Перейти к содержанию

Shoot

Пользователи
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shoot

  1. Ничего они не запустят. К сожалению.
  2. Народ, напоролся на 300 кубовый кит для gn250 : цилиндр, поршень, кольца, прокладки и т.д. Никто не пробовал колхозить такое к нашему мотору? Я так понимаю, кроме самого кита надо ещё и клапанную крышку с клапанами и прочим заказывать. По крепежа интересно подойдёт? Хотелось бы добавить 6-8 кобыл.
  3. У меня товарищ с 250кой утверждает что на 95 мои ведёт себя веселее, появляется небольшой подрыв. Я вот, выезжу бак и тоже попробую.
  4. Видео "как перебрать вилку" было бы очень к стати
  5. При таком раскладе имея небольшие навыки можно себе 100500 страховок наделать. Главное потом в дтп не попадать
  6. Кстати да , норм идея. Но я нашел на месте. Оно универсальное на все китайские мотоциклы как сказал продавец. Цена вопроса 2 бакса.
  7. А гайцы как страховку проверяют? У них доступ к онлайн базам есть?
  8. Мужчина, вы там че работаете? Чего вы их выгораживаете? Калькулятор доступен без авторизации, при попытке произвести расчет, опять же без авторизации, пишет не совсем вменяемое "Повторите расчет." (хотя могло писать авторизуйтесь и давать форму логин - пароль). Кому, что вы что доказать пытаетесь? То что калькулятор работает как надо, так я вам выше ясно указал, что это баг, и даже расписал в чем проблема. Или надо steps to reproduce with actual and expected result?
  9. Ссылка выше, перейдите и посмотрите. там конкретный баг.
  10. Что бы в мотозапчастях купить, надо эти самые мотозапчасти в городе иметь. А по итогу пара точек на рынке. И то квалификация продавцов такая себе. Если на что то известное подобрать еще могут, то про балтмоторс они не слыхали. Тут проще через инет заказывать. Но для заказа надо знать что заказывать
  11. Согласен если работает четко то удобно. Ссылку нагуглил первый результат по запросу "страховка осаго Согаз" в гугле.. Кстати, если вдруг кто соберется к нам в Беларусь, зеленую карту не оформляйте таким макаром, наши 100% дрюкнут как за отсутствие страховки. Была статья , как одного прибалта , очень жестко и показательно штрафанули за "распечатанную страховку". В этом плане у нас конечно совок совком.
  12. Проблема с замком вроде как решилась при помощи вд40 и хорошего продубаса Вылезла проблема с поворотниками. Вместо мигания они горят постоянно. Думаю что проблема в реле, какое подойдет для версии с диодными поворотниками? Кто нибудь знает маркировку.
  13. Ну у нас в принципе не возможно онлайн сделать страховку, страховка на спец бланках. Ради интереса и повышения кругозора решил прикинуть стоимость страховки в РФ. Куркулятор на сайте согас отказывается считать Какой регион не вводи. Это я к тому, что ситуация "мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" Прогеров и отдел тестирования согаса надо публично пороть за такой калькулятор.
  14. Час? Онлайн? Дикие нравы Я у нас заскочил в страховую по пути, оформил минут за 10. К слову, отдал то ли 8, то ли 12 баксов в эквиваленте.
  15. Ещё проскочила мысль, попробовать поставить для проверки замок с 200ки жены А так да надо снять его и почистить.
  16. Ну тут такое дело, я ваш пост видел, но не знаю стоит ли разбирать замок сразу, тем более ваш финальный вердикт был "мистика"
  17. А я все таки нашел заглушку в суппорт В прошлом сезоне отдал товарищу свой старый суппорт. С него и сняли по итогу. Появилась новая беда, проблемы с запуском. Перещелкивание тумблера на правом пульте помогает не сильно. Бенз на всякий поменял на свежий. Опытным путем определил, что лучше всего при заводке помогает перевести тумблер в положение вкл , зажать кнопку стартера и повернуть ключ зажигания. При такой комбинации заводится в 9 случаях из 10. При этом если глушить двигатель через тумблер и не трогать ключ зажигания, то мот заводится потом стабильно при смене состояни тумблера из положения выкв в вкл. Грешу на замок зажигания. Кто нибудь с таким сталкивался?
  18. Да глушат, направляющие. Буду пробовать искать
  19. Ну тут такое дело, надо пробовать подобрать Заглушка там думаю не просто так сделана
  20. А вот черт его знает. Я не механик от слова совсем
  21. Всем привет в продолжении истории описанной в Не нашел, ничего подходящего в нашей деревне. Болт м10 по размеру дырки подходит, но видимо стандартный метрический шаг резьбы не совпадает с резьбой на суппорте Есть небольшая надежда что сумею достать эту заглушку с нерабочего суппорта, но она действительно не большая. По этой причине, ищу кого то кто бы мог посодействовать с подбором замены для данной фигнюльки. Если кто то откликнется буду признателен.
  22. Тоже интересно, но вроде удачных историй не встречал
  23. 2013 ужешли с перевертышем и дисковым задним. Я жене такой брал новым полтора года назад новым с завода. Забрал один из последних. Правда там мотард. С виду точно такой же в целом как моя 250ка 2014 года. И да у нас в Могилеве тоже снега подсыпало
  24. Хм, после покупки ничего не смазывал. После двух сезонов и пробега в 5 тыщ. лазил все перемазал. Такого не было. Вам правильно пишут смазки по больше и ездить. Если боитесь то закажите линк в сборе на Тао или у Лайта. Стоит он не смертельно дорого.
  25. Ну последняя цена у официалов была 80 тысяч. По ссылке не бм. Похож на первое поколение с обычной вилкой и барабанным задним тормозом. Скорее всего это или сам ЧинЧи или кто то ещё собрал "свой мотоцикл" из машинокомплектов ЧинЧи.
×
×
  • Создать...