Перейти к содержанию
Truver

STELS 250 Enduro-2014

Рекомендуемые сообщения

Владельцы, а глянте, плз, ширину ободов на своих мопедах.

Как раз фоткал, вечером отпишу.

Поделиться сообщением

Владельцы, а глянте, плз, ширину ободов на своих мопедах.

17 х 2.15, 19 х 1.85

• Like 1

Поделиться сообщением

Смотрели вчера в магазине Стелс (Москва, Волоколамка). Блин, прикольный. Да, конечно есть визуальные косяки, тяжеловат, при моей высоте 178 см я достаю только мысками до пола (не тянусь, но ступню уже не поставить). Цена уже 58 тыр, разбирают их как пирожки.

Рядом Флекс (апельсинка :)) стоял за те же 58.

Поделиться сообщением

Добрый день. Ребята помогите советом, кто карбюратор крутил. На горячем холостые держит в районе 2 тысяч, если с помощью винта попробовать укрутить до 1,5 тысяч, то начинает при перегазовках постреливать в глушитель, т.е. топливо не дожигать. Двигатель еще не обкатан, два раза вокруг дома прокатился :) . Может сначала обкатать, а потом настраивать? с другой стороны повышенный расход и перегрев.. :(

Поделиться сообщением

Как он на низах едет?)))

Поделиться сообщением

По идее карбюраторы одинаковые. Тут только Неоген поможет - он уже через это прошел :)

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250-2013/page-2#entry53939

Поделиться сообщением

Спасибо, почитал, все разжевано))) как раз для меня)) Видать Ирбис народ потрошит давно и с удовольствием, нам это еще предстоит))

Поделиться сообщением

Спасибо, почитал, все разжевано))) как раз для меня)) Видать Ирбис народ потрошит давно и с удовольствием, нам это еще предстоит))

Так у вас и есть Ирбис, только колёса меньше и наклейки другие )))))

Одним словом, welcome :)

Поделиться сообщением

Так у вас и есть Ирбис, только колёса меньше и наклейки другие )))))

Одним словом, welcome :)

Вот так Стас, взял и сломал пацанам жизнь :-)

Поделиться сообщением

Это такой же завод который делает ирбис 250 (2013 года ) то етсь это тот же ирбис.

Поделиться сообщением

Это такой же завод который делает ирбис 250 (2013 года ) то етсь это тот же ирбис.

Заводы разные!

• Like 1

Поделиться сообщением

Еще один глупый вопрос: какое давление держать в колесах? Что-то я не нашел этого в сервисной книжке..

Поделиться сообщением

Для информации: цепь 428, 130 звеньев. Ведущая звезда на 17 зубьев, ведомая на 50 зубьев.

Поделиться сообщением

Заводы разные!

Аргументируйте. Я погуглил честно признаюсь и оказалось что завод одинаковый.

Поделиться сообщением

привет всем вот и я наконец таки стал эндуристом. Купил тебе стелса и доволен до усрачки и так как я в этом деле новичок не обижайтесь если вопросы будут глупые иногда. Кто взял себе новый эндуро как быстро подтягивал цепь? Я через 40 км это нормально или в магазе недотянули?

Поделиться сообщением

привет всем вот и я наконец таки стал эндуристом. Купил тебе стелса и доволен до усрачки и так как я в этом деле новичок не обижайтесь если вопросы будут глупые иногда. Кто взял себе новый эндуро как быстро подтягивал цепь? Я через 40 км это нормально или в магазе недотянули?

Главное не перетягивай! Попроси кого-нибудь сесть на мотоцикл и потом смотри провис цепи.

Поделиться сообщением

Аргументируйте. Я погуглил честно признаюсь и оказалось что завод одинаковый.

Ирбис - ZHEJIANG TAIZHOU WANGYE POWER CO., LTD.

Стелс - Chongqing Yinxiang Motorcycle (GROUP) CO, LTD

B)

Чжэцзян Taizhou Wangye Power Co., Ltd

была была в 1999 году, который является одним из известных прибрежных городов в провинции Чжэцзян, Китай. Через несколько лет устойчивого развития WANGYE возникает международная корпорация с возможностью исследования и разработки. Компания обладает отличным исследования и развития системы и пользуется мире продаж чистая.

