял эту себе)

2) Постановка на учет = 2350 р (т.е. сведения в ПТС + СТС + Номер)

 

Кстати, про страховку: если вдруг погода будет хорошая и по истечению 3 месяца, то можно будет продлить её, стоимость где-то 300-350 рублей(за каждый след. месяц), но данное продление надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО  в течении срока действия страхового полиса.

 

Надеюсь для кого-то эта информация будет полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно привыкнуть, тонко нажимать

у меня тоже так было,подумал что ведет сцепление, подтянул тросик сцепления на руле и передачи стали переключатся очень четко и в нейтралку попадаю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики хочу заказать звезду на 17 и цепь заднего привода на сколько звеньев цепь?

Цепь 428H на 128 звеньев. бери сразу на 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь 428H на 128 звеньев. бери сразу на 18

OK! Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь 428H на 128 звеньев. бери сразу на 18

для 18-ой 128 мало. Проще убрать,чем нарастить.На 17-ю у меня пошло 132+ замок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически всех приветствую!

 

Подскажите, на ВиДжейке резина камерная или бескамерная?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте сегодня приобрел Irbis покотался 30 км но все реже решил спросить что насчет обкатки ездил на 3-5 передачи 50-60 км/ч крутил до 5000 оборотов скажите не чего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще 1 вопрос плавают обороты с 1500 до 2200 примерно проблема в настройке карбюратора? Если да то подскажите пожалуйста как оптимально настроить карбюратор. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...