Перейти к содержанию

Мототехника подорожала Антикризисный Флуд


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

Супер акция, успей купить! http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1609261-176657.html

 

ноликом ошиблись..

 

на их сайте он стоит 89 тыщ

 

кстати часто проезжаю мимо их уличной автостоянки, осенью она была заставлена грузовиками, мож 50-60 штук, после нового года пустая стоянка))

 

0f02d8c75c13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вся мототехника в Китае и весь собственно товар продаётся в ЮАНЯХ! (по нашему в енотах)...закупка товара происходит в ЮАНЯХ!...курс например сегодня енота к рублю 10.30 за рубль...$ тут вообще никаким боком не касается...в Российском законодательстве вообще запрещено его хождение...продажа и покупка товаров в У.Е. запрещена и уголовно наказуема...нам всем ссут в уши (да простят меня модераторы) что это во всём $ виноват...парни очнитесь уже наконец...

Про юань вы сами придумали или по телевизору г-н Киселев сказал? В настоящее время все расчеты с Китаем производятся в долларах США. Контракты заключаются в долларах, оплата происходит в долларах, пошлина расчитывается исходя из курса доллара на день подачи декларации. Банки не открывают расчетные счета в юанях ) Смотрите больше телевизор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,да не знаете вы все чем расплачиваются с Китаем,просто вы смотрите разные каналы,завязывайте :D и в экономике я думаю спецов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я знаю чем у меня контора с Китаем расплачивается, - в долларах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про юань вы сами придумали или по телевизору г-н Киселев сказал? В настоящее время все расчеты с Китаем производятся в долларах США. Контракты заключаются в долларах, оплата происходит в долларах, пошлина расчитывается исходя из курса доллара на день подачи декларации. Банки не открывают расчетные счета в юанях ) Смотрите больше телевизор )

я смотрю на законодательства, а не Триколор ТВ.. в Китае с 1949г запрещено хождение любой валюты кроме юаня. благодаря этому у Китая мощнейшая экономика в мире...только с декабря 2013г разрешено в приграничных городах хождение рубля и другой иностранной валюты. чем собственно и пользуются сегодняшние продавцы, покупая мототехнику по курсу юань-рубль, а нам рассказывая что это $ виноват, нефть, газ и.т.д... или вы считаете, что завод Лифан рискнул и стал продавать свои товары в $ вопреки Китайскому законодательству?)))... так что телевизор всё таки нужно смотреть. а чтоб знать что смотреть нужно было учится (мозгами, а не покупая диплом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я знаю чем у меня контора с Китаем расплачивается, - в долларах.

значит твоя контора и Китайская, нарушают законодательства своих стран. и таких нарушителей по стране очень много. это и неудивительно, зная в каком гос-ве живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря спор ни о чём...

мототехника подорожала, и точка. тенденции на понижение цены в ближайшем будущем не вижу. если кто думает иначе ради Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю на законодательства, а не Триколор ТВ.. в Китае с 1949г запрещено хождение любой валюты кроме юаня. благодаря этому у Китая мощнейшая экономика в мире...только с декабря 2013г разрешено в приграничных городах хождение рубля и другой иностранной валюты. чем собственно и пользуются сегодняшние продавцы, покупая мототехнику по курсу юань-рубль, а нам рассказывая что это $ виноват, нефть, газ и.т.д... или вы считаете, что завод Лифан рискнул и стал продавать свои товары в $ вопреки Китайскому законодательству?)))... так что телевизор всё таки нужно смотреть. а чтоб знать что смотреть нужно было учится (мозгами, а не покупая диплом).

Не знаю какое законодательство вы смотрите )) Ни в Китае, ни у нас такого нет. Вся Россия работает в долларах, банки даже не открывают и не конвертируют счета в юанях. Продолжайте смотреть телевизор, особенно Россия 1-2-24 и 1 каналы. ))) Оперативная информация от китов: завод Лифан прекращает свою работу - плохо идут дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего спорить. Есть вынужденный подъём цен, инфлация + затраты на будущие закупки.

Есть брутальная спекулятивная форма обмана и наживы. Если есть знакомые в нужных органах поспрашивайте

вам расскажут как что, как просто берётся ценник и переписывает ;) ... Это примерно как мородёры

во время войны, -под шумок и ситуацию грабят что плохо лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какое законодательство вы смотрите )) Ни в Китае, ни у нас такого нет. Вся Россия работает в долларах, банки даже не открывают и не конвертируют счета в юанях. Продолжайте смотреть телевизор, особенно Россия 1-2-24 и 1 каналы. ))) Оперативная информация от китов: завод Лифан прекращает свою работу - плохо идут дела.

типичный ОБС (Одна Бабка Сказала) :lol:

Лёлик, всё пропало! гипс снимают, клиент уезжает, Лифан закрывают!..ахахаха :lol:

я бы вам на пальцах всё объяснил в главном холле Финансовой Биржи как обстоят дела на самом деле. но как говорят умные люди, не стоит опускаться до уровня неграмотных. вы им всё равно ничего не докажете, ибо на своём уровне они вас задавят своими "познаниями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание и возможность, мне каАжется самое время купить б/у японца.

