Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Ну раз пошла такая пьянка, может кто в курсе,насоветуйте-ка хороший сайт о ремонте,черновой и чистовой отделке, дельные советы и обзоры утеплении, монтаже проводки и отопления и т.д. все что нужно о ремонте. Ну такой же четкий сайт как чина-мото.ру, только о ремонте? :D

https://www.forumhouse.ruРекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Беко 19 лет пыхтит....и хоть бы что, хотя супруга забивает её бельем  чуть ли не ногой. А тряпья хватает(трое детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дачу будеш строить,посмотри в яндексе.Строительство экологичных домов из соломы

Ничесе, впервые слышу о таком. Пожароопасная конструкция походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня ночью снега выпало около 10см 0_о анамалия ёпрст, как сейчас синоптики говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесе, впервые слышу о таком. Пожароопасная конструкция походу.

Я думаю если стены с двух сторон отштукатурить или выложитьть в пол кирпича, на кровлю негорючюю базальтовую вату,пол в кафель,электрику по уму, то будет безопасно.Ведь наши предки жили в деревянных домах с печным отоплением до100 лет.Без всякой химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесе, впервые слышу о таком. Пожароопасная конструкция походу.

 

 Сама по себе саломы пыхнет как порох. Это просто так говорят- дом из саломы  а на самом деле это всего лишь утеплитель и наполнитель, который можно замешивать в раствор  и изготалевать или кирпичь или строить стену методом скользящей опалубки или как Жека Пан сказал...

 Есть дома лего из пенопласта, это тоже самое, только  все эти конструкции как утеплитель и в дальнейшем нуждаются в дополнительном покрытеи.

 Мне отец рассказывал, сто поле и во время войны, подбирали высохшие лепешки после коровы и из них делали типо замазак и даже кирпичики - экологический чистый и теплый материал.

 А один мужик собирает человеческий пердеж для использования как пропан и газ, топить печи и так далее...

 Можно построить дом и из картонных коробок и сделать втуири печь.. просто нужно умеючи отводить точку тепмпературы и грамотно использовать термостойкий материал, что и сказал Жека пан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 А один мужик собирает человеческий пердеж для использования как пропан и газ, топить печи и так далее...

А это не тот, кто огурчиком под хвост балуется геморрой лечит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огурцом развальцевал,теперь по кубу газа в день вырабатывает!Такой-вот Газовый король! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю думать о продаже своего питбайка FMC140.  Надо освобождать один гараж для продажи - решили с сыном, что и одного хватит в городе.

Хороший пит! Александр Константинович....надумаете, напишите пож. в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но к сожалению для перевозки груза он не предназначен, а переделывать его, только портить.

Александр  Константинович, вот посмотри как на питах на охоте груз возят ....https://www.youtube.com/watch?v=auk-exD3iyE

Я такую "зажигалку"(FMC140) по осени у школоты выкупил за 15000рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что Константинович, я второй на очереди за Саньком !!!! если дочка не передумала еще о мотоцикле..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что Константинович, я второй на очереди за Саньком !!!! если дочка не передумала еще о мотоцикле..!!!

Я третий в очереди, сто лет уже пит хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы так всегда техника продавалась! Еще не на продаже, а уже очередь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы так всегда техника продавалась! Еще не на продаже, а уже очередь! :D

 

 Вот вот !!!!! Тем более покупать у своих - это в 10000 раз надежнее, чем на рынке или еще где...  Да и батя не сопляк чтобы убивать его...

 Так что в очередь все встали и ждем приговора ))) Если первый отказывается то второй на очереди.. если второй не сможет, то третьему повезет ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делите шкуру неубитого медведя! Сейчас как цену скажу, так и все разбежитесь! :D

 

 Из принципа забиру )))) Это было на сайте Дырчик.. Выставли парень на продажу от Д6 3 штуки коленвала и ни кто не блар.. я поднял одиотаж и в итоге все 3 штуки купил.. так он мне скинул на них цену и много всякой мелочевки прислал.. я потом вылодил фото на сайте и рассказал все как есть..))) Многе долго завидовали и уже просили у меня продать.. я предложил по той цене по которой они были раньше... народ вроде как и согласен был.. но я показал дулю ))) Скащал что оет так через 5 обращайтесь и цена будет в 2 раза больше )))))

 Так и с тобой аоступим ))) Ты мне в нагрузку отдашь и ирбис )))))))) Не говоря о мелочевке )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если что... то устроим аукцион ))))) стартовая цена будет 50000 руб. 00 коп.)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так все верно, без их ТО слетает гарантия, везде так. А аккумуляторы так то не в тепле рекомендуется хранить, а при 0...+5 для них самое то, химические процессы замедляются, ну и не допускать глубокого разряда. Я свой заряжаю и в холодный погреб на зиму, так и лежит до весны почти без изменений, ну достаю пару раз за зиму покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...