Перейти к содержанию

Vitalii1980

Модераторы
  • Постов

    4 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Vitalii1980 стал победителем дня 30 ноября 2025

Vitalii1980 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Vitalii1980

  • День рождения 16.12.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ирбис был, Патрон был, BM bse сейчас,
  • Имя
    Виталий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    подЕкатеринбургом

Контакты

  • Телефон
    +790226430

Посетители профиля

10 999 просмотров профиля

Достижения Vitalii1980

Король королей

Король королей (14/14)

  • Заводящий темы Редкий
  • Хорошая реакция Редкий
  • Посвященный Редкий
  • Популярный Редкий
  • Продуктивный Редкий

Последние значки

4,4 тыс

Репутация

  1. Можно. А- зачем??? Полно масел 10/40 которые по вязкости на верхнем уровне, почти как пятидесятка. Можно 15/40 лить хуже не будет- маловероятно что вы поедете в хороший минус. Точнее- запускать двигатель будете- мотоцикл то всё равно не на улице стоит.
  2. Если интересно- могу попробовать выложить видео с одной такой дорожки. 80 км. Ровных участков- максимум десятая часть! Все эти 80 км- одни повороты и изгибы.
  3. Вообще- не жалуйтесь. Ваши худшие дороги- это как наши идеальные. Которых просто нет. Возьмите тот же Серовский тракт. Узкая, однополосная дорога, с горами, поворотами, и прочим. И- перегружена, особенно возле Тагила. При этом особо альтернатив то и нет даже для меня. Асфальт- средний.
  4. Куда уж хуже.... Сейчас новую трассу строят- так, тонары летают под 120 с перегрузом. Едешь такой за сотню, тебя такая дура резво так догоняет- и сразу на обгон. Вариантов полно. Во первых- просто пугаешься от неожиданности. Во вторых- волна воздуха от такой неслабая- легковухи то качает. В третьих- боишься что он может просто не заметить, или просто чуть рулём качнуть. Молчу про то что эндуро банально высокий, и не устойчивый. А на мягкой кросс-резине ещё и носит по асфальту.
  5. Я про другую. Плато Масипаль которое, северный Урал, Молебный камень. На этой то какие ягоды.
  6. Не всё так однозначно... Помню, в 90е продавали одни чудо-свечи. Так, чтоб получить эффект надо почистить и отстроить карбюратор, настроить зажигание с помощью стробоскопа, клапана, ещё кучу манипуляций.. а положительный эффект конечно же дают чудо-свечи! Заменив условно исправную свечу на новую рабочую эффект тоже будет! Так же и коммутатор и катушка.
  7. На Молебке я съел какую то очень кисло-горькую ягоду.. Испугался лишь напарник- "а как я тебя отсюда повезу, а что родным скажу".
  8. Китайцы ВООБЩЕ не умеют делать настоящие иридиевые свечи. Даже torch очень сильно уступает "фирме".
  9. Отвечу известной фразой. "Можно. А зачем???" Нормальная свеча стоит раз в десять дешевле настоящей иридиевой. Проходит свои тысяч пятнадцать- и хрен с ней. Иридий постабильнее ведёт себя на длительных дистанциях при не совсем идеальных условиях. Например- холодный запуск тысяч через десять на иридие будет всё же полегче чуток. Но речь идёт о "сферическом коне в вакууме"- в России сейчас настоящих свечей ещё поискать- подснежники в феврале найти проще.
  10. С Али покупал ??
  11. Ну я ел.... Вкус конечно специфический. Ни с одними грибами параллели нет.
  12. гриб вороночник рожковидный (Craterellus cornucopioides), в России обычно именуемый черной лисичкой.
  13. Они самые. Чёрные. Так и зовутся
  14. Настоящий мотобомж должен у пятёрки стоять! А не в
×
×
  • Создать...