Перейти к содержанию

БМ снижает цену на 200-ки


Рекомендуемые сообщения

Агамикс, ерунду не пишите. Что одно китай, что другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимыч, я не писал что он не китай, только китай бывает разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Резиновый демпфер - гаситель крутильных колебаний. это здорово. Другое дело, что он изготовлен из говенной китайской резины.

... подарили втулку для переделки на подшипники - её и вварил. Дополнительно запрессовав по два закрытых подшипника с каждой стороны..

 

Ну и одновременно с этим хватает совести говорить:

 

Зачем брать БМ 200 эндуро за 94 тысячи руб., когда можно взять Лифан 200 эндуро за 60 т.р. По качеству они на одном уровне.

 

 

У Чин-чи ни демпферов ни колхоза не требуется, только регулярное обслуживание желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки не из жопы, то сделать то, что я сказал хватит одного дня. При зарплате 1500 руб в день, тебе потребуется почти 15 дней отработать на производстве, чтобы компенсировать разницу в цене между БМом и Лифаном. Думаю теперь тебе стало понятно.

 

Поговорка одна мне очень нравится: "Кроилово ведёт к попадалову"

 

Свободных дней не так много выпадает, предпочитаю их проводить на коне, а не под ним...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ваши руки, Александр Константинович, их бы всем, тогда можно и мопедки попроще покупать... А так, помимо всего прочего и помещение найти, и инструмент, а самое главное опыт - с этим проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе следует - исходя из поговорки сказанной тобой ездить на КТМе, хонде, ямахе, триумфе, априлии, но не на дешевой БМке.

 

Было сказано другому, но ты до его уровня спустился...

http://www.china-moto.ru/forum/topic/6347-есть-ли-смысл-менять-китайца-на-китайца/?p=217154

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сравнивать не сравниваемые вещи. Камаз и Боенг, дорожник и энруро, скутер и паровоз.

Флейм может и лучше на асфальте, но на пересеченке ему делать нечего.

Разница Лифана и БМ 200, всего 23000, это полная херня за новый мотоцикл.

По моему мнению, скромному, Лифан хуже чем БМ200 конструктивно + запчасти не очень удобно на Лифан доставать, раньше так было, когда я выбирал. Опять же задняя подвеска на втулках.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно Флейм и БМ 200 разные по предназначению мотоциклы.  Писал ранее, что прокатился и на БМ 200 эндуро и на Лифане 200 эндуро  -  оба мне не понравились. У Лифана большой плюс, что установлен багажник. 23 000 руб. если для тебя херня, то рад за тебя,  но для большинства рабочих России это средняя зарплата за месяц труда.

Багажник на БМ 200-ке идет в стоке как и регулируемая передняя вилка  ;), мы недавно его смотрели товарищу, но он Кайо купил. 

 

23000 это хорошие деньги, но не такие большие чтоб добавить на нормальную вещь.

Хотя по нынешнему положению вещей, жизнь стала дороже почти в 1,5 раза, а ЗП у меня та же. Так что сейчас я ,скорее всего, вообще бы ничего не купил

 

 

Ирбис сейчас за 85000 торгуют, а БМ 83000

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лифана большой плюс, что установлен багажник. 

 

Какой-то сомнительный "большой плюс"... Неужели это может являться критерием выбора мотоцикла?

Багажник на любой мот можно установить, даже если не предусмотрено заводом. А на БМ даже предусмотрено. Новые БМ уже с установленным багажником идут.

Вот на новых БМ передняя вилка регулируемая - вот это настоящий большой плюс (по сравнению с мотами, у которых этого нет, и Лифаном в том числе).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка у этого вашего лифана какакая-то стрёмная. Вчера смотрел двухкороночные вилки для велосипедов, так они понадежней выглядят. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По асфальту кататься-то сойдёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скажу вам по секрету: Стелс Флейм 200 намного лучше, качественней, надежней, умнее сконструирован, чем БМ, Лифан и  ирбис  вместе взятые! :D

 

Фигня,скажу по секрету: Honda Shadow 1100 лучше этого флейма в 1000 раз - это 100% и "умнее сконструирован". :D  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые пользователи, придется прекратить сравнение мотоциклов в данной теме. Если хотите сравнить какие-то модели между собой и узнать мнение других по этому поводу, создайте соответствующую тему в соответствующем разделе, сравнение мотоциклов. Всех благодарю. Данная тема будет закрыта, ввиду того, что размещение новостей и акций компании Балтмоторс и их дилеров не согласовано на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...