Перейти к содержанию

Эмблемы, нашивки и.т.п.


Эмблема форума  

96 проголосовавших

  1. 1. Мне нравится вариант

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      48
    • 4
      3
    • 5
      4
    • 6
      3
    • 7
      5
    • 8
      10
    • 9
      2
    • 10
      1
    • 11
      1
    • 12
      0
    • 13
      19


Рекомендуемые сообщения

так вам и пишут о том что людям нравятся разное, и пока не будет человека который будет тратить своё время на эскизы, на множество вариантов предложенных разными людьми будет  обычная болтовня.

если такое человека нет - эмблему могут дать свыше, и без нас.

Вот и дано людям время, что бы они выставили свои идеи. Что касаемо вышестоящих людей, они не против нашей инициативы, как только определимся с эмблемами, вынесем на голосование, большинством голосов выберем одну эмблему, вот и скажем администрации о своем выборе, я думаю, что они будут не против. Конечно же не будет единогласного мнения, будем прислушиваться к большинству, всем то не угодить, а там дело каждого, кто захочет, тот приклепает эмблему на мотоцикл или на куртку, а кому не надо, решать им, ни кто заставлять не будет.

 Что касаемо черепа, мне лично нравится эмблема несущая смысл, панда, это Китай, а что обозначает череп? Смертник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что череп многие на себя одевать не станут. Я в их числе.

А панда, прикольный, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Вот и дано людям время, что бы они выставили свои идеи. Что касаемо вышестоящих людей, они не против нашей инициативы, как только определимся с эмблемами, вынесем на голосование, большинством голосов выберем одну эмблему, вот и скажем администрации о своем выборе, я думаю, что они будут не против. Конечно же не будет единогласного мнения, будем прислушиваться к большинству, всем то не угодить, а там дело каждого, кто захочет, тот приклепает эмблему на мотоцикл или на куртку, а кому не надо, решать им, ни кто заставлять не будет.
Что касаемо черепа, мне лично нравится эмблема несущая смысл, панда, это Китай, а что обозначает череп? Смертник?)

вам ещё раз пишу, нравится вам не нравится - это решит голосование.
почему вы решаете уже сейчас?
я панду на себя одевать точно не стану уж лучше череп.


череп в каске панды, типа такого:post-11943-0-81984800-1424189134_thumb.jpg

 

череп дух пиратства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам ещё раз пишу, нравится вам не нравится - это решит голосование.

почему вы решаете уже сейчас?

я панду на себя одевать точно не стану уж лучше череп.

У меня и в мыслях не было за кого то решать, у нас демократическая страна, я же написал, что скажет голосование и большинство! Лично мне тоже череп не нравится, я вырос из этого))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не то что вырос из этого, для меня каждый череп - это только фашизм и СС.

но я за пиратский череп.

вот так.

как там - весёлый роджер.

_______________________________________________________________________

 

и потом может есть кто разбирается в черепах, а не тупит, как я - СС фашисты. 

может все мы в матрице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не то что вырос из этого, для меня каждый череп - это только фашизм и СС.

но я за пиратский череп.

вот так.

как там - весёлый роджер.

_______________________________________________________________________

 

и потом может есть кто разбирается в черепах, а не тупит, как я - СС фашисты. 

может все мы в матрице...

Да я ни чего против не имею, на вкус и цвет, товарища нет, у каждого свои приоритеты. Хотя в 90-тые года, когда я стоял у истоков байкерского движения и ездил в коже на чёпере, веселый Роджер был нашим знаком, а флагом, флаг Конфедерации) Но годы идут, взгляды меняются и для меня сейчас больше подходит, что то смысловое, то, что несет за собой какую то информацию, а веселый Роджер, это уже стало классикой мотоциклетного движения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вам и пишут о том что людям нравятся разное, и пока не будет человека который будет тратить своё время на эскизы, на множество вариантов предложенных разными людьми будет обычная болтовня.

если такое человека нет - эмблему могут дать свыше, и без нас.

Я не вижу тут предложений множества вариантов. Я вижу критику того, что уже предложено.

И почему должен появится какой-то один человек?

Делайте свои наброски, предлагайте варианты.

Не работаете в графических редакторах — рисуйте на бумаге карандашом как получится,

потом фотографируйте и сюда. Может слепим из всего понемногу что-нибудь. ;)

 

Череп каким образом к фашизму относится объясните? :)

Это, если хотите, богоугодный знак, одно из значений которого, скоротечность жизни,

чтобы мы помнили, что все мы смертные и не тратили жизнь попусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ни чего против не имею, на вкус и цвет, товарища нет, у каждого свои приоритеты. Хотя в 90-тые года, когда я стоял у истоков байкерского движения и ездил в коже на чёпере, веселый Роджер был нашим знаком, а флагом, флаг Конфедерации) Но годы идут, взгляды меняются и для меня сейчас больше подходит, что то смысловое, то, что несет за собой какую то информацию, а веселый Роджер, это уже стало классикой мотоциклетного движения)

ну вот видите  -  вы знаете гораздо больше, чем я.

