Перейти к содержанию

Эмблемы, нашивки и.т.п.


Эмблема форума  

96 проголосовавших

  1. 1. Мне нравится вариант

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      48
    • 4
      3
    • 5
      4
    • 6
      3
    • 7
      5
    • 8
      10
    • 9
      2
    • 10
      1
    • 11
      1
    • 12
      0
    • 13
      19


Рекомендуемые сообщения

год основания сообщества это хорошая идея. его можно отдельно на рукаве в виде нашивки прикрепить. а кстати какая дата считается датой основания CHINA-MOTO.RU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы подскажут

12.04.2009 - дата регистрации домена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак 2009г день основания сообщества. значит нашивку на рукав делаем 2009г.

кстати в этом году на 12 апреля выпадает светлый день пасхи. ну и день космонавтики никто не отменял. символично получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мне кажется,что не стОит указывать год и регион,логотип то один для всех!

Полностью поддерживаю

 

мне вот единственное что не нравится, так это неровная надпись CHINA-MOTO.RU

Криво написанная надпись, это своеобразный значек форума и мне кажется, что не надо изменять надпись, она должна быть узнаваема, что поспособствует облегченному поиску на страницах интернета.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто шаблончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ботвы покрышка или колесо в сборе,внутри дракон и снизу надпись, только покрупней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, не в обиду, а не слишком ли много кустов?)

:) :) :) Да я вот на работе,просто шаблончики пытаюсь накидать,ну нет таланта у меня :) ,а травки и правда чтот многовато! :rolleyes:

Да,тут нужен спец,который бы скомпоновал всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, отталкивайтесь от того, что фон у нас должен быть синим. воспроизвести цвет аналогично форуму, и чтоб получился одинаковый во всех городах скорее всего нереально. тут или сразу для всех в одном месте делать, или давайте тупо синий. синий он и в Петропавловске-Камчатском синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год можно и убрать, а можно и оставить как год создания форума вообще.

А город под заказ исправить пять сек.

прикольно получится может

ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ

нижняя синенькая,нормально. Можно ещё в неё что то вкорячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижняя синенькая,нормально. Можно ещё в неё что то вкорячить

Мне тоже она нравится. А что именно добавить?

 И вообще, почему молчит народ, где ваши варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она нравится. А что именно добавить?

 И вообще, почему молчит народ, где ваши варианты?

я свой вариант чуть позже выложу! Сейчас в рейсе-с собою только планшет,в Фотошоп тач не очень получается..))))) Хочу добраться до домашнего компа!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она нравится. А что именно добавить?

 И вообще, почему молчит народ, где ваши варианты?

значит с синенькой попробуй сделать следующее:

тёмно-синего цвета сделай. надписи не прямо чтоб были, а изогни. надписи и силуэт мота сделай золотым цветом. иначе сине-белая эмблема будет выглядеть как дорожный знак на спине.

в итоге получим всего 2 цвета. на тёмно-синем золотые надписи, и рисунок будут выглядеть круто, и выставим на голосование.

* я заранее извиняюсь, но не умею работать в компе с рисунками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин волков боятся,это же форум.Я предлу вношу,синий шарик класс,на нём можно меридианы земли подрисовать,как символ обьединения всех форумчан мира.Надпись вырезать и вставить от форума-как родную и узнаваемую.А дракона пустить по кругу шарика,Китайские драконы также олицетворяли жизнь и свет. Небесный дракон покровительствует Китаю. Согласно китайской мифологии, драконы обладают наибольшей из всех земных существ спиритуальной силой. С цветом я согласен с Павлом,будет не наворочено и понятно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит с синенькой попробуй сделать следующее:

тёмно-синего цвета сделай. надписи не прямо чтоб были, а изогни. надписи и силуэт мота сделай золотым цветом. иначе сине-белая эмблема будет выглядеть как дорожный знак на спине.

в итоге получим всего 2 цвета. на тёмно-синем золотые надписи, и рисунок будут выглядеть круто, и выставим на голосование.

* я заранее извиняюсь, но не умею работать в компе с рисунками.

Мысль правильная. Вы парни давайте сами, у меня не хватит таланта доделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сможет сделать эскиз рисунка как я уже описал выше?

 

есть ещё один вопрос ко всем. существуют разные силуэты мотоциклов. есть спорт, есть кросс, есть чоппы и.т.д...на каком остановимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сможет сделать эскиз рисунка как я уже описал выше?

 

есть ещё один вопрос ко всем. существуют разные силуэты мотоциклов. есть спорт, есть кросс, есть чоппы и.т.д...на каком остановимся?

Еще раз повторюсь-может все-таки стоит создать отдельную тему,закрепить ее в шапке форума и провести ИМЕННО конкурс,а не силами 5-10 человек придумывать какого цвета будут драконы и мотоцикл на спине? Людей на форуме много,наверняка есть профессиональные дизайнеры. Просто,например,мне не очень хочется драконов к куртке пришивать))) ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...