Перейти к содержанию

Крымские прохваты, покатушки


Рекомендуемые сообщения

Очередные воскресные Крымские покатушки. Сегодня ездили на Демерджи точнее на  гору Аленга (Южная Демерджи). Высота 1193.7 метра над уровнем моря. На вершине установлена триангуляционная вышка.Ниже находиться голова Екатерины второй.Дорога как мне так жуть,адреналина на месяц вперед,Ивану и Павлу понравилось они в восторге.

932cc8670b0at.jpg
 
b5ff0ce9d195t.jpg

 

ФОТО ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Шулдан пешком подымался :( ....думал,что "крякну"....Теперь на моте надо подняться....Вам спасибо за отчет. ;)

Вот и маршрут новый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вылазка на эти выходные(в какой день решим ближе к субботе)в район Бахчисарая.

Желающие отмечаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать надо завтра.....Погода портится, в воскресенье можно дома просидеть и в окно просмотреть. .....на красивую осеньюю грозу....

Я завтра готов.....в воскресенье тоже, если погода будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно все откликнулись!!!!!!!!!Завтра все едим!!!Ура камрады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно все откликнулись!!!!!!!!!Завтра все едим!!!Ура камрады!

Поедим вдвоём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно все откликнулись!!!!!!!!!Завтра все едим!!!Ура камрады!

У меня завтра тяжёлый день однозначно нет....  

Воскресенье пока не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно все откликнулись!!!!!!!!!Завтра все едим!!!Ура камрады!

Надо клич на покатушку дублировать по телефону!!! Я только сейчас увидел.(( Сегодня ездили? Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катанули с Иваном в сторону Бахчисарая Качинский каньон,Чуфут-Кале,Тепе-Кармен,Иосафатова-долина,Гора-Бешик-Тау,намотали где то 150км. [/url]">http://543f9e389794t.jpg

фото позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо клич на покатушку дублировать по телефону!!! Я только сейчас увидел.(( Сегодня ездили? Куда?

Это кто есть такой????Паша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто есть такой????Паша?

  Да это он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего пропал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего пропал????

Не пропал,а день"тяжёлый".Это помнишь как та группа туристок на Чуфут-Кале-"Потерялася Я"одна на сонцепёке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего пропал????

Так Сергей сказал что я бы с вами всё равно не заехал бы на Демерджи....

А в субботу эту я не мог, работал до 16 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье есть желающие :rolleyes: куда-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие есть......отойти бы до воскресенья....второй день пошёл. ....знающие поймут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-29521-0-26881900-1474748047_thumb.jpgpost-29521-0-63756800-1474748047_thumb.jpgpost-29521-0-14292600-1474748048_thumb.jpgЗдравствуйте, други! Сегодня зарегился, полопатил форум. Живу в Севастополе на северной, сезон закрываю 31 декабря, 1 января открываю. Жду новый мот на следующей  неделе. Три года катался на ТТР 250. Сейчас купил Racer Ranger 300. Принимайте в ряды форумчан ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сборов на покатухи есть "рацуха" создать в вайбере группу и кидать приглосы тудой. Информативно и видно всем. А до форума не каждый день доберешься. И еще есть вопрос. Я предыдущий мот на учет не ставил, так как дальше Севаса на нем не выезжал. Инспекция один раз тормозила, вопросы позадавали типа: че без номеров, доки есть, почему на права не отучишься и т.д. Кончилось тем, что пожурили за отсутствие шлема и отпустили при условии , что шлем буду одевать. Вот теперь думаю ставить новый байк на учет или нет. Категории "А" ведь нет. Инспекция останавливает по Крыму? Може есть опыт у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, други! Сегодня зарегился, полопатил форум. Живу в Севастополе на северной, сезон закрываю 31 декабря, 1 января открываю. 

  Приветсвуем тебя! Поздравляю с новым мотом!

  Потом интересно как там двигатель после ттр250 будет? Есть смысл мне его покупать или нет.... 

Я тоже с 31 декабря закрываю и 1 января открываю, катаюсь каждый день так или иначе. Разве что небольшие перерывы на гололёд делаю.

Инспекция один раз тормозила, вопросы позадавали типа: че без номеров, доки есть, почему на права не отучишься и т.д. Кончилось тем, что пожурили за отсутствие шлема и отпустили при условии , что шлем буду одевать. Вот теперь думаю ставить новый байк на учет или нет. Категории "А" ведь нет. Инспекция останавливает по Крыму? Може есть опыт у кого

 

Меня за год каждодневной езды остановили один раз на 3 день покупки (не повезло только получил номер и вёз его в рюкзаке, поскольку так просто не установить и надо было делать переходник). Так чуть не влепили статью с умышленым укрытием номеров со штрафом 5000р или лишением на 3 мес... Потом целый год никто не останавливал, хоть я очень часто мимо постов проезжаю, порой с нарушением правил (езда по обочине запрещена).

     А до этого ездил год на мопеде альфа72 так на нём 3-4 раза останавливали для проверки документов... Не знаю от чего зависит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...