Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Даж не знаю как ,и после похвал Константиныча, выразить своё восхищение всем происходящим!Скажу двумя словами, Крутатень и Молодцы!!!!!!

P.S .Моей малой 11 лет ,ну и после просмотренного и прочитанного ,ляпнул что куплю мелкой пит байк, эдак кубов 50 и будем с ней ездить,за что получил книгой по репе. и уже 3 час вижу надутые губёшки!!!План затаил в том же стиле как и покупку мотика для себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё, что можно от тебя ожидать! Жене скажи. чтобы вечером тебя не кормила. Я своей уже сказал: Вечером ничего жирного и жаренного чтобы на столе не было.

 

Батя, сижу на диете )))) " кг скинул, полегчало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, что любимая. родная жена для тебя куплю!(-:

Константиныч она у меня ростом 1.80, и весит под 90 кг она его раздавит,я её на своём то не хочу катать то из за этого, аморт жалко!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж не знаю как ,и после похвал Константиныча, выразить своё восхищение всем происходящим!Скажу двумя словами, Крутатень и Молодцы!!!!!!

P.S .Моей малой 11 лет ,ну и после просмотренного и прочитанного ,ляпнул что куплю мелкой пит байк, эдак кубов 50 и будем с ней ездить,за что получил книгой по репе. и уже 3 час вижу надутые губёшки!!!План затаил в том же стиле как и покупку мотика для себя!!!

 

Ничего, на основе моих фото и рассказов, жена твоя разрешит !!! Главное чтобы, было желание у дочурки твой, а остальное дело наживное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, на основе моих фото и рассказов, жена твоя разрешит !!! Главное чтобы, было желание у дочурки твой, а остальное дело наживное ))))

Олег мы проще сделаем,тихой сапой,и она ешшо не знает что я замахнулся на след лето вот на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег мы проще сделаем,тихой сапой,и она ешшо не знает что я замахнулся на след лето вот на это!

 

 

 Аппарат ОТЛИЧНЫЙ !!!!

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЯЯЯ хачу хачу быть слоноводом)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз очень сильно хочешь, значит будешь!

Почитай: http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?p=485054#.VUZmw47tmko

Ага спасибо прочёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пите FMC-140 катаюсь очень замечательно, а у меня рост 188 и вес более 110 кг.

Ну я слегка поменьше буду 186 на 90+ а сколько + честно говоря даж не знаю давно не взвешивался!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статейка!Спасибо!

Сегодня часа полтора ходил вокруг вот этой курточки

http://www.spbmoto.ru/catalog/motokurtki/textilejacket/1381783807/

жаба задушила теперь сижу мучаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристическая куртка. Мне нравится!

Вот и мучаюсь!Страдаю что не купил!Но вот штанов таких же не было газы ,меня это и тормознуло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.А ты инерцию скоростями недавил? сразу жал на тормоз?Интересно что аморт с твоим весом проходил долго.С тросом тоже проблемы были.

Не совсем понял о чем ты)))

Про аморт сам удивился все гадал сдохнет или нет у меня, видимо мне повезло!

 

Рассказываю, Батя...

 Одна сейчас будет гоняться и в хвост и в гриву... даже покатаюсь ради потехе ))) Другая под  разбор и устранения малых косяков и в дальнейшем под покрывало... Запчасти по двигателю в ремон  и в запасник.

 Да, именно так и собираюсь, создать небольшой музей малокуботурной техники - это уже все кануло  и больше ни кто не увидит и не услышит их голоса.. но такие как я любитель, собирают и долго берегут  и охранят это все..

 Да и мне не скучно - пока мне изготалевают детали(я нашел нового изготовителя) для ирбиса, мне есть чем занять.. тут и полет мыслей и тоже есть вещи о которых можно подумать в плане доработок.. интересно мне все это..!!!!   Я лучше спущу деньги на движки и технику, чем без цельно проссать это алкоголем.. От техники есть тол а от пойла нет..ты сам это знаешь лучше меня и поэтому не бухаешь !!!

