Перейти к содержанию

Цепь и звезды


Рекомендуемые сообщения

С меня пиво, ну или мороженое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне инфу слейте пожалуйста))) Можно будет к Вам обратиться по поводу приобретения и пересылки в Нерюнгри?

Можно сделать проще,заказать на Алиэкспрессе,если у нас не будет до сезона я так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вот этот комплект заказал http://world.taobao.com/item/8100345223.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-7855953942.71.cZfk6MПока только к Иркутску подъезжает... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не умею на Али покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не умел. Если все приедет нормально, поделюсь. Сложного нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том смысле, что не поймешь в описании товара что и как. Так коряво написано. Супруга всякие шмотки да безделушки заказывает, но и стоят они копейки. Если не подойдет, так не страшно. А железяки подороже будут... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Андрей, привет. У китайцев родные звезды и цепь на 428. Они легче, меньше, диапазон доступных размеров шире. Эконика заказала 520, народу нравится этот размер ) Поэтому ведущая звезда больше 13 не встает или надо снимать крышку. Соответственно ведомая звезда тоже маленькая. Покатался немного, но уже склоняюсь к 428: зубов больше, цепь меньше и легче, много подходящих размеров. Пришло понимание, когда достал новую сальниковую 520 цепь из  коробки - широкая, тяжелая - конвеер для переноса грязищи под крышку ))

  Катаюсь на Рейсере - эндурике GY 8 (аналог спорт 002)  Цепь родная 428 затрахала Тянешь ея каждые 300-500 км (в зависимости от месности) Да ходит она у меня не более 2 500-3 500 тыс Менять цепи и звезды затрахался Так что с нового сезона перейду на 520 Как ни крути 428 слаба несмотря на уход  Хоть и по говнам откровенным не езжу - не ходит она по нормальному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Катаюсь на Рейсере - эндурике GY 8 (аналог спорт 002)  Цепь родная 428 затрахала Тянешь ея каждые 300-500 км (в зависимости от месности) Да ходит она у меня не более 2 500-3 500 тыс Менять цепи и звезды затрахался Так что с нового сезона перейду на 520 Как ни крути 428 слаба несмотря на уход  Хоть и по говнам откровенным не езжу - не ходит она по нормальному

Да, ставить 520ю сальниковую и норм,буду брать по весне в Китае,правда цена-3000 рублёв,звёзды трогать не буду,за 2000км в нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

самый оптимальный вариант 13-38.было 13-40.на 13-40 сотку идеш обороты большие слишком.001 у меня для работы получается 50/50 дорога на это лето взял все новое цепь 520 звезды 13-38.в уссурийске и кстати дешево.Ленинградская -Агеева поворот там у ребят цены приемлемые.в 2 тыщи обошлось звезда 38.цепь 520.тросик сцепления.свечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все за две тыщи!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в уссурийске и кстати дешево.Ленинградская -Агеева поворот там у ребят цены приемлемые.в 2 тыщи обошлось звезда 38.цепь 520.тросик сцепления.свечка.

Так там же Эконика и находится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый оптимальный вариант 13-38.было 13-40.на 13-40 сотку идеш обороты большие слишком.001 у меня для работы получается 50/50 дорога на это лето взял все новое цепь 520 звезды 13-38.в уссурийске и кстати дешево.Ленинградская -Агеева поворот там у ребят цены приемлемые.в 2 тыщи обошлось звезда 38.цепь 520.тросик сцепления.свечка.

