Перейти к содержанию

Kayo T6


Alex516

Рекомендуемые сообщения

А сколько м.ч примерно ресурс двигателя?

Да ктож его знает. На 100 м.ч. разбирали мотор и он как новый. Думаю что 400-500 м.ч. походит при своевременном обслуживании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена. Я видел этот мот вконтакте продаётся. За 135 он кажись ещё кучу ништяков отдаёт. А так средняя цена на них порядка 145-165 тыс. Рублей

Есть Три Но:

Владелец хочет деньги вперед

Показал себя не очень чистоплотным

Мот катал по воде и неизвестно что с ходовой и не"пил"ли воду движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Три Но:

Владелец хочет деньги вперед

Показал себя не очень чистоплотным

Мот катал по воде и неизвестно что с ходовой и не"пил"ли воду движок

У меня в Омске есть знакомый, который может посмотреть и оформить сделку с отправкой транспортной компанией. Тут у меня в Воронеже малый хочет купить. Будем думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Омске есть знакомый, который может посмотреть и оформить сделку с отправкой транспортной компанией. Тут у меня в Воронеже малый хочет купить. Будем думать.

Еу!! еу!!! Полгче там на поворотах)))я его в минск увезти хочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еу!! еу!!! Полгче там на поворотах)))я его в минск увезти хочу ))

Ну тут уж мне по барабану когда знакомый мой отдуплится. У меня уже есть т6. А так кто первый встал того и тапки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом расскажете как мот на самом деле

Я чей то очканул

без досмотра брать стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом расскажете как мот на самом деле

Я чей то очканул

без досмотра брать стремно.

Ну и зря. Цена хорошая, а починить если что всегда можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вот такой пришел2a313adb3494d993d1b49575e2a92bbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. Цена хорошая, а починить если что всегда можно

Да мне есть пока на чем базу поднимать

Вырасту из нее - буду думать далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, сейчас мне перешивают сидение и я заказал небольшой тюнинг, а именно мне на сидении сделают вышивку логотипа kayo по бокам, а сверху будет Т6. Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, сейчас мне перешивают сидение и я заказал небольшой тюнинг, а именно мне на сидении сделают вышивку логотипа kayo по бокам, а сверху будет Т6. Кто что скажет?

Дурное влияние аудитории В_контакте. Ездить на нем надо! Гонять в хвост и гриву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурное влияние аудитории В_контакте. Ездить на нем надо! Гонять в хвост и гриву.

Да блин сейчас не поездишь, вроди шиповаться дюбелями уже поздно, а снега в лесу растаявшего еще дохрена (с колдкаттерами едет плохо). И при чем здесь аудитория вконтакте? Вот как растает все так и поедем с парнями гонять и в хвост и в гриву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ни кто ничего не скажет.

Если теоретически, то я думаю на нашем моте он бы работал очень хорошо. единственное это надо переходник делать или заказывать чтобы из алюминия выточили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. почему "сейчас не поездишь"?, что мешает (снега по пояс)?

У нас можно проехать.. практически везде, естественно.. на зубастой резине и с термосом в рюкзаке..)) Было бы желание..

 

 

Насчёт вышивки на сидухе.. - если заказывать, так.. какую-нибудь индивидуальную, чего марку мотоцикла повторять.. - лучше псевдоним свой или название населённого пункта..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если теоретически, то я думаю на нашем моте он бы работал очень хорошо. 

Да, карб интересный этакий "китай FCR"..)) интересно а на 30 бывают(даже не представляю как написать его в поиске), я бы чи заморочился мне и переход не надо делать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, карб интересный этакий "китай FCR"..)) интересно а на 30 бывают(даже не представляю как написать его в поиске), я бы чи заморочился мне и переход не надо делать ))

Надо делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубасить надо а не нашивки лепить))) хотя кому что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...