Перейти к содержанию

Нужна ли категория М


  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли категория М

    • Нужна
      25
    • Не нужна
      9


Рекомендуемые сообщения

 мопедом до 50 сил

Никуя себе мопед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Б/у скутер стоит 5000-25000, а получить права категории М стоит еще 15000. Так какого уха 30-летний адекватный мужик ради комфортных поездок на работу и в магазин должен тратить эти деньги, которых у него, к тому же и нет? Ну и далее доводы на счет малолеток и поборов, которые мне показались не слишком верными.

Логично. Категория не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. Категория не нужна.

Выехал на дорогу общего пользования, будь любезен знать правила дорожного движения и иметь при себе документ!!! А то малолетки по накупят табуреток и рискуя жизнью гоняют с выпученными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал на дорогу общего пользования, будь любезен знать правила дорожного движения и иметь при себе документ!!!

Только не за эти деньги, извините.

Я в одном месте видел башлять по 15-20 тыщ, чтобы этот самый "документ" получить для того, чтобы в магазин за пивом ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не за эти деньги, извините.

Я в одном месте видел башлять по 15-20 тыщ, чтобы этот самый "документ" получить для того, чтобы в магазин за пивом ездить.

Нет денег-ходи пешком! Пива поменьше пить-денег на права скопить!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет денег-ходи пешком! Пива поменьше пить-денег на права скопить!

Помнится, когда ОСАГО вводили и народ стонал - жирный чинуша в лэндровере тоже вещал - "нет денег, пешком ходите"...

Сам ходи пешком. Да, я наскрёб денег на полтос бэушный китайский, какого уя я должен в пять раз больше платить за права и школу какую-то?

Тут народ ноет, что у них в провинции зарплаты 15-20 тыщ это норма, и называют столичных жирными богатеями, а с другой стороны некий перец из Балаково вот так просто предлагает отдать месячную зарплату провинциального работяги за право ездить на сраном мопеде. Не двойные стандарты ли?

Изменено пользователем slim
Предупреждение. Прошу выражаться корректно и уважительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

с другой стороны некий перец из Балаково вот так просто предлагает отдать месячную зарплату провинциального работяги за право ездить на сраном мопеде

 

Права достаточно получить один раз в жизни. Безусловно, хотелось бы, чтобы это стоило дешевле. Но открою вам страшную тайну: выучиться на те же права, в некоторых европейских странах может стоить более тысячи евро, что раза в два дороже зарплаты простого провинциального работяги.

Почему бы не отойти от парадигмы "мне все должны" и понять, что мопед, пусть он и сраный, но на нем вы выезжаете на дорогу. где вы подвергаете опасности свои и чужие жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не за эти деньги, извините.

 

То есть вы сэкономите на обучении своего сына и отправите его на ДОП без знаний, что бы он попал в ДТП???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в провинции и зарабатываю не миллионы. Тем не менее на права насобирал. 

Жалко денег - покупай велосипед. Прав не надо и для здоровья полезно 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в одном месте видел башлять по 15-20 тыщ, чтобы этот самый "документ" получить для того, чтобы в магазин за пивом ездить.

Жизненный подход понятен. НЕТ КОММЕНТАРИЕВ! Не вижу смысла продолжать беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в провинции и зарабатываю не миллионы. Тем не менее на права насобирал. 

Жалко денег - покупай велосипед. Прав не надо и для здоровья полезно 

И на пиво хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Тема закрыта. Благодаря голосованию мнение общественности стало понятным, а далее обсуждать это бессмысленно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...