для меня всё только начинается  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, не подумай, что критика именно в твой адрес, всем не угодить и постоянно кто то будет чем то не доволен, так что не бери на свой счет. И спасибо тебе скажу не только я, за твои труды. но и многие другие, по крайней мере для себя я выбрал два твоих эскиза, но решит при голосовании большинство.

ariva555 Я искренне рад, что все только начинается. Путь мотоциклиста, очень интересный путь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, не подумай, что критика именно в твой адрес, всем не угодить и постоянно кто то будет чем то не доволен, так что не бери на свой счет. И спасибо тебе скажу не только я, за твои труды. но и многие другие, по крайней мере для себя я выбрал два твоих эскиза, но решит при голосовании большинство.

Я абсолютно адекватно отношусь к критике. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу тут предложений множества вариантов. Я вижу критику того, что уже предложено.

И почему должен появится какой-то один человек?

Делайте свои наброски, предлагайте варианты.

Не работаете в графических редакторах — рисуйте на бумаге карандашом как получится,

потом фотографируйте и сюда. Может слепим из всего понемногу что-нибудь. ;)

Человек обязательно должен быть!

я не работаю в графических редакторах, не рисую на бумаге, да и аппликацию думаю не смогу забодяжить.

вот вы разбираетесь в этом - потратьте своё время, но доведите дело в течении времени определённого.

модераторы - работают без оплаты.

__________________________________________________________________________________________

 

уважаемые модераторы возможно ли какое либо поощрение Bootch72, конечно при его согласии, не знаю в какой форме, знаю у него канал на ютуб, ну там уважуху он нашего форума официальную.

возможно ли на время сделать его дизайнером темы?

по часу вечером на искизы - он такого навояет с нами.

пардон если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Череп каким образом к фашизму относится объясните? :)

Это, если хотите, богоугодный знак, одно из значений которого, скоротечность жизни,

чтобы мы помнили, что все мы смертные и не тратили жизнь попусту.

Если внимательно посмотреть на распятие Иисуса Христа, то в ногах у него тоже изображен череп.

Человек обязательно должен быть!

я не работаю в графических редакторах, не рисую на бумаге, да и аппликацию думаю не смогу забодяжить.

вот вы разбираетесь в этом - потратьте своё время, но доведите дело в течении времени определённого.

модераторы - работают без оплаты.

__________________________________________________________________________________________

уважаемые модераторы возможно ли какое либо поощрение Bootch72, конечно при его согласии, не знаю в какой форме, знаю у него канал на ютуб, ну там уважуху он нашего форума официальную.

возможно ли на время сделать его дизайнером темы?

по часу вечером на искизы - он такого навояет с нами.

пардон если что не так.

По этому вопросу предлагаю обратиться к Евгению slim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не работаю в графических редакторах, не рисую на бумаге, да и аппликацию думаю не смогу забодяжить.

вот вы разбираетесь в этом - потратьте своё время, но доведите дело в течении времени определённого.

 

уважаемые модераторы возможно ли какое либо поощрение Bootch72, конечно при его согласии, не знаю в какой форме, знаю у него канал на ютуб, ну там уважуху он нашего форума официальную.

возможно ли на время сделать его дизайнером темы?

по часу вечером на искизы - он такого навояет с нами.

пардон если что не так.

Мне званий не надо) Я еще раз говорю я не дизайнер и не художник.

Что нужно до конца доводить? Варианты давайте, если смогу сделать - найду время и сделаю.

Если кто-то что предложит хорошее, а я не смогу сделать - можно и фрилансера нанять чтобы реализовал.

За вами идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу ВАС вставить вместо панды череп. только череп, оставив шлем, очки, арафатку. 

если возможно череп больше пиратский, нежели зло череп.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  вот юморист. Спасиб. 

 

_________________________________

 

а не плохо и весело, без флагов и легко. молодец.

:) :D

___________________________________

 

просто мысль - вместо 2006 - маленькое изображение мотоциклиста - типа адибас :) , логотип.

или возможно адского гонщика мелкое изображение...

серьгу поизящнее и потоньше...

чуть по темнее цвет банданы, понасыщеннее чем нижняя надпись.

просто вслух мысли.

:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и быть, я вам объясню значение черепа в байкерской (рокерской) культуре. всё очень просто. существует поверие, что нанося череп на мотоцикл, на куртку, на экип, на тело и.т.д. он оберегает байкера от смерти. череп это клеймо, которое смерть ставит на каждого кого забирает с собой. и когда байкер мчится по трассе и смерть хочет его забрать к себе, то она видит череп и думает что уже здесь была и оставляет байкера в покое. фашизм тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и быть, я вам объясню значение черепа в байкерской (рокерской) культуре. всё очень просто. существует поверие, что нанося череп на мотоцикл, на куртку, на экип, на тело и.т.д. он оберегает байкера от смерти. череп это клеймо, которое смерть ставит на каждого кого забирает с собой. и когда байкер мчится по трассе и смерть хочет его забрать к себе, то она видит череп и думает что уже здесь была и оставляет байкера в покое. фашизм тут не при чём.

Совершенно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять -двадцать пять!!)))))

Совершенно верно!

Ребята,а я вот себя байкером не считаю,я просто мотоциклист! Хотите череп и верите в легенды-пришейте его себе на куртку отдельно! Посмотрите на эмблемы мото сообществ-мототревелс,джебклаб,трансальпклаб и т.д. и т.п. -где там черепа?

Все конечно ИМХО,но поверьте не все на этом форуме спят в кожаных жилетках,укрывшись бородой в обнимку с мотоциклом. Некоторые еще говорят о каком то креативе и творчестве-какое нахрен творчество? Пересказ легенд и применение штампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...