Перейти к содержанию

Эмблемы, нашивки и.т.п.


Эмблема форума  

96 проголосовавших

  1. 1. Мне нравится вариант

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      48
    • 4
      3
    • 5
      4
    • 6
      3
    • 7
      5
    • 8
      10
    • 9
      2
    • 10
      1
    • 11
      1
    • 12
      0
    • 13
      19


Рекомендуемые сообщения

В Украине перебор с патриотизмом. У них даже трусы цветов нац.флага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает Российский триколор нашить над эмблемой? А в текст на эмблему добавить слово международное мото сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы только трусы. К тому же этот форум не только российский. Попридержите шовинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за творения Bootch72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Bootch72

Ваня, сделай ещё, пожалуйста, как вариант, чёрную с головой дракона фас вместо панды(только голову) и даты вместо флагов: слева 2009, справа 2015. Может, тогда больше предпочтений охватим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ещё подождём, и дадим возможность другим форумчанам принять участие в конкурсе. чем больше вариантов тем лучше.

1 марта выставим все работы на общее голосование, и 8 марта подведём итоги. пусть и у нас 8 марта будет свой маленький праздник, дата основания официального логотипа форума. ну и победитель наконец-то получит приз, войдёт в историю как основатель логотипа, и всеобщее ку (три раза) от всех форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Bootch72

Ваня, сделай ещё, пожалуйста, как вариант, чёрную с головой дракона фас вместо панды(только голову) и даты вместо флагов: слева 2009, справа 2015. Может, тогда больше предпочтений охватим.

а почему 2015г? (2009 понятно. год основания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашивку делать, то про фонового дракона можно забыть. Когда точно выберется ...эмблема, надо будет ее в вектор переводить, потом и выложу для общего скачивания. Дерзать надоело мне что-то уже :)  Один кричит одно, другой другое  :)

Вот поэтому и прошу в слоях))))))) Дракончика я бы убрал!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 2015г? (2009 понятно. год основания)

Ну. ХЗ, щас то 2015й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 2016 нужно будет перешивать? и так каждый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самое неприятное занятие, не правда ли ? К тому же: 1-е. До 2016 года надо ещё дожить, и 2-е. Неизвестно на ЧьихМото мы будем ездить в 2016-м и вообще будем ли. Торопиться не надо (С)"Кавказская пленница"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван молчит,устал наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и прошу в слоях))))))) Дракончика я бы убрал!)))))

При желании можно добавить и от себя,а логотип будет неизменен,в слоях проще наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Мне тоже нравится , голосую ЗА!

Рад, что дело движется. Я высказываюсь за вариант на синем фоне в золотой обводке с обычным шрифтом. Но если говорить о дизайнерских мелочах, то символы желательно сделать чуток уже по ширине, но компенсировать это межбуквенным расстоянием

Что касается триколора - я всегда за патриотизм, но как таковой привязки к России у форума нет - владельцы китайской мототехники могут быть где угодно. (*задумчиво* а может звезды в красный окрасить по бокам - обозначится связь с Китаем и постсоветским пространством... )

И еще, отметить год основания идея интересная (только первый пост на форуме значится 8 августа 2006 года), но не английской фразой sinse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблема само то! Звёздочки подкрасить красным,не проблема,у меня просьба или предложение к Ивану попробовать как вариант,можно ли расположить мот немного полу боком,и перед приподнять,чтобы переднее колесо слегка выходило за круг(выпукло),ну и заднее тоже,будет небольшая ассиметрия выпуклостей..спереди побольше с зади поменьше.И пространство будет заполнено и будет не просто круг! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересна! Будем метаться между вариантами,а с золотом попробовать? Чего то не хватат,.мож драка на задний план на фон а от спереди как я выше описал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересна! Будем метаться между вариантами,а с золотом попробовать? Чего то не хватат,.мож драка на задний план на фон а от спереди как я выше описал???

Цепочка хорошо дополняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тёмно-синем с золотом будет в разы лучше смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий-28RU, если нажать на своем сообщении кнопку изменить то его можно исправлять, дополнять и т.д. :)

 

Надо для нашивки что-то без градиентов и фоновых рисунков, а для наклейки можно и с ними.

Я вобщем подожду еще отзывов, да и может найдется настоящий дизайнер, сделает что-то лучше, это ведь конкурс все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...