Перейти к содержанию

Лидеры

  1. yura600

    yura600

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      26


  2. tommy82

    tommy82

    Заблокированные


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 091


  3. Kuzkan

    Kuzkan

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 004


  4. alik_sn

    alik_sn

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 004


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.03.2014 во всех областях

  1. Кому интересно вот фотки как выглядит в живую резина 5.10 на ттр-ке Кого интересует резина со стелса 450 продаю пробег 3 км
    2 балла
  2. Брал вот у этого продавца,но доставка тогда была бесплатной.http://www.aliexpress.com/item/250-4wd-atv-motorcycle-pz30-carburetor-Visual-rolling-handle-big-oil-028/953548905.html Карб пришел без тросиков,я выкатил ему диспут и вернул 15$(потом правда прочел,что их и недолжно было быть)в общем карб обошелся в 30ам руб. Сейчас в принципе за месяц приходит. Хотя новогодняя герлянда все идет(а деньги уже вернули)заказал в начале декабря,только сейчас до таможни нашей дошла.
    1 балл
  3. Будешь пробовать, сними и выложи видео плиз! PS... C али идет 7 посылок. 4шт укладываются в месяц, остальные в два.
    1 балл
  4. ирбис моторс, диллер. 3.5 т. рублей. давай, а сколько приблуда вся идёт с алика сейчас весной интересно? я буду брать реплику карба keihin pwk 30 powerjet, хочу попробывать его.
    1 балл
  5. сегодня сбылась небольшая мечта о тёплом "ламповом" рокоте из глушителя приобрёл вот такого бандита совершенно по приятной цене B) p.s. без понятия по креплению. будем ставить пробывать.
    1 балл
  6. Всем доброго. Отдельно хочется сказать про документы, права, страховку и т.д. на перегоне Ростов - Краснодар мощные блок посты с проверками по компу (другие проверки временами), так что проскочить, обьехать и т.д. - не вариант. Люди взрослые, думаю все это понимают.
    1 балл
  7. вот видео от нашего форумчанина, рассказывает про мот и там же будет про подобный бардачек http://www.youtube.com/watch?v=KdNybnTyxWc вот от него же фотки бардачка http://vk.com/album-59905248_182251879
    1 балл
  8. Погода на нашей стороне. У нас в Области +11. Пришел в гараж, выкатил, поставил наподножку и не садясь на мот завел его с пол-оборота(на подножке). Сделал четыре круга почета по городу и получил свою порцию восторженных взглядов. В комбезе было даже жарко. На прошлогоднем бензине движок работал без замечаний. Чек не мигал ни разу. Оформляя страховку, девушка-страховой агент сегодня, покрутила пальцем у виска, когда узнала, что я прямо сейчас собираюсь прохватить по городу. Да здравствует глобальное потепление))). Сорри за фотку. Супруга щёлкнула на телефон из квартиры.
    1 балл
  9. Начни с простого - проверь фильтр воздушка, не мокрый ли он ? Попробуй завести мот без патрубка воздухазаборника.. Это самый простой метод поиска причин. Далее нужно смотреть патрубок карбюратора на предмет подсоса воздуха, а уж потом и сам карбюратор... Пробуй.
    1 балл
  10. и так меньше еденицы качаю.. щас пороюсь, может чего откапаю..
    1 балл
  11. Катал вчера на моте, после смены аморта. Впечатления отличные, аморт по жесткости напоминает стоковый новый, с разницей в длине хода, стоковый рано сжимался до прогрессии и становился дубовым, новый имеет как-будто бОльший ход. Не скажу что мягче стало, но примерно как и было. При проезде лежачих милицейских на 3й передаче без притормаживаний раньше зад подпрыгивал выше переда (уже при пробеге 800км), теперь наоборот, зад упруго проглатывает барьер. В общем я доволен, теперь пойдут испытания временем. Напомню, аморт YSS с -02х на конце названия модели, пружину почти полностью отпустил (сделал мягче), барашек регулировки отбоя в самом низу.
    1 балл
  12. Если проблема с оборотами крб надо менять это детская болезнь флейма благо он не дорогой 900 р. я поменя и все прошло. Кому интересно смотрите мой канал про флейм, тут бываю редко пишите вопросы там если есть моя видюшка Поездка на заброшенную вышку Или вот другие http://www.youtube.com/user/flameshow3000/videos
    1 балл
  13. Замена штатных рычагов тормоза и сцепления на короткие Рычаг тормоза ("Рычаг тормоза KAYO KLX,CRF (W450048)") Откручиваем стоковую, прикручиваем новую, регулируем, наслаждаемся :) Рычаг сцепления ("Рычаг сцепления в сборе KAYO KLX,CRF (W100012)") В отличие от рычага тормоза, здесь меняется весь механизм в сборе. Надо учитывать, что на стоковом механизме есть крепление для зеркала заднего вида, а на "коротком" его нет. Кронштейн для зеркала нужно будет докупить. Например такой: Действия при замене: 1. Отсоединяем тросик сцепления 2. Откручиваем 2 болта, крепящие рычаг сцепления к рулю 3. Снимаем старый рычаг 4. Прикручиваем новый рычаг 5. Присоединяем тросик сцепления к новому рычагу 6. Регулируем сцепление 7. Регулируем наклон рычага Результат:
    1 балл
×
×
  • Создать...