   Не подскажешь как на них выйти   Занимаются ли они пересылкой   У нас в центре на 520 со звездами жопа  Про звезды на колесо ( с этим посадочным размером ) у нас продавцы вооще не слышали   Нашел одну моторную звезду на 13 и все   А нет ли у них звезд на 36-37 зубов    Подскажи будть добр   Надеюсь там у тя все рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Токма что купил комплект - 14 и 38  звезды и цепь  Все на 530  Чет цепь показалась больно тяжела (хоть и крестился)   У меня с завода стояла 428 - уже писал что это не цепь  а геморр    Кстати Япосы  ставят 428 на кубатуру до 125 кубов - все что выше - 520   Китайсы поставили 428 комлект думаю из экономии бюджетных средств (имею в виду Рэйсер)  А Эконика грамотно ставит 520  Вот такой вопрос  Не будет ли 530 цепь тяжеловата для 200 кубового движка  Мож кто владеет технической информацией  Но с виду - цепь мощная думаю практически не убиваемая (в разумных пределах естественно)  И с 14 звездой очевидно придется пилить переднюю стенку отсека моторной звезды - так как царапать а то и упираться будет      Отпишитесь кто че думает по этой заморочке про 530 цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Токма что купил комплект - 14 и 38  звезды и цепь  Все на 530  Чет цепь показалась больно тяжела (хоть и крестился)   У меня с завода стояла 428 - уже писал что это не цепь  а геморр    Кстати Япосы  ставят 428 на кубатуру до 125 кубов - все что выше - 520   Китайсы поставили 428 комлект думаю из экономии бюджетных средств (имею в виду Рэйсер)  А Эконика грамотно ставит 520  Вот такой вопрос  Не будет ли 530 цепь тяжеловата для 200 кубового движка  Мож кто владеет технической информацией  Но с виду - цепь мощная думаю практически не убиваемая (в разумных пределах естественно)  И с 14 звездой очевидно придется пилить переднюю стенку отсека моторной звезды - так как царапать а то и упираться будет      Отпишитесь кто че думает по этой заморочке про 530 цепь

Зачем тебе 530 цепь она для мотов под 1300 кубов  , соответсвено толстая и тяжёлая гонять он от этого лучше  не станет ,а для этой кубатуры   поставь 520 сальниковую и ни каких  проблем   вполне хватит и пилить ни чего не придётся , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купил уже

 

Зачем тебе 530 цепь она для мотов под 1300 кубов  , соответсвено толстая и тяжёлая гонять он от этого лучше  не станет ,а для этой кубатуры   поставь 520 сальниковую и ни каких  проблем   вполне хватит и пилить ни чего не придётся , 

Так Fiona купил уже,головняк что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Да вся жопа в том что задних (ведомых ) 520 звезд вооще нет не ни где   Везде искал   Есть только моторные на 13 зубов - и те та еще редкость в подаже  А тут зашел - лежит полный комплект  И цена вопроса 1 850    Я на радостях и схватил  Но цепь охрененных размеров в штрину  И тяжела - черт ее крути    Но думаю ежели моц на ней поедет -  ходить она будет вечно ( в определенном сысле конечно )   Вон я спрашиваю у Vocha на счет 520 звезд - а в ответ тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Да вся жопа в том что задних (ведомых ) 520 звезд вооще нет не ни где   Везде искал   Есть только моторные на 13 зубов - и те та еще редкость в подаже  А тут зашел - лежит полный комплект  И цена вопроса 1 850    Я на радостях и схватил  Но цепь охрененных размеров в штрину  И тяжела - черт ее крути    Но думаю ежели моц на ней поедет -  ходить она будет вечно ( в определенном сысле конечно )   Вон я спрашиваю у Vocha на счет 520 звезд - а в ответ тишина

узнаю адрес.и тел.и скину.у них на сайте есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все за две тыщи!?

да за две у них магаз от поставщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю адрес.и тел.и скину.у них на сайте есть все.

EKONIK-MOTO.RU  г.Уссурийск ул Володарского 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Да вся жопа в том что задних (ведомых ) 520 звезд вооще нет не ни где   Везде искал   Есть только моторные на 13 зубов - и те та еще редкость в подаже  А тут зашел - лежит полный комплект  И цена вопроса 1 850    Я на радостях и схватил  Но цепь охрененных размеров в штрину  И тяжела - черт ее крути    Но думаю ежели моц на ней поедет -  ходить она будет вечно ( в определенном сысле конечно )   Вон я спрашиваю у Vocha на счет 520 звезд - а в ответ тишина

Вот смотри тут есть  попробуй заказать .  http://world.taobao.com/item/8100345223.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-7855953942.71.cZfk6      или ту    http://world.taobao.com/item/7440956455.htm?fromSite=main&spm=2013.1.20141002.5.eGsHMC&scm=1007.10009.3949.i8100345223&pvid=90575b8d-6567-4972-b428-9d758af79396         или закажи с прайса эконик     http://www.ekonika-moto.ru/servis.html    тут свежий каталог 2016г  . Удачи тебе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...