пока полно япов пригнанных до подорожания.

за 140-180 рупий хороший выбор.

а дилеры китаёзов могут мечтательно задирать цены хоть на 200% - кто брать то будет это фуфло?

огромный спрос в масштабах нашей страны и был обеспечен за счёт бросовых цен.

беднота типа - а хватай китаёзов пока дешёвые :)  - вы продаёте товар бедноте, так что шевелите мозгами, что б по миру не пойти с ней же (с беднотой), это вам не жугулями торговать, которые всё равно купят, а беднота она и на велики пересядет.

кто знает магаз у таксопарка - не даст соврать - и моты живые и цены умеренные, да и на запчасти цены не переписали (те что на складе) хотя и пугали.

хонда св400ss там в уголочку стоит, сверкает - какая прелесть за 160 рупий - хоть сейчас в сервант! я уж не говорю о других, более молодёжных моделях.

110 рупий за китайца -  :D

post-11943-0-70005200-1422744676_thumb.jpg

какая няшка!

_____________________________________

 

весь говнохламокитай обязательно подешевеет, иначе и быть то не может - в нём и так накручено в пять концов (дилерами конечно), ну или ещё более хламом будет за прежнюю цену, а вот япов по этим ценам думаю больше уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный ОБС (Одна Бабка Сказала) :lol:

Лёлик, всё пропало! гипс снимают, клиент уезжает, Лифан закрывают!..ахахаха :lol:

я бы вам на пальцах всё объяснил в главном холле Финансовой Биржи как обстоят дела на самом деле. но как говорят умные люди, не стоит опускаться до уровня неграмотных. вы им всё равно ничего не докажете, ибо на своём уровне они вас задавят своими "познаниями".

ОК, встретимся в главном холле финансовой биржи, объясните подробно. Напомните адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы...

У нас в стране тоже только рубли ходят, ну и что? Какая разница то?

Вот решил я купить на Алиэкспресс болтик китайский. Там цена в юанях, хочешь, в долларах, сейчас все больше в рублях проявляется, ну да это и не важно!

Все равно, с твоей рублевой карточки, без твоего ведома, банк посчитает курс обмена рублей на баксы, баксы на юань. Снимет с тебя рублики, переведет долларики. У твоего продавца банк примет твои долларики и поменяет их на юаники... 

Все довольны, все в своей валюте. Именно для этого на данном этапе и существует бакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМ не поленился и опубликовал разъяснения ценовой политики:

 
"13.01
Изменение цен на технику Baltmotors

 

Уважаемые покупатели,

Как вам известно, компания Baltmotors сотрудничает только с лучшими и проверенными поставщиками (Тайвань, Япония, Китай), уделяя особое внимание качеству комплектующих и адаптации техники к условиям нашей страны. Большинство наших поставщиков работают в иностранной валюте и мы вынуждены реагировать на ситуацию для сохранения ассортимента и качества нашей продукции. Также изменились производственные  и логистические затраты.

В связи с вышесказанным с 13 января 2015 года цены на модельный ряд техники Baltmotors изменены в сторону увеличения.

Общий рост цен составляет около 30%, но варьируется в зависимости от вида товара.  Мы стараемся найти компромисс между затратами компании и доступностью нашей техники для покупателя. Для этого мы планируем проведение ряда сезонных акций и будем заблаговременно информировать вас об изменениях.

В настоящее время  действует акция на мотобуксировщики с двигателями Honda. "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди и техника у них самая лучшая и долгоиграющая. :)

из китая конешна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Общий рост цен составляет около 30%, но варьируется в зависимости от вида товара.  Мы стараемся найти компромисс между затратами компании и доступностью нашей техники для покупателя. Для этого мы планируем проведение ряда сезонных акций и будем заблаговременно информировать вас об изменениях.

 

 

 

а слабо Балтмоторс сделать акцию на мотоциклы и лодки с моторами, в марте, и в сезон продавать их со скидкой 15%-30%?

нас же правительство и президент призывают (по факту вынуждают и заставляют) затянуть пояса потуже ради рыночной экономики и капитализма. почему бы и Балтмоторсу не затянуть свои ради нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я не имею к ним никакого отношения, то немогу ответить на Ваш вопрос, напишите или позвоните им - http://baltmotors.ru/contacts

А результаты переговоров выложите в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли считать адекватной аргументацию типа: "это вам г-н Киселёв сказал?", "больше смотрите каналы Россия 1-2-24, 1 канал )))"? Элитарное сознание "крымненашевцев", не предполагает отказа от презумпции виновности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенания - "А чего это Я должен?"  - вполне понятны и свойственны многим. Определёнными манипуляциями с сознанием и бытием можно добиться того, что таких будет большинство и тогда "рушатся империи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...