Перейти к содержанию
трансформатор

Эмблемы, нашивки и.т.п.

Эмблема форума  

96 проголосовавших

1. 1. Мне нравится вариант

• 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      48
    • 4
      3
    • 5
      4
    • 6
      3
    • 7
      5
    • 8
      10
    • 9
      2
    • 10
      1
    • 11
      1
    • 12
      0
    • 13
      19

Рекомендуемые сообщения

На куртку для меня не приемлемо, только наклейка!

Поделиться сообщением

На куртку для меня не приемлемо, только наклейка!

Так и наклейка с драконами и синими мотоциклами как то не очень...))))

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь-может все-таки стоит создать отдельную тему,закрепить ее в шапке форума и провести ИМЕННО конкурс,а не силами 5-10 человек придумывать какого цвета будут драконы и мотоцикл на спине? Людей на форуме много,наверняка есть профессиональные дизайнеры. Просто,например,мне не очень хочется драконов к куртке пришивать))) ИМХО

Странно... Неужели кому-то может не нравится дракон на куртке?! )))

Поделиться сообщением

А чо это он мне должен нравитЬся? Он, што, деффка, штоле?

Зачем валить всё в одну кучу: моты, драконы, нашивки, наклейки)))))))

Сначала эмблему надо создать. Эмблему форума. А уж кто в какой форме её будет реализовывать - это другой вопрос.

Поделиться сообщением

Вопрос родным модераторам по про отдельную тему!

Поделиться сообщением

А чо это он мне должен нравитЬся? Он, што, деффка, штоле?

Зачем валить всё в одну кучу: моты, драконы, нашивки, наклейки)))))))

Сначала эмблему надо создать. Эмблему форума. А уж кто в какой форме её будет реализовывать - это другой вопрос.

В точку!

Поделиться сообщением

Вопрос родным модераторам по про отдельную тему!

А смысл в отдельной теме? Чем вам эта не нравится? Может ее просто перенести в раздел ОБЩИЕ ВОПРОСЫ 

Поделиться сообщением

А смысл в отдельной теме? Чем вам эта не нравится? Может ее просто перенести в раздел ОБЩИЕ ВОПРОСЫ 

В новой теме указать время и условия проведения конкурса,в ней же выкладывать конкурсные работы. И закрепить ее,чтобы не терялась

Поделиться сообщением

В новой теме указать время и условия проведения конкурса,в ней же выкладывать конкурсные работы. И закрепить ее,чтобы не терялась

видимо это не особо кому и нужно. судя по отзывам кому-то нужны просто наклейки, кто-то хочет не отставать от моды, а кому-то вообще ничего не надо.

вполне логично предположить, что кроссовикам и эндуристам не нужны нашивки как таковые. у них экип и езда другая. скутеристам тоже это не нужно. на спорт-байках вопрос спорный, но скорее нет чем да. нашивки как правило на чоппах чаще всего встречаются. поэтому будет неправильным употреблять слово нашивка или наклейка. давайте называть просто - логотип. а кому что нужно в итоге из него сделать, тот и сделает.

Поделиться сообщением

видимо это не особо кому и нужно. судя по отзывам кому-то нужны просто наклейки, кто-то хочет не отставать от моды, а кому-то вообще ничего не надо.

вполне логично предположить, что кроссовикам и эндуристам не нужны нашивки как таковые. у них экип и езда другая. скутеристам тоже это не нужно. на спорт-байках вопрос спорный, но скорее нет чем да. нашивки как правило на чоппах чаще всего встречаются. поэтому будет неправильным употреблять слово нашивка или наклейка. давайте называть просто - логотип. а кому что нужно в итоге из него сделать, тот и сделает.

Ни чего подобного, у меня Эндуро и я с гордостью приклею наклейку ЧИНА_МОТО.РУ на мот и нашивку на мото куртку. К примеру, езжу на Калине и мне не западло, как бы не ругали ВАЗы.

post-17853-0-25303800-1423851797_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ни чего подобного, у меня Эндуро и я с гордостью приклею наклейку ЧИНА_МОТО.РУ на мот и нашивку на мото куртку. К примеру, езжу на Калине и мне не западло, как бы не ругали ВАЗы.

+1

Такая же фигня!))) Я больше эндуро-турист и нашивку на экипе бы носил!

Изменено пользователем vit-kabin

Поделиться сообщением

все же должна присутствовать надпись с форума чина-мото(так как она выглядит)выберем рисунок его сделаю а вот надпись будет эта!

Поделиться сообщением

все же должна присутствовать надпись с форума чина-мото(так как она выглядит)выберем рисунок его сделаю а вот надпись будет эта!

Согласен, что оригинальная надпись с форума должна быть без изменений. Попробуй ее разместить на этой картинке.На предыдущей странице я много картинок выкладывал.

post-17853-0-47766000-1423852794.jpg

post-17853-0-66113800-1423852981.jpg

Поделиться сообщением

Хотя лично мне нравится ЭТА 

post-17853-0-00128500-1423854830_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хотя лично мне нравится ЭТА

Только надпись заменить на форумную,наверно можно вырезать и вставить.

Разрешение надо бы получше,чтоб хорошо читаемо!

Поделиться сообщением

Есть мысль дракона сделать побольше и засунуть под мотоцикл прозрачным фоном. Как думаете? Цвет и шрифт постарался сделать как у форумного лого. 

post-12643-0-47578300-1423925140.jpg

Поделиться сообщением

Есть мысль дракона сделать побольше и засунуть под мотоцикл прозрачным фоном. Как думаете? Цвет и шрифт постарался сделать как у форумного лого.

label.jpg

Прикольно..А что если вместо дракона как уже предлагали коллеги название города..

Поделиться сообщением

А смысл в названии города? Если на номере есть код региона. :rolleyes:

attachicon.giflabel.jpg

Дракон(именно китайский) это как символ Китая, можно и другой выбрать,например Китайскую стену как нибудь задействовать.

Поделиться сообщением

фотку Мао Цзедуна :)

А смысл в названии города? Если на номере есть код региона. :rolleyes:

грз не у всех :)

Поделиться сообщением