Перейти к содержанию

Сеня 65

Пользователи
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сеня 65

  1. Пружинку посмотри заднего концевика.У меня с завода стояла неправильно.Переставил-стало всё нормально.
  2. http://www.adrenalin.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/turizm/repellents-aerosols/maslo-liquimoly-dlya-propitki-vozdushnykh-filtrov-0-4l-aerozol-motorrad-luft-filter-oil/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNCw0YHQu9C-IExpcXVpbW9seSDQtNC70Y8g0L_RgNC-0L_QuNGC0LrQuCDQstC-0LfQtNGD0YjQvdGL0YUg0YTQuNC70YzRgtGA0L7QsiAoMC400LspINCw0Y3RgNC-0LfQvtC70YwgTW90b3JyYWQgTHVmdC1GaWx0ZXItT2lsICgyMzA5NSk7NkFzUnVEOUxKOGtoYnV4VmhkY1lZZzs&ymclid=65833085100285564540010 Чёто типа этого.
  3. На дыме был.С палаткой не проблема.Но сам дым что-то не очень понравился.В Рекшино было лучше.А это не ты по взлётке на БМ-е с пацанёнком катался?
  4. Ночлег палаточный?Или гостиницы предполагаются?
  5. Скорее всего клей космофен.
  6. В эти дни как раз будет "Берег Маугли" и последние выходные моего отпуска.Даже не знаю к кому присоединиться :wub:
  7. Помню ещё в советские времена ручные автомобильные насосы комплектовались специальными штуцерами для продувки жиклёров.Может и сейчас они есть в продаже,нужно узнать в магазине.А просто промывка могла и не помочь.
  8. Нихрена у вас ветра!
  9. Всех с праздником Великой Победы!
  10. Всех с праздником Великой Победы!
  11. Увидишь Гарпию 0556 -это буду я.Пообщаемся.
  12. В этот году точно поеду!
  13. Касперский никаких угроз на сайте не видит.
  14. Похоже,кофры отсюда http://pride-u-bike.com/shop/index.php?productID=8562&ukey=product&did=34
  15. У нас через неделю открытие.Гарпий в нашем городе минимум три.
  16. Про ОСКАЛ знаю.А что за Золотая Хохлома?
  17. Открытие сезона на Бору
  18. С вибрацией тоже самое.Где-то на 4,5 тыс. появляется,а с пяти тыс. пропадает.
  19. Падать в любом хреново.
  20. Вот нормальный шлем.Сам в таком катаю.Удобный. http://ru.aliexpress.com/item/2015-Motorcycle-Scooter-Open-Face-Half-Leather-Helmet-with-Visor-UV-Goggles-Retro-Vintage-Style-54/32485543593.html
  21. Сегодня тоже сменил на 17 зубов.Но ещё не пробовал.
  22. Сегодня весь день подготавливал Гарпушу к сезону.Правда,успел сделать только задок.Промыл и промазал подшипники(смазка такая синяя высокотемпературная для подшипников ступиц Mannol).Перенёс на места катафотов поворотники.Завтра передок доделаю и свет перешаманю на шахоский.
×
×
  • Создать...