В present.we проектирование и производство широкий спектр энергетического оборудования, скутер, мотоцикл, велосипед карман и ATV, мощность оборудования включая бензиновых и дизельных двигателей, бензин и дизель генераторы, сварочные генераторы, бензин и дизель воды насос наборы, газонокосилки и шайбы и т.д. Мы являемся экспертом в разработке и производстве машин общего и серии продуктов.

С уставным капиталом 68 Миллон и 120 миллионов долгосрочных активов в настоящее время. Он занимает площадь 138 000 квадратных метров, с более чем 3000 сотрудников с командой из специализированных вещи более 150 специалистов в средний и высокий уровни. Она способна производить двигатели 1 200 000 и 1 000 000 мощность оборудования в год. Она владела 6 производственных линий, отвечающих международным стандартам качества с идеальной тест оборудования.

Мы поставляем стандартные и пользовательские разработаны продукты для более чем 80 стран и регионов, включая США, Канада, Германия, Великобритании, Франции, Италия, Нидерланды, Бельгия, Норвегия, Дания, Швеции, Финляндия, Австрия, Швейцария, Испания, Португалии, Греции, Ирак, Тайвань, Индия, Израиль, Бразилия, Аргентина, Мексика, Чили, Южной Африки, Австралии и т.д.

Компания создала полный технические исследования и развивающийся центр, двигателей и энергетического оборудования, наличие хорошо организованной команды для исследования, разработки, производство и маркетинг. Она имеет 130 основные производственные мощности, есть 45 оборудованием тестирования, применять CAD/CAM в двигатель исследования и развивающийся центр, двигателей центр развивающихся технологий, развитие центра энергетического оборудования. Компания оснастила серийный Динамометры для всех типов двигателей и энергетического оборудования, создании тестирования комнате для тестирования выбросов. Все это вклад в исследования, разработки и тестирования системы с расширенные возможности и завершить процесс.

Мы уделяем гораздо больше внимания на качество продукции и сертифицирована по ISO 9000 и ISO 14000. Каждый шаг производства осуществляется при строгом соблюдении стандартов эти сертификаты. Хотя многие продукты получили сертификаты CE, EMC, шум, GS, SONCAP и EPA постоянно принести нашим клиентам надежный и высокого качества продукции. Вы можете рассчитывать на нас и быстрое послепродажное обслуживания решений благодаря нашей сети квалифицированных дилеров во всем мире. Это всегда наша цель развивать нашего бренда, основанные на исключительное обслуживание клиентов и быть членом вклад наших сотрудников и общинам, в которых мы ведем бизнес, экономически и социально!

