Перейти к содержанию

клапана или нет???


biwis

много ли у вас проблем с BM??  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. много ли у вас проблем с техникой BM??

    • да.
      4
    • нет.
      13
    • уже привык....))))
      4
  2. 2. не жалеете ли о покупке нового китайца?

    • нет, я всем очень доволен!
      16
    • "старая япония" лучше.
      1
    • очень жалею что взял свой скут.
      4


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,подскажите мне что может быть с бивисом?На холодную заводиться идеально проезжаешь расстояние в 5-10 км и он глохнет и пока мопед не остынет его не зависти!да и еще ужасно стреляет на ходу когда со скорости сбрасываешь газ .......даже огонь из глушака пробивается.мне кажеться дело из клапанов....высказывайте своё мнение

Да и еще кто знает приблизительную стоимость зап. частей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,подскажите мне что может быть с бивисом?На холодную заводиться идеально проезжаешь расстояние в 5-10 км и он глохнет и пока мопед не остынет его не зависти!да и еще ужасно стреляет на ходу когда со скорости сбрасываешь газ .......даже огонь из глушака пробивается.мне кажеться дело из клапанов....высказывайте своё мнение

Да и еще кто знает приблизительную стоимость зап. частей??

Точно не скажу, в руках Бивиса не держал, но по всему, хулиганит у тебя пусковой обогатитель. Не опускает иглу и переобогащает смесь горячему двигателю. Смотри на него. И карб почисти заодно. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня такое когда сбрасываешь газ стрелял огнем,но у меня все проршло после замены воздушного фильтра.Если у тебя сбились зазоры на клапа- то они должны постукивать.Посмотри свечу попробуй ее поменять если неизменится то хз что это тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свеча в норме нагар кирпичного цвета а вот вариант с иглой меня заинтересовал ...на днях буду ковырять :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
здравствуйте,подскажите мне что может быть с бивисом?На холодную заводиться идеально проезжаешь расстояние в 5-10 км и он глохнет и пока мопед не остынет его не зависти!да и еще ужасно стреляет на ходу когда со скорости сбрасываешь газ .......даже огонь из глушака пробивается.мне кажеться дело из клапанов....высказывайте своё мнение

Да и еще кто знает приблизительную стоимость зап. частей??

У меня была такая же проблема, тоже стрелял из глушителя и глох на расстоянии 5км и приходилоь ждать пока остынет. После того как снял бензофильтр и провёл топливный шланг без него, такой проблемы не стало.

Точно не скажу, в руках Бивиса не держал, но по всему, хулиганит у тебя пусковой обогатитель. Не опускает иглу и переобогащает смесь горячему двигателю. Смотри на него. И карб почисти заодно. :blink:

Пусковой обогатитель не может подавать стока смеси что бы заливать свечу, а если свечу не заливает значит двигатель будет работать.(я вообще некоторое время без обогатителя ездил, он особо в бивисе и не нужен)

Было у меня такое когда сбрасываешь газ стрелял огнем,но у меня все проршло после замены воздушного фильтра.Если у тебя сбились зазоры на клапа- то они должны постукивать.Посмотри свечу попробуй ее поменять если неизменится то хз что это тогда!

Тоже вариант. +1 можно попробывать заменить свечу.

отрегулируй клапана для начала

А какие зазоры должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил обогатитель не помогло, снимал топливный фильтр чистил, не помогло, сегодня попробую снять его!

свечю тоже менял, без результатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хотел узнать , туда я зашел? У меня лифан 125 мех кпп. есть ли у кого видео по регулеровки клапанов? А то туда я еще не забирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

купил обогатитель не помогло, снимал топливный фильтр чистил, не помогло, сегодня попробую снять его!

свечю тоже менял, без результатно!

Починил? Расказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушный фильтр тоже смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...