Перейти к содержанию

Эмблемы, нашивки и.т.п.


Эмблема форума  

96 проголосовавших

  1. 1. Мне нравится вариант

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      48
    • 4
      3
    • 5
      4
    • 6
      3
    • 7
      5
    • 8
      10
    • 9
      2
    • 10
      1
    • 11
      1
    • 12
      0
    • 13
      19


Рекомендуемые сообщения

 А где выдаюд панду  за финансовое вознаграждение ?)))))) Я теперь буду ПАНДАИРБИСОКИТ )))))

А я ПандаКоник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дмитрию Sinsere За эмблему с драконом и Ивану Bootch72 За эмблему Панды. Панда лидирует и скорее всего она и будет основной, голосование еще не закончено, может, что и изменится, но лично для себя, я буду клеить именно эти две эмблемы.

post-17853-0-55806700-1425657429_thumb.png

post-17853-0-54124000-1425657649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, когда стал хорошо виден Инь/Янь, черный цвет стал преобладать сверху, а так же он заслонил часть спиц. К тому же Инь/Янь привнес нотку эзотерики, что на мото-эмблеме (на мой взгляд) не есть гут. Четкий, чуть крупнее дракон, два цвета - неплохой вариант для нашивки, ну и про панду нельзя забывать - просьба дорисовать мотоаттрибутику (руль, колесо или еще что-нибудь).

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, что нельзя размещать красного дракона, по причине, огненного знака, привлекает к взрыву эмоции, выбросу энергии, скорости и возможной предстоящей беды (китайская мифология), по этому я выбрал черного дракона, белый же, сольется со спицами. Лично для меня приемлемы три цвета, черный, красный белый, в цвет моего мотоцикла.

post-17853-0-73487200-1425662276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я родился в год Дракона мне любые драконы нравятся.я вот думаю,эмблема с драконом будет в квадрате или её можно будет вырезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я родился в год Дракона мне любые драконы нравятся.я вот думаю,эмблема с драконом будет в квадрате или её можно будет вырезать?

По мне так  лучше круглая, но замучаешься вырезать каждый зубчик протектора, так что я буду клеить квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому голосованию ясно, что панда лидирует даже без мото атрибутики.

На мой взгляд теперь нужно открывать заключительное голосование между драконом и пандой.

post-17853-0-55806700-1425657429.pngpost-17853-0-54124000-1425657649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то всё затихло.

Всё-таки панда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то всё затихло.

Всё-таки панда?

Так точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно как-то официально её представить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отказываюсь от панды- это мотофорум,а не какая нибудь группа по защите животных. Считаю что мотик в эмблеме ббыть должон

Причём здесь панда? Зачем здесь панда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отказываюсь от панды- это мотофорум,а не какая нибудь группа по защите животных. Считаю что мотик в эмблеме ббыть должон

Каждый в праве сам выбирать, у нас демократическая страна!

Я тоже так думал

А сейчас какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон однозначно,как символ силы,независимости и веры в свои силы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Думаю, что каждый сможет сам сделать выбор какую наклейку/нашивку заказывать. Но так, как большинство проголосовало за панду, то я планирую разместить это изображение в шапку форума, для чего прошу прислать изображение в векторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что каждый сможет сам сделать выбор какую наклейку/нашивку заказывать. Но так, как большинство проголосовало за панду, то я планирую разместить это изображение в шапку форума, для чего прошу прислать изображение в векторе

Сегодня-завтра доделаю вектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра доделаю вектор.

Спасибо, а то народ заждался, а я уже договорился на счет изготовлении наклеек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда в векторе https://yadi.sk/d/jmUrt952fLUvv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...