Перейти к содержанию

Девушка на премию Дарвина.


Kordhard

Рекомендуемые сообщения

Гапоненко Андрей

и смешно и плакать хочется. 

 

сейчас-может быть..... а тогда меня реально Кондратий прихватил.... B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему,проникаюсь уважением к девушкам, женщинам управляющих автомобилями российского производства! Тоесть никакой коробки автомат! Редко но вижу!

А у меня огроомное уважение вызывают персоны прекрасного пола управляющие джипами типа шевроле тахо. или автобусами. Видел и тех и других, мне оставалось только глазками похлопать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке у дома подъехала женщина на праворульном минибусе и весьма бодро "дала задом", втиснувшись между двумя машинами. Судя по всему с дочкой. Эх, я аж засмотрелся. Что на маму, что на дочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень даже много женщин водят троллейбусы. А это почти как водитель фуры =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати очень даже много женщин водят троллейбусы. А это почти как водитель фуры =) 

А некоторые и на фурах ездиют.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tpYOETPL96U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень даже много женщин водят троллейбусы. А это почти как водитель фуры =) 

Троллейбус значительно легче в управлении, чем фура. Даже водителем автобуса госслужбы женщин не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик с писклявым голосом сел за руль =) А что - они часто делают там операции разные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик с писклявым голосом сел за руль =) А что - они часто делают там операции разные =)

Дык это же вроде не тайланд. :)

Нормальная деваха, правда старая уже.

post-11424-0-27301100-1434217701.jpg

post-11424-0-31940900-1434217708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже водителем автобуса госслужбы женщин не берут.

У нас на нескольких маршрутах по городу водители - женщины. Уже лет 7-10 точно. Хорошо справляются. Хотя когда первый раз увидел за рулём огромного ЛиАЗа женщину - удивился сильно)))

 

Я считаю, что дело в предрасположенности, есть и мужики - чайники редкостные, стаж большой, а ездить не научились, а есть и женщины, выступающие в ралли или загоняющие полуприцеп задом в бокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вспомнил эту барышню. Когда увидел впервые - сильно восхищался.

http://www.youtube.com/watch?v=CF4rg8ZqKKo&list=PLVDPlQeqmac9swy68VlQaMOXlaHe2zoj3

А если еще вспомнить - то вот одна из пилотес group B - 

Michele Mouton

 

michele.jpg

Для тех кто знает что это за зверь (я про машину =) )  - думаю вопросов не встанет. И я просто не мог добавить о ней пару любимых видео.

Прошу восхищаться =)

 

 

(начиная с 1:15)

 

Но для меня большинство гражданских водителей (99% процентов) не зависимо от пола, стажа, возраста - остаются чайниками.

Изменено пользователем GOR69
Провокация флуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ флудить, тема про девушек, а не про убийц! Всю непотребщину скрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...