Перейти к содержанию

Собираюсь на юга в июне


Рекомендуемые сообщения

Вот и я побаиваюсь на не испытанным мотоцикле ехать далеко. Постараюсь за первые месяцы весны и лета накатать по максимуму  а потом уж на дальняк.

Да именно так вот и я чёт очкую! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдобища. Читаю и печалюсь. Нет, не просто печалюсь, а почти впадаю в уныние. А это грешно ведь. Так же почти как стрелки переводить. Мол я очкую, но не потому, што я очконавт, а просто мот такой себе купил. И на кой ... я его купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читаю и удивляюсь... Я свой, как ребята назвали мотоблок, обкатывал прям в поездке, только цепь поменял и на фиксатор болты посадил. В сервисе, где его собирали, механики сказали что он по качеству такой же, как и самая плохого качества альфа. Ничего 4000 проехал туда-сюда и особо ничего не случилось страшного. А тут вы на других совсем мотах собираетесь, дороже, надежнее и большей кубатуры, тем более проверенными тысячами уже людей. Километров 500 накатали и вперед, главное прикуриватели установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня всё это сядем и поедем!Главное после установки кофров привыкнуть к габаритам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читаю и удивляюсь... Я свой, как ребята назвали мотоблок, обкатывал прям в поездке, только цепь поменял и на фиксатор болты посадил. В сервисе, где его собирали, механики сказали что он по качеству такой же, как и самая плохого качества альфа. Ничего 4000 проехал туда-сюда и особо ничего не случилось страшного. А тут вы на других совсем мотах собираетесь, дороже, надежнее и большей кубатуры, тем более проверенными тысячами уже людей. Километров 500 накатали и вперед, главное прикуриватели установить

Я в 2012 джип 1993 гнал из Иваново в Москву. Состояние машины не известно, двигатель жрет и плюется маслом, межосевой дифференциал заблокирован, в АКПП работают только паркинг и 2 передача (задний ход для ссыкунов!), на руках копии документов на предыдущего собственника. Зато кожаный салон, климат-контроль и магнитола рабочая!:)

Так и плелся 50-55 км/ч пока в 100 км от Москвы в дождик не попал. Дождик был не то, что б очень сильным, но машины съезжали на обочину на аварийке и ждали, пока он пройдет.:) Через пол часа, при попытке завестись спалил крышку трамблера и уже ни куда не спешил.:)

Сейчас состояние машины, в целом, даже хуже, что не мешает мне на ней проезжать 500-700 км в неделю (ну мешает, но раза 2 в год, не чаще:)). А уж на своем замученом Лифане я, когда категорию А открыл,  за несколько уикендов сентября-октября больше 1000 км просто так накатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Километров 500 накатали и вперед, главное прикуриватели установить

Вот об этом я и говорил, что за весну обкатать и можно ехать. Не с магазина же стартовать на дальняк! Тем более мот  я еще и не купил, если все получится, то только в декабре-январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2012 джип 1993 гнал из Иваново в Москву. Состояние машины не известно, двигатель жрет и плюется маслом, межосевой дифференциал заблокирован, в АКПП работают только паркинг и 2 передача (задний ход для ссыкунов!), на руках копии документов на предыдущего собственника. Зато кожаный салон, климат-контроль и магнитола рабочая! :)

Так и плелся 50-55 км/ч пока в 100 км от Москвы в дождик не попал. Дождик был не то, что б очень сильным, но машины съезжали на обочину на аварийке и ждали, пока он пройдет. :) Через пол часа, при попытке завестись спалил крышку трамблера и уже ни куда не спешил. :)

Сейчас состояние машины, в целом, даже хуже, что не мешает мне на ней проезжать 500-700 км в неделю (ну мешает, но раза 2 в год, не чаще :)). А уж на своем замученом Лифане я, когда категорию А открыл,  за несколько уикендов сентября-октября больше 1000 км просто так накатал.

Как то поехал в командировку в Москву на ВАЗ -07, не доезжая столицы 60 км. накрылась коробка, не включалась четвертая передача. Так и объехали пол Москвы и вернулись обратно. Было прикольно плестись 80 км в час за камазом, но за ним удобно. Он видит в зеркало Жигуль, сбавит скорость до 60, мы тоже, он прибавит до 90, мы тоже, так до Владимира и ехали в паре. Дальнобойщик сто пудов в колготки наложил, думал бандиты, дело то было в лихие девяностые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно заезжать в Волгоград. Мы можем встретится на м4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если кто-то захочет посмотреть Волгоград милости просим. Могу приютить на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу в волгоград на майские.

 

цены в крыму более чем демократичные.

жильё от 100руб  еда как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно дам телефоны где останавливался.

на карте покажу где палатку ставил.

в крыму палатку можно поставить рядом с морем и совсем бесплатно

и таких мест много.пока много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно дам телефоны где останавливался.

на карте покажу где палатку ставил.

в крыму палатку можно поставить рядом с морем и совсем бесплатно

и таких мест много.пока много

На мотоцикле приехать хочешь? Если негде будет остановится пиши, найдём место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с женой думал на мотике

волгоград посмотреть

баскунчак эльтон может.

как по бабкам будет

спасибо.

 

не в курсе на эльтон пропуск как заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорил, что за весну обкатать и можно ехать. Не с магазина же стартовать на дальняк! Тем более мот  я еще и не купил, если все получится, то только в декабре-январе.

 

я вот что скажу

обкатка у ёбра 10000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с женой думал на мотике

волгоград посмотреть

баскунчак эльтон может.

как по бабкам будет

спасибо.

не в курсе на эльтон пропуск как заказать?

если честно не знаю. Всю жизнь прожил в Волгограде и ни разу там небыл. Если приедите мы с вами за компанию поедем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что скажу

обкатка у ёбра 10000км.

А чего так много? В паспорте 1000 написано, по жизни, а именно на Советских мотах  3000 км всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...