Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

ЗРАСТВУЙТЕ!!! ЗДРАСТВУйТЕ!!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень увлекательно. Отважный мотоциклист http://www.china-moto.ru/forum/topic/4834-7-тысяч-и-ни-одна-ночь/ (читайте всю тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Леха, спасибо !!! Теперь не нужно искать ее а просто нажал на нужную строчку в разделе и сразу тут )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот теперь моя душа спокойна - Батя тут и все как в былые времена--- зашел, увидел ник  grot 777  и душа запела и потянуло на глупости )))  за пендалями ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот теперь моя душа спокойна - Батя тут и все как в былые времена--- зашел, увидел ник  grot 777  и душа запела и потянуло на глупости )))  за пендалями ))))))))

Олег, без пендюлей как без пряников? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может остатки старой завезенной партии?

Резина у него зачетная, хочу такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. а наш ирбис стоит у них 93 000 руб. Странно. Мне кажется, что ирбис  250 XR не хуже ирбис 250 TТR нью.

Чем покупать за 93 т. руб. наш новый ирбис, так лучше купить  за 75 т.р  новый Зонгшен: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_novyy_zongshen_zs200gy-3_podarok_shlem_377911205

Возможно, как вариант, но я таких  у нас в городе не видел, хотя может просто не обращал внимания, у нас в основном из эндуро КАЙО, МОТОЛЭНД, ИРБИС, СТЕЛС, ЛИФАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут говорил, что на ирбисы цена поднялась?  Вот продают новые - правда 250 XR.  за 55 999 руб. Ещё и шлем в подарок - только бери: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/enduro_irbis_xr250r_red_podarok_shlem_327009299

.Сдаётся мне  чистой воды развод... Цена на 40-45 процентов ниже( по последнему прайсу) закупки?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. а наш ирбис стоит у них 93 000 руб. Странно. Мне кажется, что ирбис  250 XR не хуже ирбис 250 TТR нью.

Чем покупать за 93 т. руб. наш новый ирбис, так лучше купить  за 75 т.р  новый Зонгшен: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_novyy_zongshen_zs200gy-3_podarok_shlem_377911205

Угу, только движок на нем стоит CG.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая резина на мокрой траве и грязи не держит - вообще не держит! Это только для асфальта и сухого грейдера.

У меня 70 процентов город, 30 пересеченка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз то в тех краях бензин найти сложно, по большей степени газолин продают. Эта информация взята из повествования в теме про путешествие 7 тысяч и ни одна ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по цвету это даже не газолин, а самогонка от верблюда :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, без пендюлей как без пряников? :D

 

 Я же любя !!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Во парень молодец !!!! Молодежь на пятки наступает )))) Это я о бензодатчике..)))) Если еще и приборка такая, которую я еще в прошлом году купил, то  я рад что есть такие одномышленники )))))

 В любом случае парень молодец !!!!

 Вот такие переделки ценные вещи, а не то как кто-то лишний проводок прикрутит и радуется !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, время проходит люди не меняются. Константиныч, ты меня конечно извини за написанное далее.

Если тебе не нравится марка ирбис, если ты считаешь что ирбис такое растакое *овно, если ты считаешь, что зонгшенг и иже сними намного лучше, то сделай доброе дело пиши об этом в темах про другие мотоцикл, коих слава богу полно.

Я захожу в эту ветку почитать о плюсах ирбиса, о поломках о ремонте о том как люди катаются на ирбисе, но вот опять и опять натыкаюсь на сообщение за сообщением. что оказывается наш ирбис полное *ерьмище, да и оказывается купил я не мотоцикл китайского производства, а опять же, да да именного его - полное *дерьмище. Честно сказать противно уже читать.

 

Хочу заметить мне очень приятно читать твои сообщение положительных качеств касающихся ремонта и переделок , но всё же этот негатив очень надоел.

 

 

Кстати хочу заметить, что поливание грязью марки Ирбис, многим не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Константиновича скажу что тут тема "Для свободного общения владельцев Ирбис ", он вдалелец мотоцикла значит может тут писать на любые темы) Это его мнение с которым можно и не соглашаться. Я тоже не согласен, скорее всего он купил уже ушатанный просто. Неплохо бы еще иметь мототермометр, чтоб не прошляпить перегрев. Пробег Тимона с форума и некого Вовчика из Астраханской области, доказывает что ничего движку не делается. Если тебе охото читать о переделках, то для этого есть соответствующие темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это более реальная цена))) Константиныч, я если честно сам смотрю в сторону Stels 400GS, он намного качественнее, двигатель лучше и тд. и тп)) . Вообщем в чём то ты прав, в чём то я останусь при своём мнение)) далее эту тему не вижу смысла мусолить , стороны мнения высказали вроде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а где эту информацию можно узнать? Думаю дилеры не в курсе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел взять Стелс 400 Эндуро водянку. Но у нас в городе беда с дилером Стэлса, запчастей нет, заказать не реально, очень грустно, а так мне мотоцикл очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...