Перейти к содержанию

напыление_на_игле


Shurka_21

Рекомендуемые сообщения

и усик подгибал, и шпильку даже придумывал... все равно переливает

Что за шпильку? Не понимаю, у тебя поплавок на оси не установлен что ли? Тада в нем смысла никакого нет почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот эта шпилька у тебя стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поплавок

А где шпилька??? :) Не может быть чтоб её не было... Может её благополучно про...ли ранее?

Вот из-за неё и не держит уровень поплавок. Надо было сразу эти фотки выкладывать. Эту шпильку можно сделать из обычного гвоздя, главное,чтобы он был чуть меньше посадочных мест . Должен держаться. А если ты подгибал пластинку на поплавке- придется смотреть уровень бкензина в поплавковой камере. Выгибай как было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгибал... бензин все равно переливает. шпильку сделал: размотал трос железный и обкусил проволоку... но все равно льет из всех щелей... если иглу не закручивать, то бензит льетсЯ, но движок работает, если поставить на место, то 3 секунды и глохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгибал... бензин все равно переливает. шпильку сделал: размотал трос железный и обкусил проволоку... но все равно льет из всех щелей... если иглу не закручивать, то бензит льетсЯ, но движок работает, если поставить на место, то 3 секунды и глохнет

вот здесь (где стрелка) должен стоять запорный клапан. Он вообще у тебя стоит?

А шпилька из гвоздя будет все же лучше.

post-4-1190563226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только конусовидное углубление

Вот здесь должна быть малюсенькая фитюлька с тонюсенькой проволочкой, на усик подгибаемый надеваемая. Без нее никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Я и интересуюсь... как мне быть то?) как ее купить? или только новый карб?

я там картинку присобачил. Продаваться она должна в комплекте. Т. е. клапан плюс седло. менять карб из-за такой мелочи смысла нет. Попробуй заказать в тц Москва. или у СТР спроси, он вродь, как я почитал понимает что от чего подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве, вроде, только все в сборе...

Попробуй в скутер шоп какой-нить сунуться. Мож от чего другого и правда подойдет. Я просто других дилеров не знаю. Скутеры на Южной ВМ не занимаются, хоть и в сервисной книжке написаны. Или здесь поспрашай у Евгения Кобзева. Он, вроде к заводу отношение имеет, мож там спросит у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что стоит в сокольники съездить:)... так скорее всего найду)

тока корпус клапана с собой возьми. Чтоб резьба подошла и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только конусовидное углубление

Офигеть!!! вообще не было или благополучно потеряны?

Искать подобное можно в сокольниках и на дмитровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... короче, Я взЯл за штуку Японский карб... поддержанный... со всем необходимым:) по отдельности сказали, что нигде не найду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выходные поеду на дачу... буду опробывать:)

кстати, заодно не подскажете где можно канистру купить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...