Перейти к содержанию

Онлайн игры


Гоша1001

Рекомендуемые сообщения

Привет игроманам!Я недавно,пару месяцев ,играю в WoT.Мне понравилось,не фанатею конечно,но играю с азартом.Больше конечно меня бьют,но иногда и у меня воевать получается))Даже один раз САУ,восемь танков положил,из них 4 в упор.Это моё самое большое достижение...А так,не в онлайн,то СКАЙРИМ иногда...attachicon.gifDSC_0017.jpgattachicon.gifDSC_0032.jpg ....вот как то так.

ВОТ не простая игра, ох какая не простая.

Чего уж они там делают, за последний месяц было 45% побед (при среднем 54%) и у меня подгорело, я не привык так часто сливать.

Был в Топклане с самого становления, но потом не сдюжил обязательств и ушел сам (реально как вторая работа). Теперь совсем не играю, считаю что Картошка что-то подкручивает с балансером, а это не честно.

Гамаю в редких случаях в танки от Маил.ру, был в них с закрытого бэта-теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что гружу 

Armored Warfare

пока не пробовал 

 

Так я про них и писал, они от Майл ру.

Там сейчас акция, если прокачаешься до 6 уровня - премтанк и премиум доступ бесплатно, но при условии что укажешь ник из Мира танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поюзал ВОТ без премиума, и как мне кажется без према более справедливо.... Ну как сказать, кидает не так в задранные уровни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А летуны Ил-2 или МФС есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал ВОТ без премиума, и как мне кажется без према более справедливо.... Ну как сказать, кидает не так в задранные уровни.

от према не зависит,а от конкретного танка ну и вбр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мож клан в ВОТе создадим?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож клан в ВОТе создадим?????

Вот это реальная тема! Я за! Придумывай название, и в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож клан в ВОТе создадим?????

нужен норм командир для этого.или так просто по интересам во взводах катать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых - для чего клан. Я думаю что бы играть в команде, не важно во взводах или в клановых боях. Командная игра.

И естественно когда встает вопрос о стратегии боя или принятия решения в определенной ситуации - нужен командир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас вспомнил, что у меня вот блиц( на планшете). Есть аккаунт в нормальных танках, но меня там быстро выносят. Там маньяки рубятся с утра и до ночи! Я там друга потерял в реальной жизни (пива попить с ним не могу, ушёл из семьи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывает так.

Я в "Ил-2" в скваде был.

Так там дисциплина, чуть че из сувада  - долой

Командиры эскадрилий, школа курсантов, тренировки  переводы на следующий курс и участие в войнах.

Сутками сидели в онлайне. Совместные вылеты как в реале с прикрытием с разведкой операции по спасению из плена. даже день рождение сквада отмечали в Москве собирались, потом на аэродром в Дракино ездили на реальные полеты.

Авиашоу к Дню победы в онлайн делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так я про них и писал, они от Майл ру.

Там сейчас акция, если прокачаешься до 6 уровня - премтанк и премиум доступ бесплатно, но при условии что укажешь ник из Мира танков.

Вчера грохнул Armored Warfare.Комп вздохнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера грохнул Armored Warfare.Комп вздохнул!

а я пользую, прям подсел, ВОТ не впечатлил, а это прям норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в покер никто не рубает чтоль? ) Я один такой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю! ))) В реале, по 10 коп МБ. На руках по 5 рублей. )))) Раз в неделю собираемся, чай попить и поболтать в 3-5 рыл, кто свободен.

В онлайне не нравится, в ВК денег некуда девать, там чудики какие то в основном, всю игру портят. На специализированных сайтах, на денюжку подсаживают. Ну их..

А так, на компе, Ведьмака 3, ETS2, Скайрим, Сталкер. Но игрок я еще тот! ))) С начала выпуска Скайрима 11.11.11 я еще не дошел до конца. Лезу во все щели, делаю все задания и подзадания, ну и играю редко, только когда есть время. И даже с учетом того, что я не смотрю телевизор, времени катастрофически не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тряхнул стариной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я создал тему в родном разделе :rolleyes:

А так да логичней её куда нибудь в курилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...