Перейти к содержанию

напыление_на_игле


Shurka_21

Рекомендуемые сообщения

кстати, заодно не подскажете где можно канистру купить?????

Зайди в любой магазин автозапчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и как? работает?

неа! зато седня обнаружил, что поршень с клапанами в нагаре на 0,5мм. и свечка новая, не проехавши и 100км, опять черная. поршень купил на складе вм, а колец поршневых у них нету!.. завтра поеду в сокольники за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. дорвался до нета.

Детали ставь от ямахи минт, всё кроме поршневой. у китайцев диаметр поршня на пару-тройку миллиметров больше чем у стандарта. стандартные поршневые продаются но при установке на китайские клоны минта они тупо не едут. (например Joy, Smile, и иже с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. дорвался до нета.

Детали ставь от ямахи минт, всё кроме поршневой. у китайцев диаметр поршня на пару-тройку миллиметров больше чем у стандарта. стандартные поршневые продаются но при установке на китайские клоны минта они тупо не едут. (например Joy, Smile, и иже с ними)

ЗАРАБОТАЛА!!!!! =)))

поменял поршень с кольцами (кольца еле нашел! в сокольниках единственный комплект у дядьки выторговал за 300р!). с горем пополам выставил клапана...

зато теперь ручка газа на половину - 30-35км/ч! =)

ща притрется и буду опять рассекать по пробкам! =)

до первых снегов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколитесь, теперь бензин в поплавковую камеру не поступает!:-D... хороший запорный клапан:)... наверное, нужно побольше отогнуть Язычок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а топливный клапан его пропускает? может ты шланги перепутал?) проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выходные поеду на дачу... буду опробывать:)

кстати, заодно не подскажете где можно канистру купить?????

Компания ООО "Пилот Про". Илимская ул. дом,помоему, 3. За забором конторка - там были 20-и литровые алюминивые канистры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего Я не путал... пары доходЯт... но бензин не поступает... теперь в следующие выходные попробую разобратьсЯ:)

p. s. мне бы 10литровую канистру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего Я не путал... пары доходЯт... но бензин не поступает... теперь в следующие выходные попробую разобратьсЯ:)

p. s. мне бы 10литровую канистру:)

В городне Москве в любом магазе "Русь" канистру ищи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо:)... тогда в инете адресок ближайшего с себе магаза глЯну:0

В каком районе живешь? Мож я тебе так скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Текстильщики. Учусь на Авиамоторной.

На Краснодонской есть большой магаз. И на Авиамоторной магазин, бывший Восход. Неужто там нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, на Юрьевском переулке, есть там такой. От метро в сторону рынка, рыбного вроде. Мимо рынка этого дальше, трамваи налево уходят, а ты дальше прямо. Минут 10-15 от метро пешком. Давненько я там не был. Запчасти на скутера и мопеды там тоже были. Раньше тока там и в Зените запчасти можно было купить. Точнее не знаю, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...