Перейти к содержанию

Kayo T6


Alex516

Рекомендуемые сообщения

Так и должно быть???по моему с одной стороны он стерся! Это ролик цепи.

Так быть не должно, скорее всего закусывало подшипник в ролике. Ролик однозначно под замену. Возможно он ещё не соосно цепи стоял, это надо проверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://china-moto.ru/forum/uploads/monthly_02_2016/post-22890-0-40318800-1454851825.jpg

post-22890-0-40318800-1454851825_thumb.jpg След от снегохода оказался не достаточно утрамбован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://china-moto.ru/forum/uploads/monthly_02_2016/post-22890-0-40318800-1454851825.jpg

След от снегохода оказался не достаточно утрамбован

Ахаха,2 часа назад думал:"а не проехать ли по таким же следам", но решил не рисковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быть не должно, скорее всего закусывало подшипник в ролике. Ролик однозначно под замену. Возможно он ещё не соосно цепи стоял, это надо проверять.

Я мот б/у брал и тут много таких интересных моментов попадаются))))))

Сикарбюратором никак не могу разобраться мот сам по себе газует то есть обороты не сбрасывает.уже все смотрел клапана,карбюратор,ручку,трос.... Прям мистика какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, что за двух контактная свободная фишка болтается возле коммутатора под баком...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мот б/у брал и тут много таких интересных моментов попадаются))))))

 

Я мот б/у брал и тут много таких интересных моментов попадаются))))))

Сикарбюратором никак не могу разобраться мот сам по себе газует то есть обороты не сбрасывает.уже все смотрел клапана,карбюратор,ручку,трос.... Прям мистика какая то

Вытащи заслонку из карба и побрызгай селиконом...проблема уйдёт...)

Сикарбюратором никак не могу разобраться мот сам по себе газует то есть обороты не сбрасывает.уже все смотрел клапана,карбюратор,ручку,трос.... Прям мистика какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я мот б/у брал и тут много таких интересных моментов попадаются))))))

 

Я мот б/у брал и тут много таких интересных моментов попадаются))))))

Сикарбюратором никак не могу разобраться мот сам по себе газует то есть обороты не сбрасывает.уже все смотрел клапана,карбюратор,ручку,трос.... Прям мистика какая то

Вытащи заслонку из карба и побрызгай селиконом...проблема уйдёт...)

Сикарбюратором никак не могу разобраться мот сам по себе газует то есть обороты не сбрасывает.уже все смотрел клапана,карбюратор,ручку,трос.... Прям мистика какая то

 

Чёт как то не удачно я тебе написал...))) прочитай там между строк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно...ещё раз напишу...Проблема зависания оборотов с карбом Dellorto решается очень просто...просто вынимаете из карба заслонку, брызгаете на неё силиконом и забываете о проблеме...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того малого у которого я купил карб есть ещё один карб с диффузором 37 мм микуни. Стоял на хузгварне чекушке. Кстати может быть тебе подойдётe288c1d36a02b6986767f6d9f9d6c985.jpg

сколько просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько просит?

Короче пацаны меня пытались кинуть. Друг поехал в Питере забирать карб, а продаван отключил телефон и потерялся. Сука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно.., уж слишком дешево было для такого агрегата стоимостью под 20ку.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно.., уж слишком дешево было для такого агрегата стоимостью под 20ку.. ((

Ну не всегда они стоят 20-ку. Например микуни с того же дрз400 можно купить за 7000, попадались варианты и подешевле, только я не успел. Сергей Березин на ебэе купил карб что то там в районе 10000 с доставкой. Он так же долго искал. Поищу ещё может что нибудь ещё выстрелит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимостью под 20ку.. ((

Даже ошибся в половину..((

http://www.keihin-fcr.com/index.php?route=product/product&product_id=52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ошибся в половину..((

http://www.keihin-fcr.com/index.php?route=product/product&product_id=52

Это новый. У меня на новый денег нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно...ещё раз напишу...Проблема зависания оборотов с карбом Dellorto решается очень просто...просто вынимаете из карба заслонку, брызгаете на неё силиконом и забываете о проблеме...)

Здраствуйте Александр !

Както довно Вы давали и мне такой совет,говорю ДА реально помог :-)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пацаны меня пытались кинуть. Друг поехал в Питере забирать карб, а продаван отключил телефон и потерялся. Сука.

Чё предоплату просил?Мы другану год веник подбирали.Процентов 80 чертей просящих 20 р предоплаты на карточку.Типо застолбить ит.д.Сейчас говорю мой сослуживец в твоём городе живёт.В увд работает.Скажи адрес он и подвезёт :) .....Слава богу в своей области нашли.Вчера обмывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё предоплату просил?Мы другану год веник подбирали.Процентов 80 чертей просящих 20 р предоплаты на карточку.Типо застолбить ит.д.Сейчас говорю мой сослуживец в твоём городе живёт.В увд работает.Скажи адрес он и подвезёт :) .....Слава богу в своей области нашли.Вчера обмывали

Конечно просил предоплату. Благо у друга малый знакомый в Питере есть. Съездил на место по договорённости ни продавана не нашёл ни дозвониться не мог козлу этому. Он теперь из группы вконтакте удалился и пишет всякую х...ню в личку. Упырь одним словом. Хорошо так получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно просил предоплату. Благо у друга малый знакомый в Питере есть. Съездил на место по договорённости ни продавана не нашёл ни дозвониться не мог козлу этому. Он теперь из группы вконтакте удалился и пишет всякую х...ню в личку. Упырь одним словом. Хорошо так получилось.

Полно пидоров развелось в нете.Но больше всего в москве в б.у. автосалонах.Нашли веник звоню.Такой как на фото?Да.Такого года? да. Приехали за 1000 км троём.А он на год старше и получается дористайл.Снимите хоть табличку с лобовухи с таким враньём.Они кричат Берите солярис у нас выгодные цены.Идите лесом!!! :angry: Полтос в троих прокатали на ветер и время убили3 дня....По поводу ошиповки саморезами за 180р раскажи как впечатление.два дня по городу катался таких ненашёл и в нете нет по области.До этого я прям в старую петрошину вкрутил изнутри кровельные саморезы какие были.Держак аховский.С дороги выходиш вполе по колено.Сначало пилит мягкий слой,затем как доходит до твёрдого,разгружаеш переднюю вилку и попёр как на снегоходе.Только старую камеру в качестве подложки шляпами поджевало ну и спустило колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно пидоров развелось в нете.Но больше всего в москве в б.у. автосалонах.Нашли веник звоню.Такой как на фото?Да.Такого года? да. Приехали за 1000 км троём.А он на год старше и получается дористайл.Снимите хоть табличку с лобовухи с таким враньём.Они кричат Берите солярис у нас выгодные цены.Идите лесом!!! :angry: Полтос в троих прокатали на ветер и время убили3 дня....По поводу ошиповки саморезами за 180р раскажи как впечатление.два дня по городу катался таких ненашёл и в нете нет по области.До этого я прям в старую петрошину вкрутил изнутри кровельные саморезы какие были.Держак аховский.С дороги выходиш вполе по колено.Сначало пилит мягкий слой,затем как доходит до твёрдого,разгружаеш переднюю вилку и попёр как на снегоходе.Только старую камеру в качестве подложки шляпами поджевало ну и спустило колесо.

Колдкаттеры работают хорошо, только не долго. Самый лучший способ - дюбеля! Проверено в сравнении на моём и на Кайо т2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой длинны дюбеля брать лучше?Сваркой подваривать надо?

Ручку газа выкручиваю на полную на нейтрали, на разогретом двигателе,обороты плавают.Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...