CHONGQING YINXIANG MOTORCYCLE (GROUP) CO.,LTD

Yinxiang будет руководителем в китайском мотоцикле industryEstablished в 1997, cCo группы индустрии Chongqing Yinxiang, Ltd (группа Yinxiang) будет технологией большойа диапазон, индустрией и trade всесторонней группой которая включает в r & d и сбываниях мотоциклов, двигателей, вообще машин и автомобилей также, как развитие недвижимого имущество и инвестицииа в ценные бумаги. Оно headquarters в промышленный парк авиапорта Yubei Chongqing. Свои сумма баланса be worth близко RMB 5 миллиардов. Оно имеет над 3.000 работниками. Одевала в группу Yinxiang перечень предпринимательства верхней части 50 промышленные Chongqing много времен. Оно выиграл много honorary названий включая пожалование прогресса промышленного предпринимательства Chongqing, большинств Credible предпринимательство в Chongqing, одном из предпринимательств верхней части 10 промышленных в Yubei Chongqing, предпринимательства правительства поддержанного ключом для промышленного Revitalisation, ключом Chongqing тавро поддержанное & начатое экспорта Лучш-Продавая, и одним предпринимательств верхней части 100 в Chongqing. Yinxiang имеет 12 дочерней компании. Оно имеет много лучш-продавая фирмення наименование включая «Yinxiang», «Xianfeng», «Kenbo», «Jida» и «JLM». Оно имеет полное количество 28 линий продукции всех видов с емкостью годовойа объем производства 1.2 миллиона мотоциклов, 2.5 миллиона двигателей и 600.000 вообще машин. Yinxiang устанавливало соединяет рискованые начинания с Корейск Hyosung Корпорацией и Американск Kohler Компания под именами cCo мотоцикла Chongqing Yinxiang Hyosung, Ltd и cCo Chongqing Kohler Yinxiang, Ltd для того чтобы обеспечить сильную поддержку для своей долгосрочности превратитесь с международные передоваяа технология в индустрии мотоцикла. Группа Yinxiang была parvenu в китайской индустрии мотоцикла с своим только управлением, большой технически прочностью, и обширные и превосходные сбывания обслуживают прочность сети и тавра. Она проходила много авторитетных аттестаций последовательно включая проверку ISO9001 (2000) и ISO 14001, национальную проверку «CCC», американскую проверку EPA. Это будет мотоциклом и двигателем ехпортируя предпринимательства утверженные национальные внешнеэкономическия отношения & Trade комиссией. Будет также предпринимательством демонстрации испытания качества в Китае. Дают сериям Yinxiang мотоциклов название продуктов «едоков» безотказных в Китае. 'Группа Yinxiang наследует задачу предпринимательства «создавать значение Yinxiang с качеством, формируя будущее тавра с кредитом», и ручки к «people-oriented» корпоративной культуре для того чтобы думать для едоков, достигает разнообразного развития, innovate с страстью, думает научно и разумно, жертвует храбрейше, и alsosticks к постоянн улучшая духу развития, и стремится достигнуть пышной цели быть предпринимательством типа мира первым.

Поделиться сообщением

Для информации: цепь 428, 130 звеньев. Ведущая звезда на 17 зубьев, ведомая на 50 зубьев.

Парни, кстати барахло набор, на 500 км цепь будет слетать и уничтожит крышку ведущей звезды.

там усиленная 428h цепь сильно тянется! У нас все переходят на 520 ый комплект. Советую сразу

На барсе были 16 на 50, с газа не поднимается, что бы поднимался нужно 12 на 50 примерно,

хоть у нас и двигатель на лошадь мощнее )) 

Поделиться сообщением

Ирбис - ZHEJIANG TAIZHOU WANGYE POWER CO., LTD.

Стелс - Chongqing Yinxiang Motorcycle (GROUP) CO, LTD

Ну раз так убедил ! Похвально и  информативно, но для более точного результата

нужно смотреть наколку у руля на раме ;)  

