Перейти к содержанию

Kawasaki KLX250


Рекомендуемые сообщения

Разбирающийся человек найдет номер рамы в каталоге и узнает точно, что за модель. В Приморье практически нет ни одного объявления о продаже мотоцикла с честно указанным годом выпуска. Перекупы лечат как могут, красят, полируют, менят пластик, скручивают пробег и т.д.

Эм.. :rolleyes:  К чему это?  Гугл у меня есть, шоб информацию найти. Циферно-буквенная информация на любую модель расшифровывается без бумажных толмутов с помощью кучи сервисов или каталогов для заказа запчастей. И на край я в Питере живу,. Ямахи-кавасаки-хонды и т.д. на каждом углу официалы, можно зайти и узнать по базам да же когда ТО делалось и прочие ремонты. А это "Перекупы лечат как могут, красят, полируют, менят пластик, скручивают пробег и т.д" к данному экземпляру вообще не в тему :rolleyes:

И да. Тот ответ вообще не вам адресовался, а номер рамы я вам любой нарисую за не дорого, если это принципиально и является единственной точной информацией для вас. Да-же что это мерседес, а не Кавасаки. Как раз по номеру на раме орентироватся глупо, надо на соответствие всего смотреть. Именно на этом экземпляре все году соответствует начиная от номера рамы, особенностей пихла для этого года и заканчивая наклейками заводскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей всего этого уже нет ) Вместо каталогов номер и год мотоцикла на сайте аукциона показывается, там поиск автоматический, на нажатие кнопки.

На японских аукционах года почти всегда не указывается. Поиск о котором вы пишите делают уже местные товарищи на своих сайтах, по половине моделей год не определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. :rolleyes:  К чему это?  Гугл у меня есть, шоб информацию найти. Циферно-буквенная информация на любую модель расшифровывается без бумажных толмутов с помощью кучи сервисов или каталогов для заказа запчастей. И на край я в Питере живу,. Ямахи-кавасаки-хонды и т.д. на каждом углу официалы, можно зайти и узнать по базам да же когда ТО делалось и прочие ремонты. А это "Перекупы лечат как могут, красят, полируют, менят пластик, скручивают пробег и т.д" к данному экземпляру вообще не в тему :rolleyes:

И да. Тот ответ вообще не вам адресовался, а номер рамы я вам любой нарисую за не дорого, если это принципиально и является единственной точной информацией для вас. Да-же что это мерседес, а не Кавасаки. Как раз по номеру на раме орентироватся глупо, надо на соответствие всего смотреть. Именно на этом экземпляре все году соответствует начиная от номера рамы, особенностей пихла для этого года и заканчивая наклейками заводскими

Круто в вас Питере, не спорю, везде дилеры с базами. Просто хотел донести мысль, что в нашей деревне перекупы не совсем добросовестные, раскраске и наклейкам доверять не стоит ))

 

Алгоритм у меня такой: Номер рамы - каталог - статистика японского аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер рамы вбивается в сайт аукциона и всё) Не все йогурты одинаково полезны ...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, кибернетика везде ((  Пойду лучше ряженки куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Переделал перделку сегодня. Оберну термолентой и я доволен :rolleyes:

IDEAqTPQmXQ.jpg

 

Так було

T_bIkXcjfSk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и было. Черный шоссейник на фото сам по снегу приехал? Суровые питерские байкеры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и было. Черный шоссейник на фото сам по снегу приехал? Суровые питерские байкеры ))

:D :D :D Гараж там не? :D  Я убирался в гараже, вот и выгнал мотеги, на двух сразу не умею ездить, да и акому с туриста я на зиму снимаю, завести не получится. А по поводу было, то да, глушак тот же , только стоит по другому и труба коллектора переварена вверх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал еще раз глушак, т.к. в том варианте трубой короб фильтра плавило. Качество не ахти, на телепон записано

http://youtu.be/z2L7SPLUtBc

За одно все подсохло , покатался малость. Едет конечно гораздо шустрее китайцев. Если по ттр 250 и клонам ориентироваться, то раза в 2 сотку быстрее разменивает(не по кетайскому спидометру естественно). Если те около 20 сек., то этот меньше 10 явно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм! Кажется у меня похожий звук ) Банка небольшая характерный звук такой. Я буду перенабивать. Набивка подгорела старая,

там какой то амеровский прямоток без лейбла. В городе вообще сухо. За город-лёд и зима ) Неоткрывал заливную масла

во время работы, не пыхает от туда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм! Кажется у меня похожий звук ) Банка небольшая характерный звук такой. Я буду перенабивать. Набивка подгорела старая,

там какой то амеровский прямоток без лейбла. В городе вообще сухо. За город-лёд и зима ) Неоткрывал заливную масла

во время работы, не пыхает от туда ?

Открывал, не пыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо карб еще смотреть. Переливает походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывал, не пыхает

давление должно быть палюбому из за хода поршня главное без дыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление должно быть палюбому из за хода поршня главное без дыма

Я это и имел ввиду что не коптит. Совсем чуть есть, но он не раскатанный еще после стояния долгого. А давление есть и брызгает мальца, то понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и имел ввиду что не коптит. Совсем чуть есть, но он не раскатанный еще после стояния долгого. А давление есть и брызгает мальца, то понятно

Как тяга то на первой второй приличная ? У вас карб вакуумный или с ускорителем ? Как на ручку газа дергает или плавно срывается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяга для 250 очень достойно. На низах не очень. Но верха подрывают. 2т чем то напоминает. Карб вакуумный. На газ подрывается, сразу кросс напомнило.

Будет время,сниму ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяга для 250 очень достойно. На низах не очень. Но верха подрывают. 2т чем то напоминает. Карб вакуумный. На газ подрывается, сразу кросс напомнило.

Будет время,сниму ролик

Да знакомо )) низы какие то мягкие но срывается с середины как дурной ... видимо в конце 90ых все эти мото браться по ттх похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто пару фоток :rolleyes: В лесу еще снега достаточно

XgIESiuWnyo.jpg2vLRRyvePbM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кусочек как разгоняется в полгаза. Правда качество г... На фотег, да еще и с руля(вибрации)

https://youtu.be/Nb90UOofa6E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, снега полно, тоже на разведку съездил,в снегу зарывается дуром по пол колеса, развернулся поехал на асфальтные, ещё недели 2,5 где то нужно ждать )

Такое чувство что морда сузучья или у меня фара от кавы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...