Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Капер

    Stels Flame 200

    Если нет времени ковыряться, тогда зачем покупать мот с рук.
  3. Неделю назад один знакомый купил себе такое чудо. Ради интереса, я заехал посмотреть-пощупать, но.. чуда не произошло, все то же, что у других. Ни одного интересного узла. Наверное, покупателей привлекает то, что "это ж трехсотка!")
  4. Тебе виднее. )))
  5. gvozdikovt

    Stels Flame 200

    в свой единственный выходной как то не до ковыряния в мотоцикле если честно
  6. Его можно сделать за несколько часов! Важно знать что поршневая легла! А чтобы это узнать, надо компрессию проверить!
  7. gvozdikovt

    Stels Flame 200

    мотор 164FML) мне время не позволяет еще в нём так долго разбираться ковыряться, рабочий график оочень уж плотный. я б лучше просто заплатил знающему человеку, но таковых нет в округе. стало быть, только избавиться, и брать японца, только его сразу гнать в норм сервис на диагностику что б шаманили если что не так. годы уж не те что б с азартом и задором ковырять его
  8. Сегодня
  9. Самое главное не ссы! Каждый из нас что то делал впервые! Когда ты сам отремонтируешь мотор и услышишь его звук, ты получишь неимоверный кайф и начнёшь себя уважать! А это в жизни важно! Возьми компрессометр и проверь компрессию! Как это делать, посмотришь в интернете.. А лучшее, купи пузырь и тяни свой мотык в гаражи, где мужики машины свои чинят, они тебе проверяют правильно! У тебя 163 мотор?
  10. Мне нормально Пью пиво в гараже после дня ВДВ.
  11. gvozdikovt

    Stels Flame 200

    нижневальный, пока смотрел видос узнал в чём разница нижневального от верхнего) проблема в том что мой максимум навыков это уровень любителя, карб там снять почистить, лампочку поменять, клапана крутануть и прочие мелочи,а вот лезть в сам мотор. я уж точно не полезу даже по урокам из видео) спецов нету в радиусе 100км кто мог бы мог глянуть посмотреть его и хотя бы примерно сказать в чём может быть причина) мне проще уж реально избавиться от него чем лезть туда, нервы потрёпаны уже изрядно
  12. Там страшного нет ничего! Мотор верхневальный или нижневальный?
  13. gvozdikovt

    Stels Flame 200

    в томской области, по цене даже х.з за сколько его продавать, посмотрю сколько за него предлагать будут
  14. Купил тут https://sl.aliexpress.ru/p?key=KNH03C9 увеличенное ветровое стекло высотой 45 см. Вот как оно выглядит по сравнению со штатным
  15. Ролик успокоителя цепи приводной в сборе для питбайка D-8 мм черный https://ozon.ru/t/3l4ILOv Подшипники сразу нахер, и ставим закрытые пластиком, заодно добавляем смазки.
  16. Первую часть с интересом прочитал. При чтении второй части понял, что планшет на двух колёсах - это не моё
  17. Да, может, так как влияет на смесеобразование. Так же влияет на провал/подрыв. Если бы ты видел сколько Паша с ним мучался, я думаю у тебя желание его ставить отпало.
  18. Serega_80

    Stels Flame 200

    И за сколько если не секрет? И где территориально?
  19. gvozdikovt

    Stels Flame 200

    посмотрел я видос как там всё снимается, пропало всякое желание в него лезть, выкинул на авито. живу более 100км от города, специлистов ближайших нет тут нет. проще выкинуть и больше не связываться
  20. Идет здоровый лось с бодуна по лесу. Голова трещит, шатается. Вдруг видит ручей. Он потихоньку доходит до него и начинает пить. А мимо шел охотник - увидел лося, быстро снял ружье с плеча, чуть прицелися и БАХ! Лось вздрогнул, поднял голову, оглянулся по сторонам - и снова пить. Охотник не поверил глазам, перезарядил ружье, подошел по ближе, снова прицелился - БАХ! Лось опять поднял голову, помотал ей немного из стороны в сторону и снова пить. Охотник еще больше удивился... Подошел уже на несколько шагов к лосю, зарядил ружье, прицеплился точно в голову - БАХ! Тут лось поднимает голову и говорит: "Да штож такое-то! Я все пью-пью, а мне все хреновее и хреновее!"
  21. Но прежде проверить компрессию и для начала попробовать сменить свечу!
  22. От этих трубок расход топлива может зависеть или ещё что ?
  23. Разъем с генератора, черно красный провод на массу, не менее 300 ом, синебелый на зелёный в разъеме 150 ом +-10%
  24. gvozdikovt

    Stels Flame 200

    а что именно прозванивать? искра то, к слову есть
  25. Тогда тестер в зубы и прозвонка системы зажигания
  26. gvozdikovt

    Stels Flame 200

    нет же, не дымел и не дымит
  27. Короче пиши на вацап, номер в профиле есть
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...