Перейти к содержанию

Сломал голову что лучше Стелс эндуро 250 или Ирбис ТТР 250р


Рекомендуемые сообщения

На БМ с амортом проблем небыло. За все время эксплуатации только ушатал подшибник ступици передний цена вопоса 200 руб.

А что поставить другой аморт на тот же стелс или ттр нельза чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. 166 и 166 двигатель, Какие валы?!!

В обзорах на ютюбе все говорят что у стелса и ирбиса разное расположение балансировочных валов у стелса нижнее у ирбиса верхнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзорах на ютюбе все говорят что у стелса и ирбиса разное расположение балансировочных валов у стелса нижнее у ирбиса верхнее.

Каких валов? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поставить другой аморт на тот же стелс или ттр нельза чтоли.

нет, не подходит. другая технология установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзорах на ютюбе все говорят что у стелса и ирбиса разное расположение балансировочных валов у стелса нижнее у ирбиса верхнее.

Видимо речь идет про распредвалы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил брать Стелс цена делает свое дело. А за ТТР 100 тыр отдавать если это одно и тоже смысла нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил брать Стелс цена делает свое дело. А за ТТР 100 тыр отдавать если это одно и тоже смысла нет вообще.

А подскажи что в профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

 

 

  • Моя мототехника::BM 200 Enduro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы писал. Был у меня БМ 200 эндура, отъездив 4 года продал его и хотел брать моцик пошустрее и получше (япошку) но с нынешними ценами я пролетел. По этому беру опять китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли вчера с товарищем 2 стелса. В выходные опробум. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли вчера с товарищем 2 стелса. В выходные опробум. Всем спасибо.

Надеюсь, будет отзыв по сравнению с БМ, многим будет интересно - брать подешевле или доплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно. При первом знакомстве уже понятно что большинство косяков которые были на БМ 2008 г.в на Стелсе отсутствуют. Попробуем, посмотрем, напишу отзыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про металлическую конструкцию, над задним крылом, смотри не подумай, что это багажник. Она так, для красоты. Даже от пустого кофра ломается посередине, в месте сварки. И ещё вентиляция картера выведена на улицу вместо эирбокса.

Короче лучше бы взял бу БМ опять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно. При первом знакомстве уже понятно что большинство косяков которые были на БМ 2008 г.в на Стелсе отсутствуют. Попробуем, посмотрем, напишу отзыв. 

 

Друже, чтобы все сопоставить, надо полазать сам знаешь по каким местам, а потом обязательно ждем сравнительный обзор... Ветка стелса тебе в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так что брать то 

 

Стелс за 75 000

Ирбис за 77 000

 

?

Что по дизайну больше нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...