Перейти к содержанию

STELS 250 Enduro-2014


Truver

Рекомендуемые сообщения

В 03.03.2017 в 07:50, SerhioSerhio сказал:

Собратушки, осенью неплохо так разбился, но и мот и я еще живы, а скоро сезон))) Подскажите где бы в инете найти хвостовик, ручки сцепления и другие запчасти? У нас в городе нигде нет, типа уже неактуальная модель. Может пластик с японцев каких подходит?

Полный аналог Стелса (правда дорестайл) Мототехника, велосипеды и запчасти Racer. Запчасти. Racer RC200GY-C2, RC250GY-C2 Panther

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спустя 3 года эксплуатации произошла первая неожиданная для меня поломка - обломился кронштейн крепления панели приборов. Сломался естественно не сам собой, и не на ровном месте, но все-же... Бесит тяга китайцев делать крепления в одной точке.  

Снял панель, приклеил. 3 дня езжу, жду что отвалится. Даже кронштейн металлический приготовил.

P1050767.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные впервые в этом году покатался. Мот зимовал на даче. Завелся без проблем. Единственное пришлось разобрать замок зажигания и почистить контакт. Еще в прошлом году периодически начала отрубаться электрика, помогала шевеление ключа зажигания. Нашел подгоревший контакт, почистил и все заработало.

Перед заводкой слил с карба немного бензина.

Ну и мойку старую отвез на дачу, теперь есть чем мыть :) 

IMG_20170429_134916.jpg

IMG_20170429_145731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Magentis сказал:

Единственное пришлось разобрать замок зажигания и почистить контакт. Еще в прошлом году периодически начала отрубаться электрика, помогала шевеление ключа зажигания

Кстати такая же проблема начала появляться с наступление нового сезона. Спасибо так сказать за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pahan4309 сказал:

Кстати такая же проблема начала появляться с наступление нового сезона. Спасибо так сказать за совет

Там очень просто замок разбирается. Делов на 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал не однократно раскручиваются гайки на заднем колесе , протянул смотрю опять болтаются , опасно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Sachkvachi сказал:

Замечал не однократно раскручиваются гайки на заднем колесе , протянул смотрю опять болтаются , опасно .

Если вы про гайки крепление задней звездочки, то такая же фигня, одну гайку даже потерял. Закрутил на автомобильный фиксатор резьбы, теперь не ослабляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС попробую , Новая проблема не могу в Москве купить аккумулятор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2017 в 14:16, Sachkvachi сказал:

СПС попробую , Новая проблема не могу в Москве купить аккумулятор 

Нашел в сокольниках и то в одном месте в кишке, только у одного продавца был . Еще вопросец , где спицы подтянуть в москве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в сокольниках и то в одном месте в кишке, только у одного продавца был . Еще вопросец , где спицы подтянуть в москве ?

За сколько аккумулятор купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2017 в 00:13, Denis17 сказал:

За сколько аккумулятор купил?

1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.05.2017 в 14:16, Sachkvachi сказал:

СПС попробую , Новая проблема не могу в Москве купить аккумулятор 

Red energy
Батарея аккумуляторная "Gel Technology", 12В 7А/ч
1 360
 
Заказал в екзисте, с усилием подходит в родное место) с прошлой осени полет нормальный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Нужна помощь. На прошедших выходных перестал крутить стартер. Реле щелкает и все... Через какое-то время заработал, потом опять перестал. И с концами.

Где искать проблему? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй другой заведомо исправный и заряженый аккум подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Stels 250 Enduro за 45000 руб новый в коробке есть смысл брать?  Как моток вообще? Не хуже ирбис ттр250р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену я бы взял точно еще один в запас! Нормальный рабочий мот без особых косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Magentis сказал:

За такую цену я бы взял точно еще один в запас! Нормальный рабочий мот без особых косяков.

а л.с. там сколько точно, 11.6 или 15,8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...