Перейти к содержанию

Мotoland xr250 enduro (TD250-D)


Alexey Yarik

Рекомендуемые сообщения

доброго дня всем!   А кто делал заказ на MOTOFILIN----есть какое то движение?я три дня назад заказал звезды 13 14 зубов-- ни слуху ни духу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня! а кто делал заказ на motofilin--есть какое то движение? я заказал три дня назад звезды 13 14 зубов---ни слуху ни духу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот маленькая тема про масляное охлаждение  http://www.china-moto.ru/forum/topic/4588-maslianoe-okhlazhdenie-svoimi-rukami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что думает насчет масленного радиатора? Вот фотка и ссылкаhttp://ru.aliexpress.com/item/Medium-size-Oil-Cooler-Radiator-Cooling-Parts-Fit-CG125CC-CG150cc-Vertical-Motorcycle-Engine-Dirt-Bike-ATV/1878272075.html                                                                                                         масленое охлаждение вещь конечно интересная и кому то может нужна--тут каждому своё!!! я свой мот рассматриваю как тур эндуро,т.е. в основном асфальт,грунтовка,немного лёгкого бездорожья! и штатного охлаждения мне вполне достаточно! а тем кто хочет лезть в глубокую грязь,буксовать  зарывшись по колёса и прочий HARD данный девайс будет на пользу!но он ошибся в выборе мота!!!--для hard enduro больше подойдёт версия мотоленд  XR-PRO С ВОДЯНКОЙ!

вот новая моделька эндуры кде масленный радиатор в стоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, что надо было звезду на 13 тоже заказать, а я заказал только на 14, не велика будет, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит на 14 только крышка обратно не ставиться, надо дорабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МОТОФИЛИНУ  у меня пока тоже тишина.                                                                                        

я вчера звонил в мотофилин,запыхавшиеся девушка объяснила типа:двое сотрудников болеют,заказов много-не успевают обрабатывать,но в ближайшее время типа всё вышлем!что то мне подсказывает что контора рога и копыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот маленькая тема про масляное охлаждение  http://www.china-moto.ru/forum/topic/4588-maslianoe-okhlazhdenie-svoimi-rukami/

интересная тема!я останусь при своём мнении!не стоит заморачиваться с масляным охлаждением толку от него почти нет--разве что потешить своё самолюбие?так может лучше водянку замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, что были бы лишние деньги и от нечего делать я бы замутил масляное охлаждение, поезжу пока так, в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, что были бы лишние деньги и от нечего делать я бы замутил масляное охлаждение, поезжу пока так, в стоке.

полностью согласен!если бы были лишние деньги...     парни по мотофилину-- будут  новости дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Сегодня приобрел мотокуртку с съемной защитой, общался с продавцом он готов отправить в любой регион. Вот сайт магазина мото-гараж.рф

Вот сылка на куртку http://xn----8sbakr5aoavp.xn--p1ai/odezhda/kurtki/dorozhnye-tekstilnye-kurtki/tekstilnaya-kurtka-4-detail.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил мотокуртку в мотосалоне, за 5 000 рублей, защита тоже съемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.А кто что скажет на счет вилки?Много где читал что масла в вилке Ирбиса ттр250р разное количество.А ттр это наш брат.Может кто разбирал вилку мотоленда?Как там с маслом дела обстоят?Надо ли туда лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.А кто что скажет на счет вилки?Много где читал что масла в вилке Ирбиса ттр250р разное количество.А ттр это наш брат.Может кто разбирал вилку мотоленда?Как там с маслом дела обстоят?Надо ли туда лезть?

вилкой доволен,работает мягко,но в то же время и не пробивает до упора,посторонних стуков при обратном ходе нет---значит количество и вязкость масла в норме.есть задумка сделать пневмоподкачку что бы появилась возможность регулировать жёсткость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...