Перейти к содержанию

Эмблемы, нашивки и.т.п.


Эмблема форума  

96 проголосовавших

  1. 1. Мне нравится вариант

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      48
    • 4
      3
    • 5
      4
    • 6
      3
    • 7
      5
    • 8
      10
    • 9
      2
    • 10
      1
    • 11
      1
    • 12
      0
    • 13
      19


Рекомендуемые сообщения

Есть мысль дракона сделать побольше и засунуть под мотоцикл прозрачным фоном. Как думаете? Цвет и шрифт постарался сделать как у форумного лого.

attachicon.giflabel.jpg

Мне очень понравилось!

Дракон(именно китайский) это как символ Китая, можно и другой выбрать,например Китайскую стену как нибудь задействовать.

Нужен дракон, символ Китая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этот символ забыли?))

 

post-12643-0-39635300-1423934810_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это очень хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это очень хорошо..

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панда-мотоциклист?....толково придумано. но такую панду уже продают на футболках.

Есть мысль дракона сделать побольше и засунуть под мотоцикл прозрачным фоном. Как думаете? Цвет и шрифт постарался сделать как у форумного лого.

attachicon.giflabel.jpg

как по мне, то я бы совсем убрал мотоцикл с картинки, и вместо него вставил золотого дракона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панду не я рисовал, так и есть.Но, можно видоизменить чутка, чтобы за авторские права не подтянули Мото — должна быть основной темой, а уж потом, драконы и всякая ересь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панду не я рисовал, так и есть.Но, можно видоизменить чутка, чтобы за авторские права не подтянули Мото — должна быть основной темой, а уж потом, драконы и всякая ересь.

авторские права...вы о чем...это же Китай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагали сине-золотой фон! Иван, может попробовать,синий мож понасыщенней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этот символ забыли?))

 

attachicon.gifpanda.png

Какой то он не здоровый,синяки под глазами,горло простудил в шарфе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуток дополнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуток дополнил

перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этот символ забыли?))

 

attachicon.gifpanda.png

Понравилось. Можно ради эксперимента попробывать в место звёзд поставить флаги Китайский и Российский и изменить шрифт на более серьёзный? Хочется посмотреть что выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуток дополнил

Добрый дракоша)) и по моему это девочка)) и по поводу тех двух сплетенных драконов, это не китайский дракон! это две змеи минздрава там только тарелки не хватает :D нужно подправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Понравилось. Можно ради эксперимента попробОвать в место звёзд поставить флаги Китайский и Российский и изменить шрифт на более серьёзный? Хочется посмотреть что выйдет...

Все в точку! шрифт jokerman вобще не серьезный. (даже по названию видно, что он вообще не для таких целей) Но просили сохранить шрифт как на форуме.

 

 

 и по поводу тех двух сплетенных драконов, это не китайский дракон! это две змеи минздрава там только тарелки не хватает  :D нужно подправить

 

Ты на приколе?)) У минздрава одна змея.

 

====================================

 

post-12643-0-73073900-1423995229_thumb.png post-12643-0-07756400-1423995575_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооtch72 - молодец.

медведь лишний, может череП. УЛЫБАЮЩИЙСЯ? ВМЕСТО МОРДЫ ПАНДЫ.?

ЗМЕИ и правда минздравовские.

всё равно тебе респект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bootch72 а ты выложи оба варианта. Второй например с готическим шрифтом. Наглядно будет убедительнее. Флаги не надо. Здесь народ из Белоруссии, Украины и даже с ДНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в точку! шрифт jokerman вобще не серьезный. (даже по названию видно, что он вообще не для таких целей) Но просили сохранить шрифт как на форуме.

 

 

Ты на приколе?)) У минздрава одна змея.

 

====================================

 

attachicon.gifdarkblue&gold.png attachicon.gifpanda_flags.png

Желтый с синим логотип очень понравился! Стильно и просто!

Ребята,прошу без обид,выскажу только свое мнение! Логотип должен быть простым и понятным. Нафиг все эти змеи,драконы и т.п. Какой то "цыганский тюнинг" получается. Почему то кажется,что тут одни дети,которые "меряются письками" кто круче неоновую подсветку прилепил или у кого "Альфа" бежит 100,а у кого не бежит. Уже даже сами китайцы перестают обвешивать свою технику всякой мишурой,"чтобы блястело"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...