Перейти к содержанию

Мототехника подорожала Антикризисный Флуд


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

Все устаканится, цены стабилизируются и люди к ним привыкнут. Не первый кризис переживаем и не последний! Кто пережил 90-ые, тому уже не страшно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администраторы

Напоминаю, что в соответствии с правилами форума, обсуждение политики в любой форме запрещено. Разговор ведется о подорожании техники, придерживайтесь именно этой темы (факты, прогнозы), без перехода на причины кризиса, решения правительства и тд. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и говорить уже не о чем. Почему и так ясно. Цены не скинут, если только акции какие. Зарплаты те же. Народ пойдёт японав искать ещё живых за 300 тысяч. А из чекушек кавы и Хонды за 150 - 200. Так что трудно и нам и им сейчас будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и говорить уже не о чем. Почему и так ясно. Цены не скинут, если только акции какие. Зарплаты те же. Народ пойдёт японав искать ещё живых за 300 тысяч. А из чекушек кавы и Хонды за 150 - 200. Так что трудно и нам и им сейчас будет

Дооорого взял :)  За 300 тысяч можно приобрести почти новый wr450 из японии со смешным пробегом.

За 200т.р. Джебель 250xc, -один из лучших в своём классе чекушек эндуро мотоциклов, в идеальном состоянии с аукциона.

Инфа от 30 января 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооорого взял :)  За 300 тысяч можно приобрести почти новый wr450 из японии со смешным пробегом.

За 200т.р. Джебель 250xc, -один из лучших в своём классе чекушек эндуро мотоциклов, в идеальном состоянии с аукциона.

Инфа от 30 января 2015

Я про кубатуру от 600 и выше ценик в300 давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тогда ок  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер акция, успей купить! http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1609261-176657.html

890 000р ? Беларусские рубли видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мотогоне диллер китайских мотоциклов пишет что в феврале будет ещё один скачок подорожания на мототехнику, уже цены сказал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алиэкспрес следил с осени за ценой на карб. Был где то около 2, стал 3,6. Когда заказывал, обратил внимание, что цена указана в рублях, а конвертируется при оплате рубль в доллары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мотогоне диллер китайских мотоциклов пишет что в феврале будет ещё один скачок подорожания на мототехнику, уже цены сказал..

Сам бизнес думаю этот уже возможно под вопросом будет из за такого доллара. До 100т нормальный китай ещё куда не шло, за 200 это анекдот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, если при этом хлеб будет стоить по 60 руб, то не анекдот. Покупательная способность рубля падает, а не цены растут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алиэкспрес следил с осени за ценой на карб. Был где то около 2, стал 3,6. Когда заказывал, обратил внимание, что цена указана в рублях, а конвертируется при оплате рубль в доллары. 

 

дак измени рубли на доллары, там кнопочка есть выбор валюты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцам от санкций тоже досталось, так-что, считаю, компрмисс будет найден. Кстати, простые китайцы не путают причинноследственные связи (в отличие от некоторых "наших" граждан)  -

«Обама козер екрмн»: жители Китая проклинают Обаму за падение рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, мой Расёр уже больше 100к, за эти деньги думаю будет очень мало желающих.

Да что там мототехника, да, жаль, но это не предметы первой необходимости. А вот подорожание бытовой техники совсем печально, собирался брать плиту и стиралку. Еще летом 16к плита и 12 стиралка, а теперь 32к и 20к, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак измени рубли на доллары, там кнопочка есть выбор валюты..

И что это даст? Продавец получает мои деньги не рублями а долларами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцам от санкций тоже досталось, так-что, считаю, компрмисс будет найден.

у Китов сейчас Новый Год начинается. никто не работает. все поехали по домам. люди с севера работающие на юге и наоборот, уезжают домой. там семейные традиции ни как у нас. вот числа с 25 февраля начнут оживлённо торговать. поэтому видео не показатель..магазины, кооперативы и фабрики до вчерашнего дня ещё принимали заказы, но отправку товаров начнут только после 20 февраля. почта и транспортные не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой курс в Белоруссии?)))

"Курс российского рубля к белорусскому рублю на сегодня 3 февраля 2015, составил 0.0225"

 

890000 зайчиков это примерно 3841 рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mobile.de  -   я приглашаю вас в музей....

А в остальном, прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хАрАшо!

P.S.: EUR 75,0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...