Перейти к содержанию

Эмблемы, нашивки и.т.п.


Эмблема форума  

96 проголосовавших

  1. 1. Мне нравится вариант

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      48
    • 4
      3
    • 5
      4
    • 6
      3
    • 7
      5
    • 8
      10
    • 9
      2
    • 10
      1
    • 11
      1
    • 12
      0
    • 13
      19


Рекомендуемые сообщения

Кстати, для привлечения внимания, если модераторы не против, может в каждой ветке сделать обьявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно за панду, наши дети голосуют.

Если так,то эти 18 страниц зря занимают память сервера...Есть предложение:поскольку демократия имеет свойство вырождаться в бесконечную говорильню,а выбор большинства удивляет само большинство(что мы и наблюдаем)-пусть решат отцы-основатели,т.е. администрация сайта, а мы дисциплинированно это решение примем и не будем плодить посты. Я всё сказал-Хау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ждём,решение за большинством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно провести 2 тур голосования. 2 явных лидера уже определились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем моё почтение! Количество проголосовавших наилучшим образом показывает ,,интерес''участников сообщества к теме. Не осуждаю-не подумайте,но вот выбор большинства,признаюсь,удивил. Вариант с пандой нравится моей малолетней дочери и это понятно,а вот взрослым дядям-зело дивно. В любом случае-мнение только моё,навязывать и в мыслях не имел.

Поясню свой выбор. Ёмко, весело и запоминаемо. Остальное как-то избито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно за панду, наши дети голосуют.

Голосовал за панду, хотя еще нравится желтый мотоцикл в синем круге, вариант №13.  Мне 45 лет. Я похож на ребенка? :D Чужая душа потемки! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст у мужчин только в паспорте меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба тухлыми подмидорами не кидать, вспомнил тут пол урока информатики ;) Я понимаю, что обсуждения проспал, но и в голове ничего толкового не было... Вобщем, а что если чутка панду дорисовать, т.е. руль добавить, руки прорисовать в перчах, флаги можно на флагштоки чуть наклоненные прикрепить, дорисовать нормально рычаги, фару прорисовать немного. Вообще мне многие эмблемы приглянулись, но пандаван - оригинален, а если еще и детали мота прорисовать, то даже не будут путать с защитниками природы )))

 

post-12026-0-67533300-1425137669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба тухлыми подмидорами не кидать, вспомнил тут пол урока информатики ;) Я понимаю, что обсуждения проспал, но и в голове ничего толкового не было... Вобщем, а что если чутка панду дорисовать, т.е. руль добавить, руки прорисовать в перчах, флаги можно на флагштоки чуть наклоненные прикрепить, дорисовать нормально рычаги, фару прорисовать немного. Вообще мне многие эмблемы приглянулись, но пандаван - оригинален, а если еще и детали мота прорисовать, то даже не будут путать с защитниками природы )))

 

attachicon.gifEmblema2.jpg

Присоединяюсь. Идея очень хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно за панду, наши дети голосуют.

Точно, Миш, они, дети. С такими большими мохнатыми яйцами. А, скорей всего, их девушки. Панды зело тёлок умиляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравилось декорация цепью по окружности. А вот фраза "мото-сообщество" ваще не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Миш, они, дети. С такими большими мохнатыми яйцами. А, скорей всего, их девушки. Панды зело тёлок умиляют.

а мне реально понравилось да и вышивать легче цветов мало и переходов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне реально понравилось да и вышивать легче цветов мало и переходов нет

да,все верно.я незнаю как щас а раньше было так:береш напечатанную картинку в маштаб и отдаеш в ателье и они ее прикладывают к ткани и вышивальной машинкой вышивают по контуру рисунка.(помните бейсболки у некоторых чуть-чуть из под шва на рисунке торчала бумага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второго тура не будет.билеты закончились  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,все верно.я незнаю как щас а раньше было так:береш напечатанную картинку в маштаб и отдаеш в ателье и они ее прикладывают к ткани и вышивальной машинкой вышивают по контуру рисунка.(помните бейсболки у некоторых чуть-чуть из под шва на рисунке торчала бумага)

сейчас немного не так, в нормальных ателье есть швейные машинки с чпу))) в которые загружается изображение и станок вышивает его сам автоматически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Для тех, кто не понял где посмотреть варианты для голосования: в первом посту они были размещены по порядку. Поэтому переходим на первую страницу, смотрим варианты и голосуем. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это для тех, кому не нравится панда  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для тех, кому не нравится панда  :D

Ребята!

Не пойтесь панды!

Нажимаем на кнопку - Удалить мой голос - и голосуем за другую эмблему!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...