Перейти к содержанию

Прблема с Joy R


Lion

Рекомендуемые сообщения

У меня Joy R... Когда начинаю стартовать, выкручиваю газ, сначала у меня провал (т.е. не сразу едет), а потом начинает медленнее, чем раньше скорость набирать... Подскажите пожалуйста, что делать?... может надо свечь поменять или что-то с карбюратором намутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сегодня ещё и ремень вариатора порвался...по всему городу искал нигде нет...Даже у официальных дилеров на 6-ой линии ВО 59...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

никак не поменять ремень варика... раскрутил, а там шестеренка вращается вместе с болтом и никак ремень не натянуть на нее... надо наверное специальный съемник... кто-нибудь подскажет как без съемника справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не поменять ремень варика... раскрутил, а там шестеренка вращается вместе с болтом и никак ремень не натянуть на нее... надо наверное специальный съемник... кто-нибудь подскажет как без съемника справиться?

http://www.baltmotors.ru/catalog/scooters/joy_r/, раздел руководство по ремонту.

Чтобы открутить гайку вариатора нужно застопорить маховик на колен.валу

Если опыт проведения подобных операций отсутствует, рекомендую обратиться в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не поменять ремень варика... раскрутил, а там шестеренка вращается вместе с болтом и никак ремень не натянуть на нее... надо наверное специальный съемник... кто-нибудь подскажет как без съемника справиться?

Есть инфа, что можно цепным съемником для маслофильтров попользоваться. Сам не пробовал, за достоверность не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что можно цепным съемником для маслофильтров попользоваться. Сам не пробовал, за достоверность не ручаюсь.

Теоретически можно, но думаю не очень удобно. Да и одному одной рукой с этим девайсом удерживать внешнюю щеку, а другой рукой откручивать гайку не совсем сподручно. нужен помощник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно, но думаю не очень удобно. Да и одному одной рукой с этим девайсом удерживать внешнюю щеку, а другой рукой откручивать гайку не совсем сподручно. нужен помощник.

Так я и грю, сам не пробовал. Испытаю когда, обяз отпишусь. Пока вродь не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

народ подскажите плиз че сделать? стартер иногда звуки издает когда пытаюсь со стартера завестись а иногда вообще не чего не издает! приходится с кика заводить и то не с первого раза а приходится с ним тыркаться через пол часа такого мозгое**ва кое как заводится! друг посоветовал новый аккумулятор купить! подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да. Аккум новый и контакты почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...