Перейти к содержанию

Онлайн игры


Гоша1001

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме группироваться по интернет играм.

Зима долгая, моты нас сплотили, но всеравно есть еще наверняка у каждого какое то хобби.

Я например летаю Ил-2, танкую в WoT (как жеж, сынуля в Варгейминге пашет), и летаю во Флайтсимуляторе. Гоняю иногда в NFS и GT.

Глядишь какой нибудь сквад соберем :unsure:  :wacko:  :mellow:  <_<  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь иногда в iracing - единственный нормальный (в плане физики) симулятор, но правда платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки майл, кросфаер, варфейс  сейчас в основном в танках, пробовал вордтанкс не понравилось,слишком просто и не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкимейл- как то вообще не сравнимы с ВоТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкимейл- как то вообще не сравнимы с ВоТ.

я два раза их ставил,думал все играют значит круть даже до 5 уровня танка добрался,так и не понял, детский сад какой то, танки как будто игрушечные, по ощущениям ,радист контужен)) одним словом, а механик пьян :rolleyes:, а в майле у меня ис и штуг  7 и 5 уровни, короче смысла спорить наверно нет, у меня ВоТ бее вызывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время больше по симулятором грузовиков спец, рейс в ETS 2 прокатить да в Spin Tires грязь помесить ( кстате в нее в мультике много народу играет).

А по поводу погонять то лучше в Grid, это полу-аркада конечно, но с хардкор симуляторами заморочек много да и руль у меня староват не выдержит.

Хотя иногда бывает гоняю ( Спа-Франкоршам любимая трасса)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vMwyY71U1zY 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время больше по симулятором грузовиков спец, рейс в ETS 2 прокатить да в Spin Tires грязь помесить ( кстате в нее в мультике много народу играет).

А по поводу погонять то лучше в Grid, это полу-аркада конечно, но с хардкор симуляторами заморочек много да и руль у меня староват не выдержит.

Хотя иногда бывает гоняю ( Спа-Франкоршам любимая трасса)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vMwyY71U1zY 

почему ограничил, я очень хочу посмотреть твое Спа, и не успел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему ограничил, я очень хочу посмотреть твое Спа, и не успел =)

А что ограничел? Доступ к видео, у меня все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время больше по симулятором грузовиков спец, рейс в ETS 2 прокатить да в Spin Tires грязь помесить ( кстате в нее в мультике много народу играет).

А по поводу погонять то лучше в Grid, это полу-аркада конечно, но с хардкор симуляторами заморочек много да и руль у меня староват не выдержит.

Хотя иногда бывает гоняю ( Спа-Франкоршам любимая трасса)

 

Был у меня ETS 2, качественная штука, скучно только, хоть и развязал ограничитель все равно, видел чувака который убивается конкретно , ставит три монитора, сам делает рычаг кпп, как настоящий с кожей и мехом)) а еще мужичек один делает к ним моды и продает , про зил131, урал, краз итд, плюс тассы даленго востока, урала и тд. Это для возрастных игроков, под сигару с коньячком наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Был у меня ETS 2, качественная штука, скучно только, хоть и развязал ограничитель все равно, видел чувака который убивается конкретно , ставит три монитора, сам делает рычаг кпп, как настоящий с кожей и мехом)) а еще мужичек один делает к ним моды и продает , про зил131, урал, краз итд, плюс тассы даленго востока, урала и тд. Это для возрастных игроков, под сигару с коньячком наверно

Этот мужичек не Гоба случаем, видел его моды- просто жесть. А ведь для ETS 2 есть мод на мультиплеер, сам пока не играл, но видел как это выглядит. Там люди даже своебразные "конвой" устраивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тоже шоль порулить, пидали с рулем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этому мужику надо еще такую штуку, которая отслеживает повороты головы и поворачивает в соответвующую сторону камеру ( прога вроде TrackIR называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такой, только не со всеми играми его подружишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет игроманам!Я недавно,пару месяцев ,играю в WoT.Мне понравилось,не фанатею конечно,но играю с азартом.Больше конечно меня бьют,но иногда и у меня воевать получается))Даже один раз САУ,восемь танков положил,из них 4 в упор.Это моё самое большое достижение...А так,не в онлайн,то СКАЙРИМ иногда...post-23487-0-41829500-1451060935_thumb.jpg ....вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто хочет.  worldoftanks Увидите онлайн кидайте приглос ,связь RaidCall  id 9943167, ник тот же  andreihot 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в этой теме группироваться по интернет играм.

Зима долгая, моты нас сплотили, но все равно есть еще наверняка у каждого какое то хобби.

 

 Это ты классно придумал! Как только мот взял,танки начали ржаветь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такая тенденция :ph34r: У меня помимо танков и ил-2 мохом покрылся, и руль с пидалями, надо брать себя в руки, и прекращать пить в гараже возле мота.... и начинать пить у компа :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...