Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

" Вот и закончилось детство..." - подумал Сёма, когда пенсию принесли не только маме, но и ему...

17235467_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате на медкомиссии:

-Рабинович! -Я!

-Подошёл! Спусти трусы! Повернись! Нагнись...Годен!

-А шо вы в лицо мне это не могли сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое хорошо и что такое плохо :D

 

— Доктор, у меня с ногами плохо!
— С ногами хорошо, без ног плохо…

 

Плохо без женщин... — Если плохо без женщин — это хорошо. Вот когда хорошо без женщин — это уже плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, путник1 сказал:

— С ногами хорошо, без ног плохо…

 

1437323805_karikatura1435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы испытали новую ЭМИ-бомбу которая подавляет всю электронику противника.
После испытаний американцы с удивлением заметили, что в автоматах Калашникова нет никакой электроники.

***

Знаете, а ведь когда-то «Кама-сутра» была пособием по борьбе. Но потом кто-то что-то дорисовали, и оно как понеслось, как завертелось…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния на дороге

Результат удара молнии на дороге смотреть онлайн видео от Очевидец в хорошем качестве.

 

Велосипедисту не повезло (это к вопросу, что на перекрестках всегда надо быть на чеку)

Хороший охотник смотреть онлайн видео от Очевидец в хорошем качестве.

 

День веселого пожарника

Пожарные веселятся на работе смотреть онлайн видео от Взлёты и падения в хорошем качестве.

 

Антиалкогольное устройство "Сволочь" (осторожно мат и "съемка для дивана")

Средство против пьяниц на работе смотреть онлайн видео от Жизнь вокруг нас в хорошем качестве.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то pаботал я на пpактике в поселковой больнице. Пpишла ко мне бабка, я ее и спpашиваю, мол, что вас беспокоит? Она подумала и отвечает, мол, огуpцы, милок, в огоpоде посохли – вот что больше всего беспокоит.
С тех поp я спpашиваю пациентов: «Что у вас болит?»

 

Добавлю бородатую историю, не претендующую на правду, которую знаю уж как лет 15
На двери кабинета висит объявление: "На прием к врачу урологу иметь при себе два презерватива." 
На самом деле врач должен проводить осмотр простаты через прямую кишку в перчатках, но для ускорения приема удобнее и быстрее надеть на палец презерватив, чем напяливать перчатку, которые в те времена были не особо то хорошего качества и постоянно рвались Второй презерватив нужен был "про запас", если первый порвется.
Заходит очередной пациент. Врач предлагает ему пройти за ширму, снять брюки, а презерватив положить на тумбочку. Доктор надевает презерватив на палец и тот рвется. 
Врач спрашивает: - "А где второй презерватив?" 
На что слышит ответ пациента: - "А я свой уже надел!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьяны гораздо умнее людей: они так и не начали разговаривать — чтобы их не заставили учиться и работать.

* * *
Нам нужно было разменять 5000 р., не нашли где и решили подойти к ДПСнику.......Ответ (поймет только наш, русский человек) : — Ребят, извините, только что встал на пост......!!!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мужике что главное?! Правильно - взгляд. Такой мужественный, увереный, который завораживает женщину с первой минуты! Всё остальное - детали...

17255457_m.jpg

Не смотрите, что я плохо одет.., за то хорошо воспитан..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помыть поезд в Индии?

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-ти летний старик проходит медосмотр. Доктор:

- Вы в прекрасной форме для Вашего возраста... А во сколько лет умер Ваш отец..?

- А кто Вам сказал, что он умер ?! Ему 92 года и он прекрасно себя чувствует...

- Поразительно. А в каком возрасте умер Ваш дед ?

- А кто Вам сказал, что он умер ?1 Ему 115 лет и на следующей недели он женится...

- С ума сойти ! А что ему приспичило жениться в 115 лет ?!

- А кто Вам сказал, что приспичило... Он по залёту..!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...