  Есть еще один маленький мопедка- жертва СССР на основе Д-6 моторчика.. вот я его найду, еще и стеллу и на этом эпоха СССР и Российского мини транспорта будет закрыта... Далее пойдут у же взрослые братья...!! Риги !!!

 Куда это девать ? Ну у меня на данном этапе не стоит такой вопрос...  Я планирую прикупить гараж и еще место для техники.. так как планирую изготавливать что-то свое.. пусть не суперское но личного производства для души.. а там если кому то понравится то на продажу...

 Продать мою технику можно без проблем, она всегда в огромном спросе.. для таких как я людей... Так что Батя, на данном этапе это мое богадство которое для меня без ценно !!!!

Ну если надумаешь я первый на очереди за птахой :)

У меня подруга невысокого роста, ей будет самый раз :D

 

Товарищи порадуйтесь за меня :)))

Я починил DRZ :D

post-13658-0-15277000-1430821270_thumb.jpg

post-13658-0-63711200-1430821329_thumb.jpg

post-13658-0-60051900-1430821353_thumb.jpg

post-13658-0-30962300-1430821380_thumb.jpg

post-13658-0-49461000-1430821420_thumb.jpg

post-13658-0-23985300-1430821454_thumb.jpg

post-13658-0-44363400-1430821489_thumb.jpg

post-13658-0-38890800-1430821540_thumb.jpg

post-13658-0-29570700-1430821560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял о чем ты)))

Про аморт сам удивился все гадал сдохнет или нет у меня, видимо мне повезло!

 

Ну если надумаешь я первый на очереди за птахой :)

У меня подруга невысокого роста, ей будет самый раз :D

 

Товарищи порадуйтесь за меня :)))

Я починил DRZ :D

Красивый мотик. Ну как после Ирбиса, мощи не многовато? "скока жрет скока прет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мотик. Ну как после Ирбиса, мощи не многовато? "скока жрет скока прет"?

А я еще даже бака не отьездил)))

Только на выходных собрал, 24 км проехал всего.

Жрет 4 литра исходя из найденной информации))

На деле попозже опишу когда прокатаю бак другой)

 

Прет как лошадь, меня аж сдувает назад.

Подрыв просто бешенный.

Коплю на эндуро колеса 21-18 и боевой пластик.

Я грязь люблю))

А мотарды чтобы уже точно определится что мне по душе больше все таки лайт/хард эндуро или турэндуро.

 

DRZ настолько уникальная техника и количество производимого на него тюнинга просто зашкаливает.

Пути обычно два: на облегчение и тягу для грязи или на увеличение общей кубатуры до 490сс огромный бак и в путешествия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него кика то нет чтоли судя по фоткам? Да и наверно не нужен, все равно хрен заведешь, здоровья не хватит)) Хотя не знаю как здесь, а на хонде XR400 кажется, есть специальная система, распредвал с доп. кулачком, который на крайне низких оборотах малость снижает компрессию, для того чтоб можно было завести нормально с кика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него кика то нет чтоли судя по фоткам? Да и наверно не нужен, все равно хрен заведешь, здоровья не хватит)) Хотя не знаю как здесь, а на хонде XR400 кажется, есть специальная система, распредвал с доп. кулачком, который на крайне низких оборотах малость снижает компрессию, для того чтоб можно было завести нормально с кика.

Любой каприз за ваши деньги, на новый курс 14 тысяч и оригинальный комплект кикстартера со всем необходимым в руках)

Только надо оно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай, может кому и надо. У кого есть шанс в лесу за 50км от дома оказаться с севшим аккумулятором например  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай, может кому и надо. У кого есть шанс в лесу за 50км от дома оказаться с севшим аккумулятором например  :D

Ну я считаю, что если за всем приглядывать и следить за состоянием аккумулятора такого не должно случиться))))

Если такая ситуация когда нибудь произойдет я обязательно дам тебе об этом знать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Хороший аппарат.Табун наверно из 40 породистых яяпоно-коней?Сколько отслюнявил?

Или он у тебя давно?

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто  нибудь заказывал ,тент на наши агрегаты,на али или ещё где нибудь, чтоб с карманами под зеркала был, чтоб не дорого и сердито,если заказывали подскажите ссылочку!Заранее премного благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...