Перейти к содержанию

Сломал голову что лучше Стелс эндуро 250 или Ирбис ТТР 250р


Рекомендуемые сообщения

Ох как мне трудно ответить на этот вопрос, оба мота не обкатаны (не разберешь), разницы практически не вижу. 

Прошло несколько дней, на ВМ 250 DDR пробег приближается к 800 км.Масло сменил на Motul 5100 10W-40 при пробеге 30-40 км, так как мотоцикл 2014 года.

Что можно сказать, мотор проснулся и динамика разгона прогрессировала, максималку не кручу (жалко) но свой крейсер 80-90 км/ч набирает на ура, хотя 110 км/ ч разгонял, дальше кажись в надрыв и насиловать не стал, хотя может со временем будет мотору легче. Я не сказал бы что есть большие отличия в тяговитости. Барс нужно обкатать (там и 200 км еще нет), мозги крутит зажигание (цепь перекидывали на зуб, клапана регулировали), фиг знает хозяину не нравится работа двигателя, карбёр кажись мыли и.т.д. Вообщем дайте время разобраться.Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 10.03.2015 в 00:36, salecars сказал:

Ребята помогите определится всю башку сломал что взять Стелс эндуро 250 или ирбис ттр250р или вообще ТТР 250. До этого катал БМ 200 эндуро 4 года, продал хотел брать японку но кризис внес свои коррективы. Мот нужен для езды по просёлкам и легкого бездорожья. Спасибо.

я бы посоветовал тебе ни стелс ни лифан ... я рассатривал irdis ttr 250 , советовал друг , мол движок по надежнее и копировался мот с японских ..., но в итоге я купил xr 250 вот  его рассмотри , он чуть по больше чем ttr , мотом доволен, конечно охото по мощьнее но за свои деньги ! 45 т.р с рук соответственно , хуй че купишь норм , да и за 70! тоже , вот былоб хотяб 100 т.р.  то можно! на украине irbis xr 250 называеться / viper vxr250, есть даже обзор что из 10ки китайских мотов ttr 250 берет первое месть! а xr 250 и ttr 250 их даже сравнивают... надеюсь помог,!) да базара нет японец и в африке японец , соответственно и китаяц так же , но собирают !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kotofey сказал:

я бы посоветовал тебе ни стелс ни лифан ... я рассатривал irdis ttr 250 , советовал друг , мол движок по надежнее и копировался мот с японских ..., но в итоге я купил xr 250 вот  его рассмотри , он чуть по больше чем ttr , мотом доволен, конечно охото по мощьнее но за свои деньги ! 45 т.р с рук соответственно , ... че купишь норм , да и за 70! тоже , вот былоб хотяб 100 т.р.  то можно! на украине irbis xr 250 называеться / viper vxr250, есть даже обзор что из 10ки китайских мотов ttr 250 берет первое месть! а xr 250 и ttr 250 их даже сравнивают... надеюсь помог,!) да базара нет японец и в африке японец , соответственно и китаяц так же , но собирают !)

Пользователь kotofey 1 балл предупреждения за мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...