Перейти к содержанию

Эмблемы, нашивки и.т.п.


Эмблема форума  

96 проголосовавших

  1. 1. Мне нравится вариант

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      48
    • 4
      3
    • 5
      4
    • 6
      3
    • 7
      5
    • 8
      10
    • 9
      2
    • 10
      1
    • 11
      1
    • 12
      0
    • 13
      19


Рекомендуемые сообщения

2_Bootch72

Браво, Ваня. Отлично, стильно, всё в меру. Правда в схеме теперь присутствуют два элемента окружности. Штобы они не сливались давай разделим их цветом: цепь оставим белой, а буквы сделаем красными. Што делать со звёздами не знаю - на китайском флаге они желтые, но четвёртый цвет в конструкции будет лишним. ИМХО. Пусть останутся как есть. Попробуй, пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Ну вот, теперь есть два готовых варианта: синий как наклейка и чОрный как нашивка. Кто ещё што предложит?

(зачем я пишу как председатель?спятил от зимы совсем))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поклонник минимализма, вот в пэинте наковырял))

 

post-11920-0-24890800-1424079190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за слова "клуб" весь срач-то и начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за слова "клуб" весь срач-то и начинается.

Я что то упустил? В чём проблема "клуба"? Или имеется ввиду что у нас нет клуба?))

Я б вообще только CHINA-MOTO.RU оставил и всё, без вяских сообществ, клубов и прочего, всё и так ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотя бы, в этой же теме http://www.china-moto.ru/forum/topic/5092-%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D1%82%D0%BF/#entry146618, е т.с.

 

Я б вообще только CHINA-MOTO.RU оставил и всё, без вяских сообществ, клубов ...

...а почему же я вижу слово CLUB ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а почему же я вижу слово CLUB ?

Это потом добавил, изначально просто чайна-мото написал. Да и эт так, что б тему поддержать, а то что то активности форумчане не проявляют, видно большинству без разницы...

post-11920-0-90906700-1424081691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это недолго

 

attachicon.gifdragonhead_black&white&red.png

Кстати это "рожа"  напоминает мотоцикл, перед мотоцикла(нос крыло,глаза фары и тд) коросс или эндуро, так что идея с "дракошей" тонко несет несколько смыслов в тему! 5 баллов!

А если добавить рожу дракона более мотоциклетные черты,но чтоб драконья порода не исчезла, гибрид такой своеобразный,например колесо пририсовать или ещё как подытожить,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

На самом деле, и наклейка и нашивка сделаны очень достойно. Но и минималистичный вариант имеет право на жизнь, но чего-то не хватает. Думаю, слогана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, и наклейка и нашивка сделаны очень достойно. Но и минималистичный вариант имеет право на жизнь, но чего-то не хватает. Думаю, слогана.

Нам всё дороги по плечу?

Или вот: поездил,поделай(шутка) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всё дороги по плечу?

ли вот: поездил,поделай(шутка) :D

ну или типа "нам любые дороги дороги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excelsior - как, не слишком? Или попроще - E pluribus unum. Первое, как признание или стремление к лучшему. Это о China Moto. Второе, как один из многих или из многих единство. Это к мотосообществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если яйца дракона на фон наложить?

post-17108-0-09591200-1424083872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excelsior - как, не слишком? Или попроще - E pluribus unum. Первое, как признание или стремление к лучшему. Это о China Moto. Второе, как один из многих или из многих единство. Это к мотосообществу.

первое скорее к парашютистам, а второе пусть остаётся на сраном гербе США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если яйца дракона на фон наложить?

attachicon.gif5b93d26f7bf288116c70a3e67740252e.jpg

давай каждый свои нашьет на спину)) а кто шить не хочет просто вывалит на седуху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это "рожа"  напоминает мотоцикл, перед мотоцикла(нос крыло,глаза фары и тд) коросс или эндуро, так что идея с "дракошей" тонко несет несколько смыслов в тему! 5 баллов!

А если добавить рожу дракона более мотоциклетные черты,но чтоб драконья порода не исчезла, гибрид такой своеобразный,например колесо пририсовать или ещё как подытожить,а?

"Чужого" она напоминает,из одноименного фильма!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, и наклейка и нашивка сделаны очень достойно. Но и минималистичный вариант имеет право на жизнь, но чего-то не хватает. Думаю, слогана.

В движенье-покой,в торможении-усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот художник от слова "худо", так что только идеи могу выкидывать: нужно переплетение из нашего триколора и китайского флага: наш так как сообщество в домене RU (без обид для тех кто живет в союзных республиках) и китайский, потому что страна происхождения - единственное что объединяет все  наши  разные мотоциклы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...