Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

post-13895-0-15232900-1429116933_thumb.jpg Дружище скинул осенние фотки. post-13895-0-71095500-1429117152_thumb.jpg. Накормил скотину.Хоть не железный,но всё post-13895-0-20486500-1429117428_thumb.jpgже конь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,тот кто перед тобой ехал газанул, перенёс центр тяжести на заднее колесо и сделал правельно.А ты затормозил или резко сбавил газ, загрузил переднее колесо  плюс песок.я тоже так падал.Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была тема, голосование и выбрали эту эмблему. 

Думаю нам 7 больше по тематике подходит.По фасаду 11 ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,тот кто перед тобой ехал газанул, перенёс центр тяжести на заднее колесо и сделал правельно.А ты затормозил или резко сбавил газ, загрузил переднее колесо  плюс песок.я тоже так падал.Скорейшего выздоровления!

Спасибо, но это давненько было, всё уже зажило))) Нога побаливала с месяц, на рентгене все ровно. А кишки дали прикурить в тот же вечер, я покушал, а через час почувствовал, как пищи пошла по больным кишкам))) Больно было довольно сильно, чуть скорую не вызвал. Но все прошло и больше не беспокоило. Такое ощущение, как будто кишки при ударе сместились, а потом просто расправились)))))

 

Я пытался в последний момент дать газу, но тыр не смог и я клюнул. На нем в таких ситуациях впору сцепление бросать под газом чтоб он нос задрал, слабоват он и тяжел, впереди ехала Хонда 2Т 40 л.с.)) В этом карьере есть условный выезд в гору, через него способен выехать даже Джебель (30 л.с.), а тыр не может, на 2й мощи не хватает, на 1й скорости. Я думал, мож я не умею. Отдал мот джебелеводу, он тоже не смог заехать)))

В видео первые три отрывка как раз с джебелеводом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это давненько было, всё уже зажило))) Нога побаливала с месяц, на рентгене все ровно. А кишки дали прикурить в тот же вечер, я покушал, а через час почувствовал, как пищи пошла по больным кишкам))) Больно было довольно сильно, чуть скорую не вызвал. Но все прошло и больше не беспокоило. Такое ощущение, как будто кишки при ударе сместились, а потом просто расправились)))))

 

Я пытался в последний момент дать газу, но тыр не смог и я клюнул. На нем в таких ситуациях впору сцепление бросать под газом чтоб он нос задрал, слабоват он и тяжел, впереди ехала Хонда 2Т 40 л.с.)) В этом карьере есть условный выезд в гору, через него способен выехать даже Джебель (30 л.с.), а тыр не может, на 2й мощи не хватает, на 1й скорости. Я думал, мож я не умею. Отдал мот джебелеводу, он тоже не смог заехать)))

В видео первые три отрывка как раз с джебелеводом)))

Тяжеловата коняшка.А карб с ускорителем?Я на своём на днях по горам катал и улыбался.Но у меня звезда задняя крупнее.Хотя свечу проверил,чёрная сцука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время съемки вроде без ускорителя еще стоял, но точно не помню.

Задняя звезда 51, опять же на время съемки может и 50я стояла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вес тела больше переместить вперёд.Чтоб шлем над передним крылом был,а ноги прямые с разгону на 2, я прям тазом на руль и тапку в пол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вес тела больше переместить вперёд.Чтоб шлем над передним крылом был,а ноги прямые с разгону на 2, я прям тазом на руль и тапку в пол!

Чтоб жопу разгрузить? Чтоб мощи хватало буксовать? Попробую как нить, но двукратную разницу в мощности это вряд ли покроет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопу бросает в разныве стороны,колесо срывается в пробуксовки но он тянет.Если на песке в горку сижу,то он зарывается на середине склона.Двухкратная разница это 32 кобылы.Такого точно нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я про джебель, у него 30 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнятно!Сегодня вернулся домой.А стиралка сдохла.Самсунг 7 лет в тяжёлом режиме отторобанил.Стирал всёИ водолазное и ,кроссовки,фуфайку.наколенники.Нужно менять.У кого опыт данный есть?Я думаю чтонибудь скромное до 20рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была раньше Индезит 4,5кг, через 5 лет сдох подшипник, полез поменять, а там оказывается бак не разборный, запаяный. Чтобы добраться до подшипника надо только резать, а потом на болты и герметик соединять, но там достаточно ювелирная работа, да и не очень надежная конструкция может получиться. В общем, не стал заморачиваться, купил другую бюджетную БЕКО на 5кг. После гарантийного срока разобрал посмотреть бак - оказался тоже запаяным. Пока 5 год работает без нареканий, что дальше будет - жизнь покажет. Короче, если есть возможность, обрати внимание на этот нюанс. И еще говорят сенсорные привередливые в части электроники. Лучше на крутилках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка, может кто в курсе,насоветуйте-ка хороший сайт о ремонте,черновой и чистовой отделке, дельные советы и обзоры утеплении, монтаже проводки и отопления и т.д. все что нужно о ремонте. Ну такой же четкий сайт как чина-мото.ру, только о ремонте? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь здесь https://www.forumhouse.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь здесь https://www.forumhouse.ru/

Отличный ресурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка, может кто в курсе,насоветуйте-ка хороший сайт о ремонте,черновой и чистовой отделке, дельные советы и обзоры утеплении, монтаже проводки и отопления и т.д. все что нужно о ремонте. Ну такой же четкий сайт как чина-мото.ру, только о ремонте? :D

 

 А что тебе конкретно интересует ? Просто я строитель с стажем 27 лет именно отделки и в онлайне одной даме делал ремонт - балкон ;) -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю всем дельный совет... самые изностойкие и надежные стираньные машины - это машины с верхней загрузкой, так как барабан крутится на двух осях, как чертовое колесо.. по моделям это зануси или электролюкс - швеция.. моя такая с.м. зануси (швеция) работает 16 год и не умирает...тыу-тьфу-тьфу..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Индезит проработал лет 8 примерно, потом мотор коротнул и потащил за собой плату. Стоит теперь, думаем чинить или выкинуть. Мотор уже поменяли, мастер думал с платой все норм, а когда нормально включили, ее таращит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь здесь https://www.forumhouse.ru/

Во, кажется то что нужно! Посмотрю.

 

 

 

 А что тебе конкретно интересует ? Просто я строитель с стажем 27 лет именно отделки и в онлайне одной даме делал ремонт - балкон ;) -_-

 

Конкретного ничего, всего понемногу! Сам хочу уметь делать ремонт когда-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка, может кто в курсе,насоветуйте-ка хороший сайт о ремонте,черновой и чистовой отделке, дельные советы и обзоры утеплении, монтаже проводки и отопления и т.д. все что нужно о ремонте. Ну такой же четкий сайт как чина-мото.ру, только о ремонте? :D

Если дачу будеш строить,посмотри в яндексе.Строительство экологичных домов из соломы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...