Перейти к содержанию

Vitalii1980

Модераторы
  • Постов

    5 129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Vitalii1980 стал победителем дня 12 августа

Vitalii1980 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Vitalii1980

  • День рождения 16.12.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ирбис был, Патрон был, BM bse сейчас,
  • Имя
    Виталий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    подЕкатеринбургом

Контакты

  • Телефон
    +790226430

Посетители профиля

11 721 просмотр профиля

Достижения Vitalii1980

Король королей

Король королей (14/14)

  • Заводящий темы Редкий
  • Хорошая реакция Редкий
  • Посвященный Редкий
  • Популярный Редкий
  • Продуктивный Редкий

Последние значки

4,8 тыс

Репутация

  1. В рамках подготовки к отпуску . Северный Урал ждёт, мишки уже смс шлют- "ждём, скучаем, приезжай". Ну и вообще- осень. С цепи уже куски металла сыпятся, задняя звезда- зуб по профилю вдвое меньше нового, с передней вилки масло похоже ещё в Карелии осталось... Ну и резину поменял там (перед уже зима, зад тоже пойдёт по снегу), подшипники кое какие.
  2. Это ещё вполне процветающие деревни! Алапаевский район входит в число лидеров по исчезнувшим населённым пунктам. Только по берегам местных рек исчезло несколько десятков деревень- не осталось вообще ничего. Ездил по берегу Тагил в сторону Камельской. От Мугай буквально десяток км с половиной. Было то ли шесть, то ли семь деревень! Достаточно большие, оживлённые. Красивые места, хорошая речка. И... вообще ничего... В музее Зодчества в Синячихе имеются экспонаты с тех мест.
  3. Где там полторы то наездить??? Это если ещё Верхотурье с Меркушино взять..... К теме... мот сейчас выглядит так
  4. Я первого хотел... пришёл в кб- а там облом! Праздник жешь
  5. От перемены слагаемых сумма не меняется... и бенз из воздуха не появится. Путин же не поедет по каждому городу. Наверно поэтому и бенз пропал- создают запас к его приезду.
  6. Бастуют целые города – требуют, чтобы им завезли колбасу. Им завозят, но тут начинают бастовать соседние города, и колбасу увозят туда.
  7. Заметил... Бенз вообще пропал. Уже почти сутки вообще нет.
  8. Кстати- да, возможно. Попробуй пивной кег разбить- гораздо сложнее чем пустой. Ещё и при падении очень здорово подлететь может. Будешь космонавтом!
  9. Не дай бог упасть.... Я вообще вчера где то куртку порвал на рукаве. Один минус. Если налить холодное- будет холодно. Если тёплое- будет пить неприятно.
  10. Так то быстро идёт.... Но смысл всего этого не понимаю. Может под Новосибирск у них какой нибудь склад сортировочный??
  11. Ну, во первых- не пожалуйста. У нас уже нет. Точнее- не было когда проезжал. Во вторых- закон рынка. Ты тоже можешь достать бенз и продавать хоть за сто, хоть за двести. В Крыму вон- и четыреста не предел. Кто мешает? Ищи бенз, продавай! Но почему тогда по области не работают почти все мелкие заправки? Ладно у нас. Ехал с Карелии первую волну - тоже самое. Карелия, Вологодская, Ярославская- только роснефть. В кировской ладно- движение. Так страна большая. Может у вас бенз имеется. У нас эти дни вообще ж... По сути- из семи заправок осталась лишь одна, и на той за последние сутки бенз появлялся в общей сумме часа четыре. Есть ещё одна, частная, но по отзывам там тоже не особо что есть. По всем соседним городам, включая сам Екатеринбург, ситуация примерно аналогичная. Местами вообще бензина нет. Совсем нет! Ещё. Многие ещё надеются что буквально несколько дней- и всё вернётся. И ездят на резервах. Посмотрим что будет в понедельник- сколько народу приедут на работу.
  12. Не упал??? Серьёзно??? Если ближайшая пятёрка забита машинами- это ничего не говорит. Многие сейчас решатся съездить куда нибудь просто так, км так за двести? Полюбоваться закатом, например. В основном- минимум задумаются, а стоит ли. И- не поедут. А куда нибудь далеко? У нас полобласти вообще без бензина- как тут что то рассчитывать? Я вообще с той субботы не езжу. Сосед в отпуске- и тоже боится ехать далеко- его нива жрёт не мало, а бенз с собой увезти много проблема. При этом- уже половина на работе выкатывает последние запасы, и планирует пересесть на общественный. Ну ну, заметно..... Возьми хотя бы наш город. Интернета по сути нет, всё сыпется, отключения света в многих местах- обычное дело (вместе с водой само собой), кругом всё сокращают, упрощают.. Свыше говорят- рожайте! При этом роддом давно закрыт, нормальной гинекологии- только Екатеринбург. Взять чуть помасштабнее- с экранов сплошь вранье, при этом реальная то жизнь другая.
  13. Что то я категорически не понимаю.... Посылка едет Челябинск- Екатеринбург- 80 км рядом с Екб. При чём тут Новосибирск то???? Ладно почта тогда отправила посылку вместо моего города в Таганрог. Но сдек??
  14. А вообще- что конкретно вас не устраивает то??? Может не в искре даже дело. А может что то другое виновато- провод вв например?
  15. Ну так купи катушку новую. Тут тысячи китаймото ездят- вроде на искру особо не жалуются. Чем ставить непонятно что непонятно как работающее. Попробовать можно конечно. Вдруг "полетит", не коммутатор конечно. Я то ставил б117 во первых- проверить, во вторых- новую, оказалось, привезут только через недели три. А как раз осень- через три недели, может, снег выпадет. Разницы с родной не заметил вообще.
×
×
  • Создать...