Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, товарищи! У меня к вам просьба: Если у кого лежит ненужный советский, кожаный солдатский ремень с бляхой, продайте мне. Вот такой: 

А нужен именно кожаный? У нас на рынке (барахолке) такие продаются от 100 до 250 рублей. Я сам хожу с таким, на выход кожаный, повседневный -деревянный (кожзам). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю я ремни, были кожаные на прошлой неделе, в базарный день (только суббота и воскресение), единственное, по большей час и они резаные, так как солдатики как правило худенькие. Если найду, то куплю и дам знать, там по почте перешлю. Желательно знать точно длину ремня. В эти выходные на базар не попаду, другие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо лифанов, то как я понял есть как минимум два завода где их делают, один в Китае, другой в соседней от нас Владимирской области, в городе Ковров, на заводе ЗИД, http://www.zid.ru/products/civil/14/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!! Только тебя хрен дождаться, сколько раз приглашал в гости!

Да знаю, знаю...)))) Спасибо Леш! Заеду обязательно, сейчас семья и работа требуют 99% моего времени, а на 1% приходиться разрываться и выбирать куда "бежать"...суета. Хочу на следующей недели(тепло обещают) прохватить по водохранилищу. Думаю денечек с работы свалить, на МОТ и в лес...вот будешь дома, обязательно заеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этой причине и беру мало кубатурную, мне хватит,

А вот это врят ли.....Да и смысл брать ёбра, если есть похожая по характеристикам Альфа( и то и то ровесники говна мамонта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, меня интересует надежность. Есть мечта доехать до Крыма, ехать и быть уверенным, что доеду. А ехать 2100 км в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин опять самолет..... Помолчим.... и помолимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 меня интересует надежность. Есть мечта доехать до Крыма, ехать и быть уверенным, что доеду. А ехать 2100 км в одну сторону.

Алексей! Мы уже вроде общались на эту тему....Ты же сам выбирал между Флеймом 200 кубовым и ёбром 125. По флейимовскому  двиглу я тебе ответил-это автомат Калашникова ( "нижний" распредвал с одним кулачком -прародитель Хонда, по этим движкам за лет пять у меня всего один случай с ремонтом , да и то по вине самого пользователя, + возможность без всякого геморроя установить маслорадиатор, ценник смешной, с з/частями проблем нет, сам мот- нормальные подвески, нормальные тормоза + внешний вид....)

Хотя, хозяин-барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэлс Флэйм 200  я как бы имел в виду, на втором плане. Манит то, что там мотор по мощнее. А масляный радиатор там вроде уже стоит с завода? А по запчастям можно ссылочку? И еще, какая модель двигателя там стоит? И на каких мотоциклах еще устанавливается? (это я все о тех же запчастях думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель модели CG-200, аналогов туева хуча и у Ирбиса , и у Нексуса и у Стелса и проч.

Маслорадиаторы(готовые комплекты) то же есть, например:http://ru.aliexpress.com/item/Medium-size-Oil-Cooler-Radiator-Cooling-Parts-Fit-CG125CC-CG150cc-Vertical-Motorcycle-Engine-Dirt-Bike-ATV/1878272075.html?spm=2114.031020108.3.12.Da0KHt&ws_ab_test=searchweb201556_4_71_72_73_74_75,searchweb0_0,searchweb201560_9

Спроси про эти движки у Константиновича, он на таких катал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Константинович положительно говорил об этом мотоцикле, особенно о моторе. Капитан, когда я просил ссылку, я имел в виду запчасти. Про масляное охлаждение я читал ранее, а вот про моторы с удовольствием сейчас почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день поломки мотоцикла, сделал несколько фоток своего трека. Уже 4 дня я пешеход. До нового года хочу поставить мот на ход.запчасти ищу и съемник на 28*1.

post-24308-0-64941700-1446323060_thumb.jpg

post-24308-0-41961900-1446323145_thumb.jpg

post-24308-0-09892100-1446323215_thumb.jpg

post-24308-0-36079400-1446323238_thumb.jpg

post-24308-0-59703800-1446323253_thumb.jpg

post-24308-0-12155100-1446323273_thumb.jpg

post-24308-0-15110900-1446323286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moto26.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=9616Парни! А на 166 движке есть такой масляный фильтр квадратненький? Или у нас только на сливной пробке стоит сеточка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moto26.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=9616Парни! А на 166 движке есть такой масляный фильтр квадратненький? Или у нас только на сливной пробке стоит сеточка?

это с кабовского 125 двигателя фотка. У нас такого фильтра нет.. есть только сеточка под сливной пробкой. Ну и центрифуга еще, она тоже очищает вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...