Перейти к содержанию

Эмблемы, нашивки и.т.п.


Эмблема форума  

96 проголосовавших

  1. 1. Мне нравится вариант

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      48
    • 4
      3
    • 5
      4
    • 6
      3
    • 7
      5
    • 8
      10
    • 9
      2
    • 10
      1
    • 11
      1
    • 12
      0
    • 13
      19


Рекомендуемые сообщения

Желтый с синим логотип очень понравился! Стильно и просто!

Ребята,прошу без обид,выскажу только свое мнение! Логотип должен быть простым и понятным. Нафиг все эти змеи,драконы и т.п. Какой то "цыганский тюнинг" получается. Почему то кажется,что тут одни дети,которые "меряются письками" кто круче неоновую подсветку прилепил или у кого "Альфа" бежит 100,а у кого не бежит. Уже даже сами китайцы перестают обвешивать свою технику всякой мишурой,"чтобы блястело"

тогда тебе вот)) просто и ничего лишнего

post-17853-0-66113800-1423852981.jpg

а если ещё с цветом по экспериментировать? синий в идеале с тенью, я про желтый, хотя и так хорошо это чисто любопытство и если можно ещё на фоне китайской стены

Или можно без драконов по просьбе трудящихся, но с такой окантовкой по кругу

И вообще предложений мало! предлагайте товарищи темы!

post-17839-0-82201200-1423999565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше это понравилось,главное,выдержан шрифт,весьма узнаваем,ещё немого и моно голосовать! Дерзай Иван!!!!

Или можно без драконов по просьбе трудящихся, но с такой окантовкой по кругу

Оригинально,цепурку как кантиком пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще предложений мало! предлагайте товарищи темы!

Не темы нужно предлагать,а конкретные работы. Я уже писал выше не раз о конкурсе. Скоро эта тема погрязнет во флуде,тогда вообще тут ничего не найдешь и не поймешь.

тогда тебе вот)) просто и ничего лишнего

post-17853-0-66113800-1423852981.jpg

лично меня устроил бы даже такой логотип,безо всяких золотых цепей и т.п. Что за понты? Чтобы круче выглядеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не темы нужно предлагать,а конкретные работы. Я уже писал выше не раз о конкурсе. Скоро эта тема погрязнет во флуде,тогда вообще тут ничего не найдешь и не поймешь.

лично меня устроил бы даже такой логотип,безо всяких золотых цепей и т.п. Что за понты? Чтобы круче выглядеть?

тогда самый нормальный вариант,я выше писал

Мне больше это понравилось,главное,выдержан шрифт,весьма узнаваем,ещё немого и моно голосовать! Дерзай Иван!!!!

Немного подработать,шлифануть и будет само то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без панды, то голосую обеими руками за эту эмблему с нормальным шрифтом. Без понтов, ничего лишнего, строго и со вкусом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас тут трое всего? где мнение остального народа????

Как основа логотипа будет самое то! А уж под неё подставить можно что угодно!

Как основа логотипа будет самое то! А уж под неё подставить можно что угодно!

не ту картинку поставил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты это не про этом форум, это креатив(творчество)

Да что же тут творческого и креативного? Черепа,драконы,китайская стена и т.п.-все предсказуемо и в той или иной степени где то подсмотрено. Я тоже голосую за творение Bootch72

Bootch72

Если возможно-пришли мне,плиз,лого дарк блю/голд в оригинале. В слоях или в кривых-не знаю в чем ты работал.)))) Мне очень понравилось-хочу себе на мот такую наклейку.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуток дополнил

вы шивать сложно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обе новые эмблемки понравились! Может основой быть 2ва варианта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашивку делать, то про фонового дракона можно забыть. Когда точно выберется ...эмблема, надо будет ее в вектор переводить, потом и выложу для общего скачивания. Дерзать надоело мне что-то уже :)  Один кричит одно, другой другое  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на голосование вынести.. как по мне так это очень хорошо.я такую на МОТ приклеел бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашивку делать, то про фонового дракона можно забыть. Когда точно выберется ...эмблема, надо будет ее в вектор переводить, потом и выложу для общего скачивания. Дерзать надоело мне что-то уже :) Один кричит одно, другой другое :)

Таковы муки творчества! :D

Отдельный раздел на голосование???

Если нашивку делать, то про фонового дракона можно забыть. Когда точно выберется ...эмблема, надо будет ее в вектор переводить, потом и выложу для общего скачивания. Дерзать надоело мне что-то уже :) Один кричит одно, другой другое :)

Подбодрить Ивана!!!

Когда стою на перепутье,

В раздумьях голову склоня.,

А мысли, в непонятной смуте,

Всё больше путают меня,

Прошу рассудок :«Успокойся.

Останови словесный бред.

Не забывай, что мыслей свойство

Быть стартом радостей и бед»

Прошу настойчиво, чуть глухо:

«Хочу услышать тишину».

Чтоб в тишине, всем знаньем Духа

Спокойно выбрать ту, одну…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обе новые эмблемки понравились! Может основой быть 2ва варианта?

Нужна одна. У нас же один герб, один гимн и один флаг в России)

 

Если нашивку делать, то про фонового дракона можно забыть. Когда точно выберется ...эмблема, надо будет ее в вектор переводить, потом и выложу для общего скачивания. Дерзать надоело мне что-то уже :)  Один кричит одно, другой другое  :)

Мученья во имя народа! Хорошее дело делаешь Ваня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится , голосую ЗА!

отличная эмблема, но как вышить фоном дракона?

если будем выбирать данную эмблему, то например наклейки можно делать с фоном дракона, а нашивка будет просто тёмно-синяя без фона. но уверяю вас на тёмно-синем фоне вышитые золотыми нитками мот и буквы, будут смотреться красиво.

а ещё мне эта эмблема, если вместо звёзд воткнуть флаги китая и россии, отдалённо напоминает Союз-Аполлон.

кстати каждый сможет воткнуть флаг своей родины, что будет правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные эмблемы получились, предлагаю оба из двух вариантов. Логотип распечатанный - с драконом и с надписями в стиле нашего форума, для нашивки, второй вариант, без дракона на заднем фоне и простыми буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная эмблема, но как вышить фоном дракона?

если будем выбирать данную эмблему, то например наклейки можно делать с фоном дракона, а нашивка будет просто тёмно-синяя без фона. но уверяю вас на тёмно-синем фоне вышитые золотыми нитками мот и буквы, будут смотреться красиво.

а ещё мне эта эмблема, если вместо звёзд воткнуть флаги китая и россии, отдалённо напоминает Союз-Аполлон.

кстати каждый сможет воткнуть флаг своей родины, что будет правильным.

Полностью согласен!!! Нашивка без заднего фона дракона, а наклейка-по полной программе и тема с флагами мне нравится! Посмотрите Украинские мото форумы и мото эмблемы, там везде флаг Украины, а мы что, не патриоты своей страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...