Поделиться сообщением

Парни! Есть предложение! Вы не забывайте отмечаться на "карте участников"! Я с Владимира и уже видел одного пилота на Стелсе! Правда он по тротуару шпарил (я этого не одобряю) , но по окрестностям можно было бы прохватить!  :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Opora2008
      Доброго времени суток всем, друзья!
      Ввиду определенных событий, происходящих в «общей» теме о мотоцикле Stels Desna 200, я решил поделиться своим опытом эксплуатации мотоцикла Stels Desna 200 Country.
      Надеюсь, кому-либо он пригодится и поможет при выборе «железного друга-коня»))), так как «лишней» информации в таких делах не бывает. Знаю это дело по собственному опыту.
      Писать буду как свое сложившееся мнение о конкретно моем экземпляре (другие экземпляры данной модели могут отличаться сборкой, материалами, качеством сборки и т.д.), так и приводить отзывы на мот от других пользователей именно данной модели, взятые с просторов Инета и с нашего форума, в частности.
      Замечу, что приведенные ниже по тексту похожие модели мотоциклов (так называемые «клоны»), на самом деле имеют только внешние сходства.
      Каждая фирма, как показала жизнь, имеет свои нюансы, свое качество сборки и качество комплектующих, из-за которых возможно неправильное понимание той или иной модели. В данном моем случае – Stels Desna 200 Country. И если одна из фирм делает, к примеру, плохие колеса и спицы в своей модели (внешне очень похожей на Десну), то это не значит, что такое наблюдается у всех фирм, производящих модели-клоны, а тем более конкретно в Десне Кантри.
      Хотя общих «болячек» хватает)))
    • От fichocs
      Kawasaki z250 2015 / Stels Flame 200 2014
      Всем привет. Планирую этой весной открыть свой первый сезон и естественно стоит вопрос о выборе своего коня. Выбрал для себя Stels flame 200 2014 года выпуска. Планировал купить в салоне новый. Ниже меня могут закидать какахами типа зачем новый китай, бла бла бла. На что отвечу, что я воспитан очень бережно относиться к вещам, технике и очень аккуратно всё использую, но цена в 100к за Флейм конечно сейчас тоже кажется дороговатой и подумываю взять мб бу, но как и все мы любим всегда брать новенькое, свеженькое:) PS. Осенью цена была 82к, сейчас уже 98+-, также посмотрел бу варианты и нашел в своем городе за 40к с пробегом 15к. Но, но, но в последнее время наткнулся на Kawasaki z250 и прям передернуло.
      Начал искать, естественно в моем городе Казань никто не продает, только в Москве, что для меня ехать конечно прилично) Да и купив я побаиваюсь ехать по трассе на нем домой, а транспортной или перевозить выходит дороговато(я так думаю даже без просмотра) А продавец вряд ли согласится привезти мне его, даже если оплачу бензин и обратную дорогу ему.Цена на него бу 200к. Но любовь с первого взгляда так действует, что я поднял ценник, который могу позволить на мото?:)
      Много букв, поэтому прошу совета. Что скажете, посоветуете? Бюджет все таки до 200к (желательно до 150 даже, ведь нужен еще экип+ (30-50к)). Ездить буду в городе и изредка думаю мб на мини дальняки 100-300-400км, поэтому дорожник. На ответ бери флейма бу и не парься, отвечу все таки наверное планирую взять мот минимум на 2-3 сезона, поэтому хочу взять с запасом(по трассе скорость, надежность, не очень дорогое обслуживание,ремонт и тд.) 
    • От Soulstring
      Ребят,привет всем. Появился вот такой вопрос.По китайскому либо умыслу,либо недоработке на Stels Flex 250 сделали очень странный патрубок (от карба к голове).
      Мне что-то подсказывает что он должен быть более прямым. И за счёт этой кривизны изнутри создаётся эллипсность и диаметр впуска там уже явно не 30 мм,а меньше.Так вот,никто ли не переделывал его? Если переделывал,то как и был ли какой-то эффект ?
    • От MotoHarek
      Хочется услышать мнение тех, кто уже пользовался или пользуется данными мото: Какие у них плюсы и минусы? Какой лучше брать новичку?
      Потому что я новичок и это будет мой первый мот.
      Оба варианта б/у и оба владельца заверяют, что проблем не возникнет. Типо хоть и с пробегом, но крепкие.
      Окей, допустим они словно только с завода, что лучше брать?  

У Стэлса бак больше, и вмещает топлива достаточно, а кушает мало. С Ирбисом хз в этом плане. 
      Но Стэлс как раз дороже (на 10к). 

Вопрос: какой лучше подойдет новичку из этих 2 вариантов (или если будет, что-то лучше по схожей цене)? 
      В диапазоне 20-45к. 
      Нужен в основном для ЭЭэкспериментов: разобрать, посмотреть, снова собрать. Ну и для поездок по городу и на дальние дистанции как они себя ведут. Через год, когда права будут, спланирую мото-путешествие по стране и нужно, чтобы мот выдерживал меня с вещами (сумка, спальник). Для этого нужно знать, у кого запас хода больше, кто как топлива жрет и вообще много чего. Подскажите, кто ездит или ездил на подобных. Какой брать?
    • От Alex25
      Regulmoto SK 250GY-5
      Характеристики:
      - Объем двигателя: 223 см3
      - Тип двигателя: одноцилиндровый 4-х такт
      - Мощность: 18 л.с.
      - Балансировочный вал: есть
      - ГРМ: цепь
      - Габариты, мм:   1800х860х500
      - Система охлаждения: воздушное
      - Топливо: 92/95
      - Макс. скорость: 130 км/ч