Перейти к содержанию

Baltmotors 250 CLASSIC


Wollmar

Рекомендуемые сообщения

оБЪЯСНИТЕ пожалусто в чем дело?- у меня скут MINT который на том сайте в каталоге под маркой или номером QM50QT-B2.

А на этом сайте я смотрел тоже МИНТ но фары стремные....есть разные комплектации по внешнему виду???

Я думал есть токо bm-mint и Yamaha mint

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да уж ..

и вот эта нелепая месага

продолжает тему не существующего мотоцикла :unsure:

И это не случайно,

всё таки похоже легче продать 5 скутеров чем один мотоцикл

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оБЪЯСНИТЕ пожалусто в чем дело?- у меня скут MINT который на том сайте в каталоге под маркой или номером QM50QT-B2.

А на этом сайте я смотрел тоже МИНТ но фары стремные....есть разные комплектации по внешнему виду???

Я думал есть токо bm-mint и Yamaha mint

Парень, ты опять не в теме, тут так то пытаются выяснить: будет ли Classic 250 или нет(всех касательно).

А про свой мини, на который ты еще праваделать не хотишь и регистрацию, пиши в другой теме, благо есть, или начни свою!!!!

Мы сдесь, МЛЯ, что обсуждаем???? Совтмотопром???? Скутера??? или всё же это серьёзная тема????

Куда Админы смотрят??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, classic250 в модельном ряде 2007г не планируется, но не исключено, что он появится в будущем.

В прошлом году у азиатских партнеров появился новый двигатель 200 куб.см. (аналог suzuki) и было принято решение выпускать всю линейку мотоциклов на базе этого двигателя, тем самым повысив качество мотоциклов и сузив ассортимент запчастей для них. Для сведения: пару лет назад завозилась пробная партия чопперов 250 куб.см., и данная модель была представлена на выстаке на Красной пресне, на тот момент его розничная цена была 2643$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб.

Тогда вопрос.

Что это будет за Двигатель 250? (Количество и расположение цилиндров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял - ты к чему это спросил - он же сказал что не будет 250 ?

Кстати - я такие двигатели не разбирал поэтому такой вопрос - а одноцилиндровая 250 это не расточенная версия 200 ? Типа как 150 делатется расточкой цилидра и применением другого поршя из 125 кубовой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял - ты к чему это спросил - он же сказал что не будет 250 ?

Кстати - я такие двигатели не разбирал поэтому такой вопрос - а одноцилиндровая 250 это не расточенная версия 200 ? Типа как 150 делатется расточкой цилидра и применением другого поршя из 125 кубовой ?

Нет, это другой двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это другой двигатель.

Глубокая мысль!

так всё таки если "не исключено" и у той партии 250 (за 2643) двигатели какого типа были(количество и расположение цилиндров, охлаждение, мощность ) ?

просто интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокая мысль!

так всё таки если "не исключено" и у той партии 250 (за 2643) двигатели какого типа были(количество и расположение цилиндров, охлаждение, мощность ) ?

просто интерестно.

Эта была не мысль, а ответ на вопрос. Что касается мотоцикла, представленного на выставке в 2004г, то он был двухцилиндровый, расположение цилиндров у него НЕ V-образное, с воздушным охлаждением, 12 kw или 16,3 л.с./8500. Что касается будущего, то когда будет рассматриваться вариант расширения модельного ряда мотоциклом с объемом двигателя 250 куб.см., все пожелания будут приняты во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исчерпывающую информацию, хотя и с запазданием.

А новый Движок 200, про который вы обмолвились, какие кардинальные приимущества будет иметь по сравнении с уже имеющимся???

Админы!!!! Можете переименовать тему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исчерпывающую информацию, хотя и с запазданием.

А новый Движок 200, про который вы обмолвились, какие кардинальные приимущества будет иметь по сравнении с уже имеющимся???

Новый двигатель, он же уже имеющийся ставится на мотоциклы с прошлого года, ты говоришь про один и тот же двигатель. До того момента в модельном ряде не было мотоциклов с объемом 200 куб.см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Да найти то в-твин не пробема, вопрос почему БМ не хочет их продавать создавая здоровую конкуренцию на рынке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Для сведения: пару лет назад завозилась пробная партия чопперов 250 куб.см., и данная модель была представлена на выстаке на Красной пресне, на тот момент его розничная цена была 2643$.

в Калининграде в салоне ВМ все это время так и стоит данная модель и не продается спрашивал в том и в этом году.собрался купить classik200 но оказалось что все мотоциклы уже проданы,так что отложил покупку на весну. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ подскажите какая максималка(реально скорость) у Сlassic200 ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите какая максималка(реально скорость) у Сlassic200 ? :blink:

Мне так думаеться, чтобы не насиловать движок, нужно ездить не более 80км/ч, а после 90км/ч о комфортной езде можно забыть, да и максималка у него наверное порядка 100-105км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого насилия - просто включаеш последную передачу и выкручиваеш ручку на полную, мотор сам остановится на определённых оборотах и соответственно скорости. Мощности у него просто не хватит чтобы насиловать двигатель и уходить в красную зону. Максималка порядка 110-120, реально ехать стабильно 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ПОИДЕЕ НА ТАКОМ МОЦИКЕ БЫСТРЕЕ И НЕЕЗДЯТ(ТИПА ЧОПЕР ВСЁ-ТАКИ),ТО-ЕСТЬ РАБОЧАЯ СКОРОСТЬ ГДЕ-ТО 90 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...