Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

Замерял сегодня температуру на прогретом на холостых 1800 об , после 30ти минут работы движка. Радиаторы 80град. клапанная крышка 80град. цилиндр 120град. коробка 80град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я все таки не удержался и перенес баночку с ТЖ.  Даже удлинять шланг не пришлось.

post-16608-0-23479300-1455454352_thumb.jpg

post-16608-0-61530400-1455454361_thumb.jpg

post-16608-0-29325200-1455454369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерял сегодня температуру на прогретом на холостых 1800 об , после 30ти минут работы движка. Радиаторы 80град. клапанная крышка 80град. цилиндр 120град. коробка 80град.

Денис, а замерял на улице или в теплом гараже? Если на улице то какая была температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а замерял на улице или в теплом гараже? Если на улице то какая была температура?

На улице при -3 с ветром 3-5м.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я все таки не удержался и перенес баночку с ТЖ.  Даже удлинять шланг не пришлось.

То есть контроль Т.Ж. теперь только со снятием сидухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! Для чего у нас 2 проводка от рычага сцепления выведены.

Идут к фаре-панели индикации. Какие будут догадки?

post-24905-0-73124600-1455735036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! Для чего у нас 2 проводка от рычага сцепления выведены.

Идут к фаре-панели индикации. Какие будут догадки?

attachicon.gifIMAG0669.jpg

Никаких догадок не надо.)))) Я уже писал об этом. Юр, только для тебя расскажу ещё раз. :) (из уважения)....Это датчик сцепления....то-есть. Если коробка передач на нейтрале, то можешь завести с кнопки без выжима сцепления, а если вдруг заглох на передаче или во время ремонта-диагностики воткнул передачу, то без выжима сцепления не заведёшь. + Это защита для любителей автозапуска забывших поставить на нейтраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких догадок не надо.

Спасибо, я читал, просто забыл. Поисследую этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я читал, просто забыл. Поисследую этот момент.

Да не за что. Отпишись потом плиз, работает у тебя или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись потом...

Сегодня проверил: при включенной передаче заводиться не пытается, при выжатом сцеплении заводит (при включенной передаче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделал подкат - подарочек конику...

attachicon.gifIMAG0671.jpg

attachicon.gifIMAG0673.jpg

attachicon.gifIMAG0674.jpg

...и ключику:attachicon.gifIMAG0677.jpg

Отлично!!! А большего и не надо..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Озабочен зеркалами, точнее их расположением.

Когда сижу на моте в рабочей позе - моё тело загораживает половину зеркального обзора.

А я не широк. Слишком узко они стоят.

post-24905-0-46450700-1456686466_thumb.jpg

Смотрел на других мото - края зеркал совпадают с краями руля, а у некоторых выходят за пределы.

Заменить или раздвинуть?

У кого какие мысли по этому поводу? Или устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Озабочен зеркалами, точнее их расположением.

Когда сижу на моте в рабочей позе - моё тело загораживает половину зеркального обзора.

А я не широк. Слишком узко они стоят.

attachicon.gifIMAG0685.jpg

Смотрел на других мото - края зеркал совпадают с краями руля, а у некоторых выходят за пределы.

Заменить или раздвинуть?

У кого какие мысли по этому поводу? Или устраивает?

Я себе дал установку, что пока одно не отломится-валится менять не буду. Если бы катался в городе каждый день то поменял бы однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня диодную лампу в головной свет. Скоро будет обзор. Терпим, ждём............грузится.)))

 

 

 

 

 

Жду комментов и пожеланий-вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Озабочен зеркалами, точнее их расположением.

Когда сижу на моте в рабочей позе - моё тело загораживает половину зеркального обзора.

А я не широк. Слишком узко они стоят.

attachicon.gifIMAG0685.jpg

Смотрел на других мото - края зеркал совпадают с краями руля, а у некоторых выходят за пределы.

Заменить или раздвинуть?

У кого какие мысли по этому поводу? Или устраивает?

Гнуть или удлинять, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня диодную лампу в головной свет. Скоро будет обзор. Терпим, ждём............грузится.)))

 

 

 

 

 

Жду комментов и пожеланий-вопросов.

Всем привет! Тоже смотрел эту лампу, но не мог понять как от нее отводится тепло , т.к мощные светодиоды требуют хорошего теплоотвода от  подложки кристалла. При превышении температуры светодиода  больше 65 градусов, снижается срок службы диода и падает светоотдача, растет ток потребления и диод сгорает. Справляется ли вентилятор с охлаждением радиатора диода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже смотрел эту лампу, но не мог понять как от нее отводится тепло , т.к мощные светодиоды требуют хорошего теплоотвода от  подложки кристалла. При превышении температуры светодиода  больше 65 градусов, снижается срок службы диода и падает светоотдача, растет ток потребления и диод сгорает. Справляется ли вентилятор с охлаждением радиатора диода?

Пока справляется а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ценой на него сейчас ??  Пока мечтал о нем, стоил 90Крублей.- сейчас ценник неадекват ((( - Что делать ?? !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...