Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Из ютюба ваше видео вставляется обыкновенно ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ютюба ваше видео вставляется обыкновенно ссылкой

Спс! Разобрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего дилера ekonika-moto.ru бешено растут цены , прайс не актуален на сегодняшний день , цены сначала выросли на 30%, теперь цены на 50% больше

Это где так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делаешь новое сообщение, в правом нижнем углу нажимаешь кнопку "Расширенная форма". В новом окне можно загрузить картинки и видео.

Вот спасибо ! А я думаю форум какой то не правильный, а нееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ,а сколько зарабатывает модератор на чина-мото, можно не конкретно,а от и до :rolleyes:  и как им стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ,а сколько зарабатывает модератор на чина-мото, можно не конкретно,а от и до :rolleyes:  и как им стать?

Цитата из правил форума:

Властная и надзорная надстройка на форуме проста и незатейлива...

Администрация:

1 - Главный администратор (slim) - это человек который предоставил всем нам, площадку для общения, стало-быть он тут главный и имеет максимальные полномочия. То, что не решат модераторы - решит он.

2 - Модераторы - ну, это простые пользователи облечённые ответственностью по приведению в порядок и надзору за некоторыми темами и постами. Они, модераторы, как-то тут прижились, по каким-то причинам стали этими самыми модераторами, помогают администратору следить за форумом в меру своих сил и возможностей (кстати, совершенно бесплатно и в своё личное время). Это люди, которые стараются делать форум комфортным для всех остальный пользователей, так что "Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет".

Если у вас появилось желание помочь форуму и вы видите, как можно это сделать (нововведения, создание FAQ-тем, добавление новых моделей мототехники, приведение в удобный вид имеющейся информации), то администратор будет рад вашей инициативе, обязательно напишите ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ,а сколько зарабатывает модератор на чина-мото, можно не конкретно,а от и до :rolleyes:  и как им стать?

Хороший вопрос, тоже хочу знать ответ ) Тут еще зарплату должны платить!!! Мне ничего не сказали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ,а сколько зарабатывает модератор на чина-мото, можно не конкретно,а от и до :rolleyes:  и как им стать?

Ну а проще,Андрея выбрали ребята форума на общем голосовании,работа добровольная и бескорыстная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть трафик нужно отбить))

а стОит ли на безлимите?(сугубо мой мнение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,только про политику не надо,напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория и подкатегория Вид транспорта

А Мотоциклы

А1 Легкие мотоциклы с мощностью двигателя от 50 до 125 куб.см и максимальной мощностью до 11кВт

В Автомобили с максимальным весом, не превышающим 3,5 тонны и числом мест, помимо сиденья водителя, не превышает восьми.

В1 Трициклы и квадрициклы

ВЕ Автомобили категории В с прицепом, масса которого превышает 750 килограммов.

С Автомобили масса которого превышает 3,5 тонны, в том числе с прицепом до 750 кг

С1 Автомобили с максимальным весом от 3,5 тонн до 7,5 тонн

СЕ Автомобили категорииС с прицепом, масса которого составляет от 750 кг до 3,5 тонн

С1Е Автомобили категорииС1 масса которых превышает 3,5 тонн, но не превышает 7.5 тонн сцепленных с прицепом, масса которого превышает 750 кг, при общей сумме не более 12 тонн

D Автомобили для перевозки пассажиров, которые имеют более 8 сидячих мест, помимо места водителя, в том числе с прицепом массой до 750 кг.

D1 Автомобили с количеством мест 8-16, помимо места водителя

DE Автомобили категорииD с прицепом массой от 750 кг до 3,5 тонн

D1E Автомобили категорииDE с прицепом, масса которого не менее 750 кг, но не более 12 тонн

M Мопеды, скутеры и квадрициклы объемом до 50 куб.см

Tm Трамваи

Tb Троллейбусы 

Готовим бабки развод по полной! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория и подкатегория Вид транспорта

А Мотоциклы

А1 Легкие мотоциклы с мощностью двигателя от 50 до 125 куб.см и максимальной мощностью до 11кВт

В Автомобили с максимальным весом, не превышающим 3,5 тонны и числом мест, помимо сиденья водителя, не превышает восьми.

В1 Трициклы и квадрициклы

ВЕ Автомобили категории В с прицепом, масса которого превышает 750 килограммов.

С Автомобили масса которого превышает 3,5 тонны, в том числе с прицепом до 750 кг

С1 Автомобили с максимальным весом от 3,5 тонн до 7,5 тонн

СЕ Автомобили категорииС с прицепом, масса которого составляет от 750 кг до 3,5 тонн

С1Е Автомобили категорииС1 масса которых превышает 3,5 тонн, но не превышает 7.5 тонн сцепленных с прицепом, масса которого превышает 750 кг, при общей сумме не более 12 тонн

D Автомобили для перевозки пассажиров, которые имеют более 8 сидячих мест, помимо места водителя, в том числе с прицепом массой до 750 кг.

D1 Автомобили с количеством мест 8-16, помимо места водителя

DE Автомобили категорииD с прицепом массой от 750 кг до 3,5 тонн

D1E Автомобили категорииDE с прицепом, масса которого не менее 750 кг, но не более 12 тонн

M Мопеды, скутеры и квадрициклы объемом до 50 куб.см

Tm Трамваи

Tb Троллейбусы 

Готовим бабки развод по полной! :blink:

Любимая училась и сдавала в августе 2014 только на "А" и "B" = полностью обучение+мед комиссия+учебники = 42 т.р. получила ВУ там 5 категорий - М, А, А1, В, В1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая училась и сдавала в августе 2014 только на "А" и "B" = полностью обучение+мед комиссия+учебники = 42 т.р. получила ВУ там 5 категорий - М, А, А1, В, В1.

Не путайте. Категорий две. Подкатегорий 5.  :P

Если по вашему то у меня их непонятно сколько. А в действительности у меня ПЯТЬ категорий ABCDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте. Категорий две. Подкатегорий 5.  :P

Если по вашему то у меня их непонятно сколько. А в действительности у меня ПЯТЬ категорий ABCDE

так мы и не настаивали на 5 категорий :D  автоматом проставляют :)

Вы когда права менять будете все проставят, за исключением трамваев и троллейбусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Была мечта!  

post-18087-0-22574400-1422602549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в таких я когда то ездил,даже и не верится :)

Первую планету брал с коляской, которую в первую день демонтировал. Достались 3 шлема: 2 как на фото и один "гермак" прибалтийского производства с визором, тяжелый, болтался на голове ))) В нем и катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогайте, не заводится: искра есть, бенз течёт, акум заряжен, стартер крутит, температура около -10, какие будут соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогайте, не заводится: искра есть, бенз течёт, акум заряжен, стартер крутит, температура около -10, какие будут соображения?

Для успешного пуска при минусовых температурах нужно меньше воздуха,больше топлива.

Вот от этой теоремы и надо плясать.

Возможно обогатитель не плотно перекрывает подачу воздуха.

У меня на японских мотах часто бывало что обогатитель начинал работать только при температурах от минус пяти градусов и не ниже. Да я шибко и не настаивал - всё-равно холодно кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверка?

По моему это Иж.Ю-5, но у меня хватило денежек и я купил "Урал"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...