Перейти к содержанию

Б/У Япония или Новый Китай?


Рекомендуемые сообщения

Извини, вот ссылка - http://bikepost.ru/blog/enduro/33493/Polnoprivodnyj-mototsikl-Christini-AWD-450-Military.html

На бйак-посте трут, но я, гдето и у нас на форуме, про него подымал вопрос, поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

«Гражданский» Christini 450 стóит $7695; его кроссовая версия – 6995… 

Я уж лучше хОрлей возьму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хОрлей нам и даром не надь и с денгами ненадь :) А вот эндурик гражданский - заманчиво! Останавливает базовая модель - очень неудобный мот и цена - в купе с таможенными и транспортными расходами выходит около400000 - пусть они этот мотик разберут и засунут в жопы:себе, транспортникам а основную часть любителям брать немерянные пошлины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за цены так и сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...к владельцам китайских байков этого класса- без обид на мои посты))) берегите себя! Видел так же в другом маг. байк за 225 т р  пишут 680 куб 70 л. сил. за 100 т р я бы купил его))). накручивают  не обоснованно цены местные торговцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...к владельцам китайских байков этого класса- без обид на мои посты))) берегите себя! Видел так же в другом маг. байк за 225 т р  пишут 680 куб 70 л. сил. за 100 т р я бы купил его))). накручивают  не обоснованно цены местные торговцы.

Цены задирают в 10 раз. Собственно накрутка - две цены байка, в среднем. Остальные восемь - это его привоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Видел так же в другом маг. байк за 225 т р  пишут 680 куб 70 л. сил. за 100 т р я бы купил его)))..

Мне кажется,что иметь под баком 680 куб КИТАЙЦУ оч. опасно.У самого китаец.Когда снимал бензобак,то пригляделся к сварочным швам и ужаснулся.Ученик в ПТУ так может сварить( а некоторые и лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вывод такой, брать хонду 250 -400 куб и наслаждаться нормальным полётом за такие же деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вывод такой, брать хонду 250 -400 куб и наслаждаться нормальным полётом за такие же деньги!

Где бы  найти не уставшую хонду  400 кубовую за 100 тыщ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их навалом на авито всяких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их навалом на авито всяких...

Они с пробегом по РФ!!!!!! НАХ такие.Будешь так же ковыряться в них,как и в китайце,А запчасти дороже.А не ушатанные намного выше 100 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/ekaterinburg/mototsikly_i_mototehnika/prodam_yamaha_xjr400_151380229

99т с торгом 400куб....правда ямаха а не хонда...

 

311512642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт 400 кубов да,переборщил чё то я что за 100 можно взять хороший ну а 250 реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне , при чём тут пробег по РФ? Думаете там каждый день тряпочкой протирают и не насилуют движки,не падают и всё в идеале?Да нет такого ни где! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/ekaterinburg/mototsikly_i_mototehnika/prodam_yamaha_xjr400_151380229

99т с торгом 400куб....правда ямаха а не хонда...

 

311512642.jpg

Далеко от меня.Доставку дорого будет до Костромы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне , при чём тут пробег по РФ? Думаете там каждый день тряпочкой протирают и не насилуют движки,не падают и всё в идеале?Да нет такого ни где! 

Да при том,что если "за бугром"сломалось,то "за бугром " и починят в сервисе ,и запчасти оригинальные.А у нас приколхозат лишь бы продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато рядом со мной почти 250км вроде :)  были бы права с категорией А то в кредит бы залез,очень хочется на лето мот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне , при чём тут пробег по РФ? Думаете там каждый день тряпочкой протирают и не насилуют движки,не падают и всё в идеале?Да нет такого ни где! 

У нас напишут на банке Мутул масло,а на самом деле туфта какая нибуть.Там такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно присмотреть мот.Цены адекватные и без кидалова. :)

Правда цены к сезону приподняли в среднем на 4-5 тыщ. Зимой дешевле все были.

 

 

http://jbcars.narod.ru/Motocikl.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот оттуда хонда 80 тыщ...что ещё для счастья надо? без пробега по РФ! 250 куб вполне хватит...

238144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...