Перейти к содержанию

Крымские прохваты, покатушки


Рекомендуемые сообщения

  Приветсвуем тебя! Поздравляю с новым мотом!

  Потом интересно как там двигатель после ттр250 будет? Есть смысл мне его покупать или нет.... 

Я тоже с 31 декабря закрываю и 1 января открываю, катаюсь каждый день так или иначе. Разве что небольшие перерывы на гололёд делаю.

Меня за год каждодневной езды остановили один раз на 3 день покупки (не повезло только получил номер и вёз его в рюкзаке, поскольку так просто не установить и надо было делать переходник). Так чуть не влепили статью с умышленым укрытием номеров со штрафом 5000р или лишением на 3 мес... Потом целый год никто не останавливал, хоть я очень часто мимо постов проезжаю, порой с нарушением правил (езда по обочине запрещена).

     А до этого ездил год на мопеде альфа72 так на нём 3-4 раза останавливали для проверки документов... Не знаю от чего зависит....

Самому интересно как покажет себя Racer. С ТТР горя не видел. Будем посмотреть....  Для начала выпотрошим их от кормы до носа. (Два штуки купили с братишкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вступаю в моторяды! На связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Ничёсе, народ повалил))

Предложение с вайбер поддерживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Ничёсе, народ повалил))

Предложение с вайбер поддерживаю..

Пропишите номер телефона, который привязан к вайберу, в профиле.  Добавим и создадим группу. Гораздо удобней будет славливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ТTR? Обычно с китайцев пересаживаются на японцев.....а у вас,почему наоборот?. :)

С вайбером согласен,номер в подписи.

Гайцы нас не трогают.....пока.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова. Был ттр 250 ирбис. Я его имел в виду. А покупать япошку не вижу смысла. Если руки с нужного места и голова есть, то и китаец покатит. Мне на пару лет. Потом куплю новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вновь прибывших!!! Вайбер так вайбер,тут глухо как в танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Планирую на выходные месить грязь,желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды на выходные радует :rolleyes: .Планируем в субботу посетить Мангуп http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.587044&lon=33.841324&z=12&m=b&show=/92305/ru/Мангуп-Кале и его окрестности,возможно с шашлыками.Выезд как можно раньше.Желающие отмечаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо же так!

Трижды в Крыму были на мотоциклах, - в 2015 и в этом году (чуть более месяца назад вернулись), и только сейчас я наткнулся на эту тему!

Каждый год традиционно поездка в Балаклаву и купание в красивейшей бухте, каждый год традиционно Севастополь и купание у Памятника Затопленным Кораблям (к сожалению в этом году там висит табличка "Купаться запрещено" и пришлось подчиниться).

Крымчанин, кинь контакты в личку, обязательно в следующем году встретимся пообщаться!

Я в скайпе постоянно почти, можно и в скайпе пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды на выходные радует :rolleyes: .Планируем в субботу посетить Мангуп http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.587044&lon=33.841324&z=12&m=b&show=/92305/ru/Мангуп-Кале и его окрестности,возможно с шашлыками.Выезд как можно раньше.Желающие отмечаемся.

Состоялась вылазка по плану.Бахчисарай-Мангуп-Чилтер-Мармара-Эски-Кармен.

ca654e167515t.jpg
 
13721202b098t.jpg
 
545b76f69b2ft.jpg
 
f56000868461t.jpg
 
e5ab5124577ct.jpg
 
000e390b5502t.jpg
 
9cf640b17e6dt.jpg
 
52802f5b3daat.jpg
 
180c4f27fa62t.jpg
 
ee8fd66c27f6t.jpg
 
8c6e84a23ad3t.jpg
 
77b92abdd132t.jpg
 

 

https://youtu.be/PCVqhL6fnJY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо же так!

Трижды в Крыму были на мотоциклах, - в 2015 и в этом году (чуть более месяца назад вернулись), и только сейчас я наткнулся на эту тему!

Каждый год традиционно поездка в Балаклаву и купание в красивейшей бухте, каждый год традиционно Севастополь и купание у Памятника Затопленным Кораблям (к сожалению в этом году там висит табличка "Купаться запрещено" и пришлось подчиниться).

Крымчанин, кинь контакты в личку, обязательно в следующем году встретимся пообщаться!

Я в скайпе постоянно почти, можно и в скайпе пообщаться!

Бывает,стучите в личку пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.
Взял мот, пока категории нет приходится пока ездить пока не по дорогам общего значения :)
Кто-нить ездил в этих краях?
http://my.viewranger.com/route/details/MTA1NTM0
Насколько там реально проехать?
Слышал инормацию, что где-то в районе партизанского водохранилища поставили шлагбаум и перекопали все, что проскочить не реально.
Кто там ездил? правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Взял мот, пока категории нет приходится пока ездить пока не по дорогам общего значения :)

Кто-нить ездил в этих краях?

http://my.viewranger.com/route/details/MTA1NTM0

Насколько там реально проехать?

Слышал инормацию, что где-то в районе партизанского водохранилища поставили шлагбаум и перекопали все, что проскочить не реально.

Кто там ездил? правда ли это?

Привет!Ездили,да там действительно был шлагбаум а за ним и шипы.Летом шлагбаум закрыт,сейчас открыт,но нарваться на шипы нет желания.Кстати шипы сделаны из катанки диаметром 6мм длиной 15см с наваренной шайбой и хорошо заточенной верхушкой.Оставляй в личку номер телефона,пообщаемся насчёт покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Надо будет куда-нибудь ещё съездить в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Надо будет куда-нибудь ещё съездить в этом году.

Что изменилось?Из хотя бы этого:

1.  прохладно, значит кайфа будет мало

2.  так и не сделал колесо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё будет тепло, надо чтоб чуть-чуть подсохло, а то сча там наверное болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,я еду в это воскресенье.Тепла ждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я торжественно клянусь,что если успею сделать мот,то я с тобой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...