Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Кризис. Очень много фирм закрылось. Видно Олегу тоже не радостно!

Вот и мне зарплату понизили, пока худо-бедно держусь на плаву. Александр Константинович, если будешь общаться с Олегом, передавай искренний привет и пожелания удачи и всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис. Очень много фирм закрылось. Видно Олегу тоже не радостно!

Может наоборот, работы много, вот и некогда по форумам сидеть! Я вот если на форуме - то значит бездельничаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на форуме с утра, перед работой и вечером, после работы ))) Раньше на работе сидел, но сейчас не получается, зарплату снизили, а работы прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на форуме с утра, перед работой и вечером, после работы ))) Раньше на работе сидел, но сейчас не получается, зарплату снизили, а работы прибавилось.

Спрашивают как с умных,а платят как дуракам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть подавятся упыри!!! Главное что бы была работа и здоровье!!!

От такой работы здоровья не будет.а они не подавятся поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... я вообще начинаю дуракам завидовать....ибо сам не могу, а за умного не платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим 

ттх

Буду уходить от спрея в сторону кисти экономичней будет

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на местном форуме давали скрин, где Сузуки рекомендует трансмиссионку в мануале. Сам смазываю спецсмазками, вроде той, что выше указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любым доступным маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем от отработки до трансмиссионки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв но! полезно.. о смазках цепи

 

http://www.moto.com.ua/forum.php?id=400111#400111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут это, ирбис купил, угарел, на канале видосы пилю как гоняю на нем и чиню...заходите если чо https://www.youtube.com/channel/UCvahtFRIZ8UhneT7WhSCrhA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Где можно заказать задний суппорт на ирбис ттр250р. У себя в городе (Воронеж) , нигде не могу найти. Или есть какие-то аналоги с других мотоциклов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Где можно заказать задний суппорт на ирбис ттр250р. У себя в городе (Воронеж) , нигде не могу найти. Или есть какие-то аналоги с других мотоциклов?

http://mototehnika-bryansk.ru/тут можно. я там щас заказал колесо переднее. идет ко мне. вроде норм контора и самые дешевые цены по инету. аналогов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mototehnika-bryansk.ru/тут можно. я там щас заказал колесо переднее. идет ко мне. вроде норм контора и самые дешевые цены по инету. аналогов не видел.

А время доставки примерно какое, не знаешь?  И что то не пойму, как заказать..не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время доставки примерно какое, не знаешь?  И что то не пойму, как заказать..не подскажешь?

время доставки - это время транспортной какой тебе вышлют. мне в питер деловыми линиями дней 5 получается из брянска. пиши им прям на мыло там контакты. я по мылу разговаривал с челом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...